8 (962) 684-19-79 8 (962) 684-19... — показать

+7 962 684-... +7 962 684-19-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33Ж
210; 211 офис; 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Ювелирная мастерская Планета Бриллиантов (198)

Очень интересное у меня знакомство произошло с вами) У меня фактически на ходу порвалась цепочка и срочно надо было починить. Я начала по картам смотреть ближайшую мастерскую и нашла Планету бриллиантов)) Позвонила сразу,но мне сказали,что прием только по записи и надо бы подождать. Это,наверное,единственный минус. Но по факту я не пожалела,что обратилась именно сюда. Очень вежливый и опытный мастер Роман. Сделал все в два счета,компенсировав мое время ожидания. Качественно и без лишних вопросов. Буду теперь вашим постоянным клиентом)
В Планете бриллиантов ремонтировал цепь. Чинили карабин. Все очень быстро и качественно делает Роман. Видно,что человек очень опытный и профессиональный! Работа мне понравилась. Буду обращаться еще
Обращалась в Планету бриллиантов за чисткой своих украшений,накопилось как-то у меня их много( Сама пробовала дома почистить,но не получалось. От кого-то из знакомых услышала про Планету бриллиантов и решила,что лучше один раз потратиться на профессиональную чистку,чем самой мучиться. И это было правильное решение. Украшения как новенькие! Спасибо вам!
У моей жена случайно в бассейне потерялась сережка( оказалось,что это большая проблема-найти мастерскую, где смогут взяться за такую работу. В Планете бриллиантов,слава Богу,взялись) Но мне объяснили,что повторить один-в-один навряд ли получится и что лучше делать сразу пару, по деньгам одно и то же получится. Конечно,жена чуть подрастроилась,что не поносит свои оригинальные серьги больше. Но все же согласилась сделать серьги заново и не пожалела! Мне даже кажется,что серьги смотрятся лучше,чем «родные»)) Благодарю вас за чудесную работу! Жена осталась довольна)
Всем привет!
Обращались в Планету Бриллиантов в отношении увеличении обручального кольца. По прошествию лет очень сильно стало кольцо жать( а в какие-то моменты вообще надеть не возможно. Роман сделал работу прекрасно! Очень быстро и не следа от того,что что-то где-то увеличивалось) Спасибо вам
Моей благодарности,ребята,нет предела! Починили мне кулон,который мне мама подарила еще в детстве. Он мне был очень дорог! Боялась,что уже ничего не исправить. Но принесла Роману свое украшение. Он повертел,покрутил и сказал,что все исправит без проблем) Теперь я радостная снова ношу свою любимую побрякульку) Вы самые лучшие!
По себе знаю,как трудно найти действительно стоящие организации,которые работают по совести. К счастью Планета бриллиантов оказалась одной из них. По телефону консультируют четко и понятно. Работают в принципе также)) Мне все понравилось. Простите,отзывы -это не моя сильная сторона) Написал самое основное)
Чем мне понравилась Планета бриллиантов,так это тем,что вы смогли сделать именно то,что я хотела! В то время как многие другие не хотели браться. Итог работы меня очень порадовал! Правда,немного задержали срок из-за большого количества заказов. Но потом руководство со мной связалось и в максимально удобных для меня условиях отдали мне мой заказ. Такое отношение к клиенту о многом говорит! Спасибо вам
С Планетой бриллиантов знакома не так давно,но эти ребята уже успели в себя влюбить) Такой шикарный выбор камней! И мастер очень толковый. Всегда делает нам 3D макет. Очень удобная опция,без неё вообще не знаю,как можно что-то сделать) Последний раз заказывали кольцо с рубином. Я осталась очень довольна! Спасибо!
