8 (812) 372-84-06 8 (812) 372-84... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 28 к 1
цокольный этаж
Московская
Район: Московский

Отзывы про ЮРИСТ.CLUB (8)

Попал в ДТП и никак не получалось забрать деньги с виновника происшествия. Нашел в интернете Юридическую компанию «ЮРИСТ.CLUB» и после долгих судов, и работы с исполнительной службы, деньги вернул.
Благодарю за грамотную личную консультацию!
Буду вас рекомендовать друзьям!
Спасибо за работу адвоката. Сработали быстро а главное результативно.
С уважением, Сергей Юрьевич.
Обращался за консультацией по регистрации ИП.
Юрист компании помог в процессе оформления и получения документов. Все объяснили. При необходимости обращусь еще раз, не задумываясь.
Обратилась к юристу по рекомендации коллеги,который уже получил помощь в составлении претензии к стоматологической клинике. Мой вопрос касался наследования квартиры.
Очень впечатлило,что в кабинете на момент консультации находились юрист с адвокатом,так консультация получилась от 2-х специалистов,что еще больше уверило меня в результативности визита. Выдали квитанцию(что порадовало). Как-то обращалась в одну "контору" на Невском. Вначале заплатила,затем провели в кабинет-10 минут "воды" в ответе и все. Теперь заплатила только после полного развернутого ответа. СПАСИБО!
Анастасия!
Обратилась в эту консультацию . Помогли решить проблему. Быстро, профессионально, недорого, по сравнению с другим фирмами.
Нужен был грамотный юрист по вопросу выселения из квартиры. Долго бегал по бесплатным юридическим конторам, которых в СПб очень много. И понял, что "бесплатный сыр только в мышеловке".
Обратился в Юридическую консультацию "Победа" консультация стоила недорого, но в первый же день я получил развернутый ответ со ссылками на законы и судебную практику. РЕШЕНИЕ СУДА БЫЛО В МОЮ ПОЛЬЗУ)))
Добрый день.
Обратился в Победу за консультацией по Жилищному вопросу.
Ответили быстро и все по делу. После консультации вопрос решился и больше не возникал.
ЮРИСТ.CLUB на карте