8 (812) 648-44-018 (812) 648-44... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-44-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «ЮрКурс - Курсы по регистрации юридических лиц»

Пожалуй, самый лучший способ овладеть профессией юрисконсульта по регистрации юридических лиц быстро и максимально эффективно.

Хотите повысить квалификацию, иметь дополнительный источник дохода и расширить перечень предлагаемых услуг? Тогда эти курсы для вас. Мы предлагаем вам овладеть профессией юрисконсульта всего за 1 месяц занятий.

Благодаря курсу вы получите прибыльную профессию юрисконсульта в 50 раз быстрее, чем на юрфаке!

Вы потратите всего 1 месяц занятий вместо 5 лет обучения в университете и освоите весь практический опыт, который юрисконсульты нарабатывают годами практики.

Вы будете знать, что вам нужно делать и как делать, чтобы зарегистрировать или ликвидировать юридическое лицо. Вы узнаете все тонкости и секреты профессии и сэкономите годы, которые уйдут на самостоятельное изучение. Кроме того вы избежите неизбежных ошибок и отказов в регистрации.

Мы раскроем абсолютно все секреты, в работе юридической компании!

Отзывы про ЮрКурс - Курсы по регистрации юридических лиц (1)

Если вы сомневаетесь, что у вас не получится – ничего не бойтесь. Я проведу вас за руку от азов регистрации и бухгалтерского учета, до реорганизации бизнеса. За всю свою практику, а это более 800 фирм, я не получила ни одного отказа в налоговой инспекции (уж можете мне поверить, поводов для этого предостаточно!)

Кроме теории и практической работы, в моем лице вы получите личного консультанта и друга, который будет всегда на связи, и поможет вам советом и делом.

Если вы готовы зарабатывать хорошие деньги и освоить новую профессию – тогда записывайтесь на курс, и до встречи на занятиях!
ЮрКурс - Курсы по регистрации юридических лиц
Решили открыть бизнес? Подпишитесь на бесплатный мини курс "Пошаговая регистрация ООО" и получите его на почту. Вы сможете самостоятельно открыть фирму, не обращаясь к юристам. Ссылка http://urkurs.ru/
ЮрКурс - Курсы по регистрации юридических лиц на карте