С Планетой бриллиантов мы уже давно) И всегда это максимально личный подход и качество на высочайшем уровне! Если даже случаются какие-то неприятные ситуации,всегда ребята находят выход и стараются для клиента. Думала,что напишу что-то дельное,но захотелось просто сказать вам приятные слова) Особенно после последнего заказа,где вы по моим ощущениям сделали невозможное! Побольше вам заказов и процветания
Ну что сказать… я вообще не любитель и не мастер писать отзывы. Но меня очень сильно попросили, так как я попал в Планету бриллиантов по рекомендации от знакомых)
Отдавал в ремонт браслет. Там был сложный случай. Роман справился достойно. Браслет как новенький в короткие сроки. И цена меня порадовала! Спасибо
Обратились в Планету бриллиантов за помощью в ремонте серег. Серьги были куплены и подарены мне моим молодым человеком в одной из крупных ювелирных сетей. В итоге почти через год сломалась застежка. Спасибо вам за оперативную и качественную работу! И за ликбез в отношении камней. Роман нам рассказал интересные моменты)
Я в этой мастерской делал для друга брелок в качестве подарка на день рождения. Учли все мои пожелания. Хотя меня и предупредили,что такого рода изделия-это не совсем их профиль,но все же в работе не отказали! За что я благодарен. Из плюсов могу еще отметить отношение очень располагающее. И очень удобное расположение. Могу с чистой совестью рекомендовать
Спасибо Планете бриллиантов за качественный ремонт наших изделий! Обращались со своими винтажными украшениями с разными моментами по реставрации. Надо сказать,что почти никто не хотел принимать такой заказ,потому что очень много сложностей. Но,как я поняла,Роман достаточно опытный специалист и ему не в первой таким заниматься)) Работу сделал быстро и качественно. Украшения как новые!
У нас был не совсем стандартный заказ. Искали долго-долго мастерскую,где нам сделают то,что задумали)) Кратко, была у нас идея сделать красивую рамку для фото в подарок. Единственное место,где вообще за такое взялись по адекватной цене-была Планета бриллиантов! Роману,конечно,пришлось повозиться) Но результат стоил того однозначно. Камни поставили туда рубины и изумруды. Выглядит шикарно! И по срокам все успели,что не может не радовать.Однозначно рекомендую данную мастерскую
Наша любимая Планета бриллиантов! Это ваши постоянные клиенты. Говорим вам спасибо в очередной раз за прекрасную работу и человечный подход к вашим клиентам🙏 Вы нас очень выручили с обручальными кольцами для наших деток! Пошли нам на встречу и сделали колечки максимально быстро. Всех благ вам и процветания!
Заказывал в этой мастерской для друга на день рождения жетон,так как он военный и для него это много значит. Получился очень оригинальный и ценный подарок. И по срокам не подвели. Был небольшой косяк с надписью, но его довольно быстро загладили. А так в целом все меня устроило,в том числе и по цене.
Ребята,я вам очень благодарна за оперативную работу и максимальную лояльность🙏 Дело в том,что мне надо было срочно сделать цепочку от часов. И вы первые,кто мне попались. И очень удачно! Ремешок-цепочка как новая! Вообще не заметно,что она не «родная») Спасибо! Буду вас рекомендовать обязательно!
Я была в Планете бриллиантов на Заставской. Надо было вставить потерянный камень в перстень. Он достался мне от дедушки. Меня очень грамотно по камням проконсультировали по телефону. И приехав на место,я уже все знала,что делать. Работа была сделана в короткий срок. Качество достойное. И клиентоориентированный подход👌
Не буду я,наверное,сильно оригинальным) Да и отзывы я обычно не пишу. Но здесь захотелось отблагодарить словом,так сказать) Заказывал жене подарок на рождение малыша. Кулон со словами любви) Жена плакала,когда я ей его дарил. Вы меня не подвели-сделали подарок ровно по срокам,хотя я уже готовился к тому,что будет задержка. Получается,навсегда внесли вклад в нашу семью. Спасибо
У подруги был день рождения. Пришла в голову идея сделать для неё кулон в виде сердца с гравировкой и нашими именами. Это очень символичный подарок. И мне бы хотелось найти такую мастерскую,где все сделают идеально так,как мне нужно! Через знакомых я нашла Планету бриллиантов. Замучила,наверное,Романа своими уточнениями🙈 Но надо отдать ему должное-сделал все на высшем уровне! Очень нам помог электронный макет. И по деньгам я не ожидала,что будет так приятно) Тысяча раз вам спасибо)
Мы доверили создание броши на день рождения свекрови Планете бриллиантов и не прогадали! Мастер отличный профессионал. Цены прекрасные! Даже несколько меньше,чем у многих других мастерских. Сроки все выдержаны. Свекровь довольна) Благодарим вас!
