8 (812) 309-29-11 8 (812) 309-29... — показать

8 (812) 309-29-11 8 (812) 309-29... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-29-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Отечественная, д 3
Ладожская

Отзывы про ЮСТО Групп (23)

Хороший поставщик. Не скажу что ответственный по срокам, но до менеджеров всегда можно дозвониться и уточнить инф-ю о поставке, во всяком случае, до Никиты Сипунова точно. Главное не нервничать, задержки есть всегда и везде! Оборудование оригинальное, жму руку!)
При обращении в Юсто отмечаешь, что работаешь с менеджерами,к оторые разбираются в оборудовании. Помогли подобрать нам плоттер, который действительно отвечает нашим запросам, а не втереть тот, что есть на складе. Причем специалист из техподдержки подучил нас методам работы на приобретенном Файсон 48 о которых мы и не знали. Спасибо!
Покупал в компании Юсто линзы из поликристалла селенида цинка с параметрами 18/125 и 18/76 под заказ (режу дерево, гипсокартон, толстые куски пластика и др.) Ждал чуть более 20 дней. Товар пришел как в описании, качество хорошее, соответствует цене. Никаких дополнительных тестов не проводил, сразу же после покупки испробовал в рабочем режиме.
Руковожу довольно крупным предприятием по производству разнообразной рекламной продукции. По роду работы пришлось приобретать несколько лазерных станков и плоттер, покупали в «Юсто». Остался доволен слаженностью работы всех подразделений организации. Задержек не было нигде, те, кто обучали, умеют находить общий язык с коллективом, наши мастера очень быстро вошли в курс дела, теперь работает все на полную.
Я ИП, занимаюсь распиловкой леса. Нужен был хороший фрезерный агрегат. Заказывал в Юсто групп станок Rabbit SF 3030. Мог купить сразу со склада, но под заказ было дешевле. Привезли его достаточно быстро, проверили и наладили. Неплохая китайская техника, несложно разобраться, что здесь за что отвечает. Однако есть опции, о которых даже поначалу не подозреваешь. Хорошо, специалисты из Юсто всё грамотно и доходчиво объяснили.
Брали партию фрезерных станков с ЧПУ на «Юсто Групп», из минусов — когда нужного агрегата не оказалось, ждали его больше месяца, а надо было срочно. Из плюсов — он обошелся намного дешевле тех, что мы купили со склада. Сервис хороший, включает доставку, внедрение, консультирование, нашим рабочим наглядно показали, что и как. Аппараты в активном пользовании полгода, полет нормальный : )
Компания юсто одна из фирм, в которой менеджеры не по описаниям знакомы с продаваемым оборудованием, а действительно видели его и в работе в том числе. Покупал недавно гравер малютку Rabbit HX-40А так при получении и показали как настроить, и как сделать простейшие операции! Поздно узнал, что можно под заказ, а то бы еще был дешевле на 5 тыс.
Года три назад купили у фирмы «Юсто» два фрезерных с ЧПУ станка в производственный сектор, а год спустя еще и плоттер для полиграфического цеха. Станки марки Rabbit взяли сразу, плоттера Foison на складе не оказалось — вот единственный минус работы с «Юсто», что недели три пришлось ждать поставку под заказ. Больше никаких проблем, по цене кстати нормально вышло, сегодня закупаем у них же расходники. Вообще мы с ними постоянно «в контакте», если что спросить или там поднастроить оборудование — помогут всегда, это реально приятно : ) Не буду перехваливать, но то что фирма порядочная и надежная – это факт.
Нам компания Юсто известна как лучший в Санкт Петербурге поставщик комплектующих для лазерных граверов. И это не просто похвала, потому что именно эта фирма нас всегда выручала – доставляла те или иные части в кратчайшие сроки. Пробовали заказывать у других и процесс этот чересчур затягивался. А здесь все просто, быстро, минимум усилий с нашей стороны. Заказывали один раз лазерные трубки и их в пути разбили. Так что думаете? Извинились и оперативно привезли новые. Никаких проблем не возникло. Приятно иметь дело с ответственными людьми.
трехлетний опыт работы с ЮСТО конечно дает повод задумать о том, кто занимается черным пиаром этой фирмы в Интернете… Лично у нас ни одного нюанса по работе с данным ООО не было. да, некоторых станков, особенно заказываемых из Китая, приходится ждать месяцами. но взамен на это мы не переплачиваем ни за что – оплата проходит один раз и потом станок доставляется нам, без лишних проволочек.
Мы в Юсто Групп брали фрезерный станок с ЧПУ Rabbit. С менеджером хорошо пообщались, он мне все объяснил. Покупкой остались довольны. Да и сами рабочие станок нахваливают, значит не зря деньги вложили. В общем – большое спасибо!
От лица сотрудников ООО «Сварог» выражаем благодарность руководству ООО «Юсто ГРУПП» и менеджеру по продажам Денису Скворцову за оперативную поставку режущего плоттера по заказу нашей компании. Отмечаем высокий профессиональный уровень персонала, проводившего обучение наших сотрудников работе на новом оборудовании. Желаем «Юсто ГРУПП» достижения поставленных целей и множества клиентов!
