8 (812) 965-02-47 8 (812) 965-02... — показать

Отзывы о компании ООО "ЮрВед"

8 (812) 965-02-47 8 (812) 965-02... — показать
+7 812 965-... +7 812 965-02-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Средняя Подьяческая, д 10
Офис находится во дворе
Сенная площадь,

Отзывы про ООО "ЮрВед" (14)

3.7
Отзыв отрицательный.

Мной с ООО " Юрвед", в лице ген.дир. Кузьмина А. С, 23 апреля 2019г. заключен и оплачен договор по опеке.

В начале июня текущего года мной был предоставлен весь ​ пакет документов для суда.

На дворе конец ноября, а движения нет.
В суд ни разу не вышли.

Обращает на себя внимание странная закономерность в " Юрвед"

Всё сотрудники словно вне компании и никак не взаимосвязаны ни с компанией ни друг с другом, много ссылок на некомпетентность друг друга..

С самого начала..
Яна Николаевна, которая проводила консультацию и поясняла что именно берет на себя ООО " Юрвед". Мне приводилась текущая практика в пример, говорилось, что через два месяца опека будет оформлена судом, что компания также будет консультировать и сопровождать по другим вопросам, относительно человека, над которым я планировала оформит Опеку... ОДНАКО, после подписания и оплаты договора, Яна Николаевна стала уходить от ведения моего договора причём буквально, то больничный, то ещё что-ниб, а потом и совсем дилигировалась.. Отмечу, что больничный очень популярен в " Юрвед" и во время него Вашим делом никто не займётся... Через некоторое время "ведение" моего догова взял на себя Александр Александрович. На вопрос относительно моего дела был сделан акцент на некомпетентность Яны Николаевны... Тоже самое повторилось осенью, мой юрист уходит в отпуск, потом на больничный, дело висит, им НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.. в итоге Александр Александрович увольняется. Ведение моего договора берет на себя другой юрист.. И далее все повторяется.
Ни разу не были в суде...

Словно договор проглатывпет некий юрист и компания не несёт ответственности за то, что происходит или, как моем случае, не происходит..

В суд повторно отправлены документы из-за ошибок юриста.

Хочу встретиться с генеральным директором компании, однако на приём к нему попасть не получается...

