8 (812) 309-29-118 (812) 309-29... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-29-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Отечественная, д 3
Ладожская

Про «ЮСТО Групп»

Компания ЮСТО Групп предлагает широкий ассортимент лазерного оборудования для лазерной резки и гравировки. Продукция компании обладает большим рядом свойств - высочайшая точность, многофункциональность, производительность, экономичность. Лазерное оборудование данной компании используется в промышленности, мелкосерийном производстве и сфере услуг. В ЮСТО представлена продукция, выпускаемая под торговыми марками Kamach, RABBIT и другими известными брендами. Данное оборудование отличается надежностью, производительностью и точностью. Каждый элемент продукции обеспечивается гарантией. В компании высокий уровень обслуживания, предусмотрен гарантийный ремонт, техническое обслуживание, консультативная помощь.
Помимо лазерного оборудования, представленного в каталоге, также можно найти плоттеры, станки с ЧПУ и другие образцы современной техники. Компания расположена по адресу - Санкт-Петербург, 6-я Жерновская, д. 7, пом. 3Н

Отзывы про ЮСТО Групп (23)

Хороший поставщик. Не скажу что ответственный по срокам, но до менеджеров всегда можно дозвониться и уточнить инф-ю о поставке, во всяком случае, до Никиты Сипунова точно. Главное не нервничать, задержки есть всегда и везде! Оборудование оригинальное, жму руку!)
При обращении в Юсто отмечаешь, что работаешь с менеджерами,к оторые разбираются в оборудовании. Помогли подобрать нам плоттер, который действительно отвечает нашим запросам, а не втереть тот, что есть на складе. Причем специалист из техподдержки подучил нас методам работы на приобретенном Файсон 48 о которых мы и не знали. Спасибо!
Покупал в компании Юсто линзы из поликристалла селенида цинка с параметрами 18/125 и 18/76 под заказ (режу дерево, гипсокартон, толстые куски пластика и др.) Ждал чуть более 20 дней. Товар пришел как в описании, качество хорошее, соответствует цене. Никаких дополнительных тестов не проводил, сразу же после покупки испробовал в рабочем режиме.
Руковожу довольно крупным предприятием по производству разнообразной рекламной продукции. По роду работы пришлось приобретать несколько лазерных станков и плоттер, покупали в «Юсто». Остался доволен слаженностью работы всех подразделений организации. Задержек не было нигде, те, кто обучали, умеют находить общий язык с коллективом, наши мастера очень быстро вошли в курс дела, теперь работает все на полную.
Я ИП, занимаюсь распиловкой леса. Нужен был хороший фрезерный агрегат. Заказывал в Юсто групп станок Rabbit SF 3030. Мог купить сразу со склада, но под заказ было дешевле. Привезли его достаточно быстро, проверили и наладили. Неплохая китайская техника, несложно разобраться, что здесь за что отвечает. Однако есть опции, о которых даже поначалу не подозреваешь. Хорошо, специалисты из Юсто всё грамотно и доходчиво объяснили.
ЮСТО Групп на карте