Работаю административным директором небольшой деревообрабатывающей фабрики и по долгу службы приходится иметь дело с различными организациями. Хочется отметить компанию Юсто Груп, как надежного поставщика лазерного оборудования, предлагающего наиболее выгодные цены на технику. В частности, в компании под заказ приобретался настольный фрезерный станок от фирмы Rabbit, который позволил фабрике расширить свой ассортимент продукции и повысить ее качество. И все это за очень приемлемые деньги!
Как то у меня пришел большой заказ на резку. И стал я резать и радоваться подсчитывая сколько денег я заработаю на своем китайском станке с японским или с индейским названием Kamach :) Наступила суббота и после ударной пятницу пришел на работы мой молодой оператор и по невнимательности устроил небольшой пожар. Мой отдых сразу прекратился и появилась тревога за понедельник, когда ко мне должен был с утра приехать мой любимый и денежный клиент. А волноваться было чему, так как я с него взял денег за срочность, аж ровно +100% и скоро платить аренду и ЗП.
Я как человек воспитанный не хотел звонить в юсту и беспокоить в выходные, но ситуация была патовая. Сначала написал в "помощь" и сразу решил, что подожду часик и попробую позвонить. Прошел час ответа нет, ну собственно это и логично, суббота же. Написал смс Алексею, он перезвонил, я с горя все ему рассказал о проблеме и о том, что мне будет если ничего не сделаю. Он взял паузу на 30 минут. Перезвонил и сказал, что люди приедут ко мне через 2 часа и попросил описать, что на мой взгляд вышло из строя и сгорело, чтобы парням сразу взять все запчасти и т.п. Я постарался все, что можно описать, чтобы взяли больше на всякий случай.
Приехало двое молодых людей, на машине со всеми запчастями и с тремя ящиками для инструментов и ноутбуком. Делали они примерно 3 часа и еще 2 настраивали.
Это вот такая краткая история моих взаимодействий с юсто.
Прикупил лазерный станок в фирме ЮСТО. за один день мне его привезли и установили, настроили-теперь работаю на нем. Уже год работает отлично. Пришел друг ко мне в гости, ему тоже такой станок понравился. Его начальник попросил заказать в фирму станки и он вспомнил про фирму ЮСТО. Сказал "быстро окупились".
Вместе с коллегами заказывали в Юсто фрезерный станок. Вещь недешевая, поэтому внимательно промониторили интернет на предмет отзывов о компаниях + промониторили их цены. Остановились на Юсто, там и заказали. В итоге не пожалели : цена - хорошая, доставили товар быстро + еще помогли все установить. Пользуемся, за что и спасибо компании Юсто.
У меня своя фабрика. По метал специализируемся. С ЮСТО работаем уже 7 лет. Для меня эта фирма себя уже давно зарекомендовала и не слушаю всякий бред о том что компания ужасна. Я у нее станки беру ровно столько сколько сыну моему лет и не один станок не подводил больше одного раза! а даже если подводил, то и ребята с сервиса всегда объяснят и разжуют проблему так что больше пережовывать не захочется! благодарю их за столь хорошее качество)
В позапрошлом году купил у Юсто станок, до сих пор доволен, что выбрал именно эту фирму - проблем не возникает, а мелочи решаются звонками в техподдержку, в штатном режиме. Привезли вовремя, настроили, показали всё. До сих пор с ними работаю, расходники заказываю.
Около полугода назад купили у "Юсто" режущий плоттер Foison C-48 для типографии. Отличный прибор. Купили, поставили и сразу начали работать. Никаких сложных настроек производить было не надо. Игла настраивается очень хорошо. Прорезает отлично различные виды пленок. Теперь не приходится вручную что-то дорезать, доделывать, так как с новым плоттером никакого брака по вине непосредственно машины не бывает.
С компанией ЮСТО работаю около двух лет, закупал у них режущие плоттеры, и вот теперь расходники периодически заказываю, те же ножи...
Достойное качество, своевременная поставка, ну и, самое главное, цена - весьма лояльный ценник, окупается оборудование очень быстро.
Пока никаких проблем с ним не отметил, поставил - работаю.
"Юсто" - надежная компания. Очень приятно с ней работать. Она полностью выполняет свои обязательства.
Заказывали нтерьерное оформление своего помещения, брали также наклейки для витрин, а вот недавно решили приобрести свой плоттер, поскольку довольно часто требуется резать пленки, и заказывать где-то на стороне уже невыгодно. Прибор отличный. Сотрудники "Юсто" помогли с его освоением и теперь осуществляют его гарантийное обслуживание.
вообще эта компания поставляет оборудование для промышленного производства, но однажды нужно было приобрести плоттер для небольшого ремесленного производства - обратился к ним.
думал, не согласятся работать, все таки заказ маленький, но они взялись за мой заказ. брал недорогую машину Foison, сейчас уже полностью окупилась. плоттер уже год стабильно работает, расходы на эксплуатацию небольшие.
ЮСТО Групп на карте