8 (812) 982-88-788 (812) 982-88... — показать

Ювелирная мастерская и часовая мастерская Artel Сеть

8 (812) 982-88-788 (812) 982-88... — показать
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1
ТРК Атмосфера на цокольном этаже рядом с химчисткой "Пингвин"

Про «Ювелирная мастерская и часовая мастерская Artel»

Магазин Ювелирная мастерская и часовая мастерская Artel желает обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и играющих бликами камней. Что те, что другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете традиционные кольца, подвески или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и конструктивным особенностям.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, транспортной компанией, курьером, EMS.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.7.

Сайт: jewelrymaster.ru. Телефон организации: +7 812 982-88-78. Компания Ювелирная мастерская и часовая мастерская Artel располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1 в районе метро Комендантский проспект.

Бренды 1
Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Ювелирная мастерская и часовая мастерская Artel (6)

4.7
Заказывал из белого золота обручальные кольца с гравировкой. Мастера профи, подробно изложил им то, что хочу, показал эскизы и затем еще обсуждали все детали. Зря переживал, выполнили то, что задумали, аккуратно, ничего лишнего и как раз по размеру. Уверен, таких необычных колец в магазине не нашел бы.
Обратился в Артель по совету друга. Нужно было изготовить цепочку по достаточно сложному эскизу, и не в каждой мастерской за эту работу брались. В Артеле же все сделали как нужно, получилось именно то, что я и хотел. Дали гарантию, предоставили отчет по использованному золоту, и взяли за свои услуги довольно вменяемую цену. Доволен!
Выпрямили кольцо защемленное дверью машины, плюс камень, который каким-то образом не пострадал и выпал, получилось поставить. В целом тонкая и качественная работа, плюс заодно почистили до блеска, кольцо как новенькое, Кольцо наследственное, так что искренне благодарен, все таки его берёг. По цене вышло приемлемо, плюс в назначенный день забрал готовым, а вот самому ювелиру отдельный респект, постарался.
Мне в мастерской увеличивали в размере золотое кольцо. Многие мастерские это делают, но здесь кольцо было во-первых старинным, во-вторых, оно было с камнем. И в третьих, нужно было его увеличить намного. "Артель" посоветовали знакомые, и, хотя мне было неудобно добираться, поехала. Показала кольцо, мастер сказал, что нужно делать вставку. Договорились о цене и сроках. В назначенный день забрала готовое кольцо. Все сделано было как надо.
Обращался к ним по поводу чистки своих цепочек, которые уже порядком износились и утратили свой блеск, который был вначале. Отдал им две золотые и две серебряные цепочки. В общем, они мне произвели полировку этих цепочек. Все сделали быстро, после чего связались со мной и я забрал их у них на пункте. Полировка отличная!!! Цепочки словно новые, и все по вменяемой цене.
Ювелирная мастерская и часовая мастерская Artel на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.