8 (812) 600-37-87 8 (812) 600-37... — показать

Отзывы о компании Юридическое Партнёрство ск

8 (812) 600-37-87 8 (812) 600-37... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4
Пушкинская,

Отзывы про Юридическое Партнёрство ск (4)

4.0
Страшно подумать, что будет дальше! Довели дело эти чудо-специалисты: выгоду ищат. Продажа и распространение тайн и интересов клиента. В их интересах: если враг попросит-они всегда готовы помочь, раскрыв секреты своего доверителя и подставив доверителя под удар! Дают не профессиональные советы, прикидываясь, что не поняли. Продажность и алчность, имущество доверившегося им лица(заплатившего им не малые! деньги за суд) под ударом!
Уважаемая Надежда Ермакова! В нашу компанию не обращался клиент с такими данными. Просим Вас сообщить Ваши фамилию, имя и отчество, дело, которое вели. На данный момент наша компания расценивает указанный отзыв как клевету, принимает соответствующие меры для защиты деловой репутации. В случае, если отзыв оставлен Вами ошибочно (о деятельности иной компании), просим незамедлительно об этом сообщить.
Отличные СПЕЦИАЛИСТЫ и ГРАМОТНЫЕ ЮРИСТЫ, имеющие аналитический склад ума, действующие только в рамках закона, справедливые и ПОРЯДОЧНЫЕ-благодаря чему ВЫИГРЫВАЮТ ДЕЛА любой сложности, действуя в ИНТЕРЕСАХ КЛИЕНТА. Дай бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ за вашу честность, порядочность и квалифицированную помощь!
Я обратился в компанию по банковскому вопросу. Банк Ренессанс списывал с меня комиссию незаконно по моей кредитной карте. Юристы мне сначала письмо составили и Роспотребнадзор направил в Банк письмо с требованием, чтобы мне незаконно списанную сумму вернули. Банк действительно сумму вернул. Сейчас сужусь еще за проценты и моральный вред!

Огромное спасибо юристам - Сергею Владимировичу и Анне Александровне! Я обязательно порекомендую Вас моим знакомым!

С уважением Александр!
Грамотные специалисты, все делают быстро и в срок. Отдельное спасибо, хочу выразить Анне Александровне. Буду всем рекомендовать специалистов этой компании!
Юридическое Партнёрство ск на карте