8 (921) 922-55-818 (921) 922-55... — показать

8 (921) 922-55-818 (921) 922-55... — показать
г Санкт-Петербург, пл Труда, д 4

Про «ЮСИ на площади Труда»

Весь спектр персонала для дома и загорода. 16 лет с Вами.

Отзывы про ЮСИ на площади Труда (7)

3.6
В компанию обратился 7 лет назад: требовалась помощь для ухода за престарелой мамой (сейчас ей исполнилось 90) с определенными старческими проблемами. Чуткий , внимательный персонал, индивидуальный подход подобрали помощницу-няню для чего специально выезжали в Кронштадт .Поддерживают связь, периодически интересуясь все ли устраивает и не требуется ли подмены. На удивление все тьфу-тьфу удачно. Поздравляли маму с днем рождения и даже дарили подарки к Дню Победы. В свое время пытался подобрать няню-сиделку через органы соц защиты... Цены не уступают, а ответственности за персонал как в ЮСИ никто не несет. Очень благодарен агенству ЮСИ. Считаю, что мне повезло с ним. Данильченко Сергей Николаевич.
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ФЕДОРОВНА .Я ЗНАЮ ВАШЕ АГЕНСТВО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И НЕ РАЗУ ОТ ВАС НЕ НАШЕЛ РАБОТУ.ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ .ВЫ ДАЕТЕ КЛИЕНТА ВОДИТЕЛИ ИДУТ РАБОТАТЬ А ДАЛЬШЕ ТРЫН ТРАВА .ВЫ ГОТОВЫ СНЯТЬ ДЕНЕГ КАК ГОВОРИТЬСЯ С ПОГАНОЙ ОФЦЫ ХОТЬ КЛОК.А ЭТО НЕ ВЕРНО.ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО Я ВОДИТЕЛЬ УСТРОЕН И ВСЕ ХОРОШО И МНЕ ПЛАТЯТ ТУ ЗАРПЛАТУ НА КОТОРУЮ Я ШЕЛ.А ТАК ОЧЕНЬ ХОРОШО ВАМ ВЫГОДНО .МЫ СОИСКАТЕЛИ ИЩЕМ РАБОТУ НАС ИСПОЛЬЗУЮТ ПО ПОЛНОЙ А ПОЛУЧАЕМ ЗАРПЛАТУ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОЖИДАЛИ И ЕЩЕ МЫ И ТАК ИЩЕМ РАБОТУ И ДЕНЕГ ЛИШНИХ НЕТ .ТАК ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ТРУДОУСТРОИЛИ ВОДИТЕЛЯ ?ТАК НЕ ЧЕСТНО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ТАК ТАК .ВЫ БОИТЕСЬ ОТКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ВОТ БЫЛ БЫ СПРОС С НИХ ТОЖЕ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО.У НАС КТО ИДЕТ НА РАБОТУ И ТАК НЕТ ДЕНЕГ И МЫ ХОТИМ РАБОТАТЬ А ВЫ ЕЩЕ И БЕРЕТЕ С НАС ДЕНЬГИ.ВЫ БЕРИТЕ ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК К ПРИМЕРУ УСТРОЕН И ПОЛУЧИЛ 60000ТЫСЯЧ А НЕ 30000ТЫСЯЧ ТОГДА ДА МЫ ВОДИТЕЛИ ТРУДОУСТРОЕНЫ А КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ ЧЕСТНО ТАК .Я НЕ УСТРОЕН И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ .УСТРОИТЕ Я ВАМ ХОТЬ 100 ПРОЦЕНТОВ ЗАПЛАЧУ .ПО ПОВОДУ УЛИЦЫ ДИНАМОВСКОЙ НА КРЕСТОВСКОМ ВЫ И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ТАМ ПЛАТЯТ .ТАК ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ ЗАЯВКУ УЗНАЙТЕ ВСЕ .А ПОТОМ ТУДА НАПРАВЛЯЙТЕ ВОДИТЕЛЯ .КРЕСТОВСКИИ ОСТРОВ ГНЕЛОЕ МЕСТО НЕ ПЛАТЯТ ТАМ ЧТО МЫ ВОДИТЕЛИ ИЩЕМ .
ЮСИ на площади Труда
Здравствуйте, Эдуард! В недоумении от Вашего отклика. Наше агентство работает более 16 лет и очень много людей благодарны нам за трудоустройство. Ведь процесс поиска работы - это обоюдный процесс! Мы со своей стороны предпринимаем все усилия, чтобы помочь соискателям. Думаю, Вам нужно задать вопрос самому себе - "Почему мою кандидатуру отклоняют?" Мы постоянно поддерживаем связь с соискателями. Кстати с Вами мы созванивались довольно часто. А когда подошла пора расчета с агентством - Вы отключили телефон. Да, на Динамовской от нас работает много персонала, в том числе и водители, которые проходили испытание вместе с Вами. Удачи Вам!
В 2009 году обратилась в агентство " Юси". Узнала,что у них есть курсы домработниц. Прошла занятия по утюжке, технологии уборки , этики и психологии. Занятия прошли на высоком уровне.Испытала искреннее удовольствие от общения с людьми по учебе.Работаю домработницей уже пятый год.Хочу выразить большую благодарность агентству за такие высококвалифицированные курсы. Посоветую всем ,кто имеет желание получить вторую профессию, обязательно пройти эти курсы.
Домработница Новик Ирина Владимировна
ЮСИ на площади Труда
Ирина Владимировна, спасибо за теплые слова в наш адрес.
Я обратилась в агентство для подбора няни. Очень оперативно, с учетом моих непростых обстоятельств, мне предложили несколько кандидатур. Очень сложно было выбрать, т.к. все мне очень понравились. Решили попробовать 3-х нянь по одному дню и потом сделать выбор. Выбор сделан. Мои дети в надежных руках. Спасибо администратору Лидии и агентству! Ольга
Нашли через них няню, которая, как позже выяснилось, была во всех черных списках агентств. Начала врать, подводить, "заболела" на 3 недели, на работу потом не вышла, ключи остались у нее. Когда я стала проверять отзывы, выяснилось что проблемы были с предыдущими работодателями. Вопрос, за что я платила агентству?
Здравствуйте! Было бы,наверное,странным с нашей стороны утверждать, что мы полностью застрахованы от одиночных ошибок или неудач, хотя, видит Бог, очень стараемся, чтобы их не было! Именно поэтому в свое время наше агентство выступило инициатором создания Ассоциации агентств домашнего персонала, одной из задач которой как раз и является создание межагентского черного списка, чтобы защитить наших клиентов и нас от недобросовестного персонала. Мы хотим работать еще лучше, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, напишите о Вашей ситуации по нашему адресу:usi@prisluga.spb.ru, мы разберемся и известим Вас о результатах.
Хотелось бы добавить, что, если предложенный нами и выбранный Вами персонал перестает устраивать по любым причинам, мы ищем замену без ограничений, до " победного конца". К тому же, в течение первого месяца Вы имеете право на возврат денег, если мы Вас не удовлетворили. Агентству уже 15 лет, и за эти годы таких случаев было - пересчитать по пальцам одной руки. Обычно мы слышим слова благодарности и с удовольствием работаем с многолетними и любимыми клиентами, а также с их друзьями и знакомыми!
ЮСИ на площади Труда на карте