8 (921) 581-82-838 (921) 581-82... — показать

+7 921 581-...+7 921 581-82-83 ещё
4.741 отзыв
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 10
вход со двора

Про «Юрист - Николаев Дмитрий Александрович»

Юридическая консультация по наследству любой сложности. Любые вопросы от принятия наследства до наследственных споров. Принятие наследства по решению суда. Иски. Ведение и принятие наследства. Юридическая помощь при разводе. Раздел имущества и взыскание алиментов, установление режима встреч с детьми. Признания права собственности в суде на земельный участок, дом, квартиру, гараж. Проведу глубокий анализ правовой проблемы и экспертизу документации. Оценю правовые перспективы и целесообразность обращения в суд. Осуществляю досудебное урегулирование спора на выгодных основаниях. Разрабатываю линию защиты и представляю интересы в судебном процессе. Покупка и продажа недвижимости, обмен квартир, юридическое сопровождение сделок. Сделки под ключ! Судебный опыт! Ответы на вопросы. Спрашивайте! Получите помощь прямо сейчас!Нам доверяют!

Отзывы про Юрист - Николаев Дмитрий Александрович (41)

4.7
Спасибо большое Дмитрию Александровичу за решение моего вопроса. Ясно и четко объяснил пути и решения по проблеме банкротства. Очень благодарна ему.
Спасибо Дмитрию Александровичу за выигранный им проблемный суд о снятии с регистрационного учета. Получила ожидаемый результат, услуга полностью соответствовала оплате. Советую юриста , очень компетентен, отзывчив и внимателен.
если уж взялся за дело, так горы перевернет! Рекомендую специалиста!
Рекомендую с положительной стороны. Юрист проконсультировал, предложил варианты и пути решения. Очень помог в составлении искового заявления - дело в суде мы выиграли. Спасибо вам Дмитрий Александрович, отличная работа ;)
Обратилась за помощью к Дмитрию Николаеву. Дмитрий Александрович в очень короткий срок написал исковое заявление о признании права собственности на самовольную постройку. С его помощью собрала все документы для суда. Я являлась истцом и представляла свои интересы в суде сама. В ходе судебных процессов возник вопрос. Дмитрий Александрович проконсультировал меня по телефону (сама бы наломала дров). Дмитрий Александрович, Вы просили позвонить и сообщить Вам о результатах. Ура! Вчера Лужский городской суд вынес решение о признании права собственности на жилой дом. Спасибо Вам за профессиональную юридическую помощь, за то, что Вы интересуетесь решением суда своих клиентов. С уважением, Петрова Ольга
ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ! Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию Николаеву за ведение моего дела о выселении и снятия с регистрационного учета моего бывшего мужа. Результатом очень довольна. Абсолютное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Если начать всё сначала, то только юрист Дмитрий Николаев. Успехов и процветания вам. С уважением Анастасия.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович на карте