Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

Юрист Калининского Района

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2
47 офис; 4 этаж
Политехническая,

Похожие организации

Про «Юрист Калининского Района»

Весь спектр юридических услуг

Нотариальные споры
Пенсионные споры
Регистрация
Сопровождение

Отзывы про Юрист Калининского Района (4)

Обращалась к адвокату во время сложного бракоразводного процесса. Мне довелось работать с настоящим профессионалом своего дела. Адвокат не просто пытался исполнить поручение, а предложил оптимальное решение конфликта. Деньги за услуги вполне разумные, зато качество оказываемых услуг реально на высоте. Чувствуется профессионализм и компетентность.
Обращался к юристу по алиментам, когда жена начала действовать не особо правомерно. Выплачивал ей регулярно алименты просто неофициально. А она как раз решила схитрить и получить все во второй раз уже как раз по закону. Юрист помог мне, посоветовал как себя вести. Отстоять свою точку зрения и правоту я смог даже без вмешательства посторонней помощи. Рекомендую!
Обращалась сюда к юристу в Калининском районе для составления искового заявления об уменьшении алиментов.
У нас с мужем родился ребенок, но у него от первого брака тоже есть 1 ребенок.
В итоге мне составляли исковое завяливание о разводе за 5 дней. по цене обошлось недорого. Объяснили что делать с ним дальше в какой суд отправлять, какую пошлину платить, разложили все по полочкам.

Я все выполнила и вот мой иск сейчас в суде.
Всем рекомендую, обращайтесь.
Обращался к Юристу калининского района по вопросу продажи недвижимости. Необходимо было проверить сделку, а точнее покупателя, т.к. был хитрый договор. Юрист мне помог, все грамотно рассказал за что огромное спасибо. От сделки я отказался.
Юрист Калининского Района на карте