Всё это очень очень странно.. Особенно для юридической компании.
В юридическую компанию "ЮрВед" обратилась в ноябре 2018 года. Девушка из колцентра позвонила мне и пригласила на бесплатную консультацию. На тот момент у меня был открыт вопрос по лишению родительских прав бывшего мужа. Я пришла на консультацию. Меня встретили и провели в кабинет. Консультация действительно оказалась бесплатной. Меня проконсультировал юрист по семейным делам Андрей Сергеевич. Консультация заняла около часа. Юрист ответил на все мои вопросы, а так же дал советы, как лучше было бы поступить в моей ситуации. Разговор задался с первых минут и я приняла решение работать с компанием "ЮрВед" по моему вопросу. Заключила с ними годовой договор на оказание их услуг, собрала необходимый пакет документов и в декабре мы подали иск в суд по лишению родительских прав у бывшего мужа и начисление детских алиментов. Так же хочу отметить, что мой бывший муж не является гражданином России. Наличие этого факта очень усложняло поставленную задачу. Очень важную роль сыграла цена. Я заплатила по договору фиксированную цену, которую мне озвучили на бесплатной консультации. Цены на их услуги очень доступные, я бы даже сказала, что недорогие. По договору компания "ЮрВед" приняла на себя обязательства представлять мои интересы в суде до вынесения судебного решения. Судебных заседаний было шесть. Весь процесс проделанной работы занял около 6 месяцев. Я явилась в суд только на последнее заседание со своими свидетелями. На последнем заседании судья удовлетворила мой иск и вынесла решение в мою пользу. На протяжении всего времени, пока длился суд, я обратила внимание на то, насколько слаженно работают все сотрудники компании "ЮрВед". Вроде бы, у каждого есть своя задача, но в то же время могут, при необходимости, очень быстро скооперироваться, чтобы найти ещё более лучшее решение. Одним словом, профессионалы. В их процесс работы по моему делу я не вмешивалась. Доверилась им с первой минуты. И ребята оправдали мои ожидания. Я очень рада, что обратилась за помощью именно в эту компанию. Мой юрист, Андрей Сергеевич, который представлял мои интересы в суде на протяжении всех заседаний, очень профессионально выполнял свою работу. Вся команда компании "ЮрВед" большие молодцы. Снимаю шляпу перед их профессионализмом и выражаю огромную благодарность каждому сотруднику.
Кривошапов Владимир Сергеевич оперативно и в полном объеме консультировал онлайн. Спасибо за помощь в составлении заявления
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании. Сразу хочется отметить, что с первых минут общения создается приятное впечатление, что имеешь дело с грамотными людьми! На все вопросы отвечают быстро, экономя моё личное время. Так еж приятно, что консультация действительно бесплатная. Подходят к делу серьезно, делая акцент на всех мелочах, которые в любом деле имеют значение. Конечно были и минусы, когда юрист опаздывал на встречу, в силу своей занятости. В целом работать с данной компанией мне понравилось, ведь в итоге сделали все грамотно и в срок.
Работали над моим делом в течении года трудолюбиво и довели его до конца, но я ставлю твердую 4 , т.к. пару раз не смогла дозвониться
Никаких проблем с затягиваем работы над делом не было. Нам удалось выбить с застройщика неустойку в полном объеме!
Назревает еще один наследственный вопрос, думаю опять обращусь к юристам этой компании.
Все делают профессионально, быстро и в срок, и есть с чем сравнивать, был неудачный опыт работы с другими юр фирмами.
Компания мошенников! Заключила с ними договор на узаконивание перепланировки 31 июля 2018! На 16 октября 2018 не сделали ничего! То у них юристка уволилась, я об этом узнала сама, позвонив узнать о ходе дела. Ушла юристка-ничего не делала. Сменился юрист-ничего не делает, якобы болел. На все претензии им плевать. Обходите стороной эту формочку!
Нормальная компания.
Работала оператором колл-центра.
Все условия по оплате и графику были сразу оговорены на собеседовании.
Работа не из легких, общаться с людьми по телефону сложно, нужна практика.
Но этот опыт был полезен.
Оплату выдают вовремя, никаких задержек не было пока работала.
Руководители адекватные, идут на встречу, если возникают какие-то трудности.
Приходила на консультацию весной этого года , с очень серьёзным вопросом. На ресепшене меня встретила девушка , угостила кофе , пока я ожидала. После примерно 5-8 минут ожидания меня встретил юрист Андрей. Разговор был очень долгим, но в итоге мне очень помогли со всем разобраться, сказали как делать надо и не надо. Благодаря Андрею я не сделала лишних ошибок и в итоге ситауация закончилась хорошо. Спасибо !
Отзывы, которые писали ранее, это все глупости. Сама лично работала в этой компании "ЮрВед", и все условия которые предлагались, все выполнялось. Что косается заработной платы, никогда не задерживали, платили всегда вовремя, и платили тут сумму которую и обещали. Коллектив очень хороший, что квалифицированные юристы и адвокаты, также и прочий персонал. Поэтому, советую с какими либо вопросами обращать в компанию "ЮрВед", они решают вопросы быстро и грамотно. А также, те кто находятся в поиске работы, советую устроиться в эту компанию, не пожалеете.
Компания-обманщики.Обманным путем достает номер телефона,на вопрос знают ли они,что нарушают закон о использовании личных данных увиливают,типо им дала телефон некая маркетинговая служба....
Ребят мой мобильный есть ток у моих очень близких друзей этот,на hh и в моей группе в контакте.Так что не пиздите.С радостью воспользовалась приложением РосСтата и отправила сегодня запрос о недобросовестной рекламе.Обещали рассмотреть его и скорее всего ребята попадут на штраф.
Видимо это приятно так искать себе клиентов и попадать на штрафы,вместо того чтобы, сделать например рекламу в инете, банненрами, заплатить за настройку яндекс директа...Легче спамить по телефону незнакомым людям без их согласия и влетать на штарфы.
Хорошая юридическая компания в Петербурге. И хотя их очень много, мы выбрали именно эту исходя из-за местоположения. Здесь есть хорошие специалисты. Нам помогли решить наш вопрос без каких-либо серьезных последствий и потерь. Сразу понимают суть проблемы. Попался очень толковый специалист, который владел знанием законов в данной конкретной области, а может и не только в ней.
Работала в данной компании три месяца из плюсов могу сказать, что коллектив приятный и условия комфортные для работы, так же зарплату не задерживают и выплачивают вовремя. Из минусов: далековато от метро было мне идти и не хватало гарнитуры для общения с клиентами
Люди не ходите работать в эту компанию операторами колл центра вместо обещанных тридцати оклад 10000 тысяч который на руки вы не получите никогда, вышел в туалет оштрафовали, штрафуют без предупреждения , когда спросишь за что отвечают надо работать. Начальник колл центра хам. Секретарша вечно опаздывает на работу сотрудникам не попасть в помещение ключей ни у кого кроме нее нет, опаздывает и как только пойдешь с дороги в туалет штраф нельзя. В туалет ходить только по их разрешению. Компания по фашистки относится к людям. Не треплитте у этих юристов себе нервы если они вам дороги и без денег останетесь навсегда.
ООО "ЮрВед" на карте