Здравствуйте. Я, тоже, хотел бы оставить отзыв о работе ГемЛабСервиса.
Специалист приезжал к нам на производство и на месте произвёл отбор партии камней для закрепки. Могу сказать, что по времени и по финансовым затратам это совершенно адекватные цифры. А мы ещё и сэкономили время! . Будем и в дальнейшем пользоваться услугами лаборатории.
Благодарим Фарафонову О. И. за оказанную помощь
ИП Рамзаев А.
Обратилась в Планету бриллиантов с починкой бабушкиного украшения. У неё в коллекции есть очень красивая брошь. Я надевала её еще маленькой девочкой)) Там металл уже совсем пожухлый был и парочке камней вывалились. Очень не хотела её выбрасывать еще и потому,что знаю,как её интегрировать в мои образы) Роман мне очень с этим вопросом помог! Камни подобрали. Металл почистили. Брошь как новая и за короткие сроки. Я довольна и буду дальше к вам обращаться
Планету бриллиантов нашла случайно. Надо было срочно починить браслет-улетали в отпуск через пару дней. Времени не было особо бегать по мастерским. Наверное, это большая удача,что мы попали именно сюда! Роман все сделал в кратчайшие сроки. Вошел в наше положение,даже при большом количестве заказов. Конечно,такое отношение подкупает. И хочется возвращаться сюда еще раз!)
Никогда не думала,что буду обращаться в мастерскую по вопросу чистки столовых приборов🙈 Ну вот волей случая так получилось,что я попала в Планету бриллиантов) Решила на авось спросить, делают ли такое. Ну и Роман согласился. Моему счастью не было предела! У нас очень красивые наборы дома и хотелось их привести в божеский вид. Роман сделал все очень быстро. Мелочь,а приятно) Приду к вам,когда надо будет что-то посущественнее делать)
Привет всем!
Я бы хотела сказать огромное спасибо Роману и Планете бриллиантов за такой ответственный и грамотный подход к своему делу!
Мне достались очень редкие винтажные украшения. Но,к сожалению, часть из них требовала ремонта,так как лет им уже очень много. Как вы понимаете, доверить такое абы кому я не могла. Слава Богу, что встретилась мне Планета бриллиантов. Как-то с первых минут общения я поняла,что мне надо именно сюда. Работа была сделана филигранно. Камни выглядят как родные! Роман еще почистил их, совсем как новенькие стали)
У меня порвалась цепь. Носил её много лет,почти не снимая. Она была еще крупная такая. Это был подарок в свое время от моих приятелей на день рождения. Стал я искать,где мне её починить. Было в общем-то не мало мест,где могли бы взяться. Но как-то уж дорого больно. А здесь мне стоимость сразу адекватную назвали. Но вообще порекомендовали лучше сделать новую,объяснив,что от постоянной носки стерлись звенья. Я,конечно,не был сильно готов к тратам лишним. Но,пораздумав,решил,что это будет выгоднее. Так что благодарю вас за грамотную консультацию и работу
Я очень люблю авторские интересные работы. И я нашла такие работы на вашем сайте. Впечатлилась) И захотела себе какую-нибудь красоту) Записалась к вашему Роману на прием)) Очень квалифицированный молодой человек! Помог мне с выбором камней,немного рассказал про бриллианты. Пришлось ему повозиться с моим эскизом-я барышня капризная) У нас все случилось,я считаю. Мои серьги получились ровно такими,какими я их себе представляла в голове. Изумительная работа! Да еще и выполненная в срок-это достойной особого уважения. Благодарю вас! Прошу,продолжайте и дальше ваш труд)
Мы повторные и постоянные клиенты Планеты бриллиантов. Мне кажется, все наши подарки близким на праздники были заказаны именно здесь))) Такого персонализированного подхода я нигде больше не встречала. Как и вариаций украшений,которые можно делать. Роман берется почти за все наши капризы! На этот раз мы заказывали сложные красивущие серьги с сапфирами) Как всегда,все сделано на высшем уровне и с выдержанными сроками👌
Так вышло,что по роду своей деятельности я часто имею дело с мастерскими,но в основном это довольно крупные сети. О Планете бриллиантов услышала впервые,так как это маленькая уютная мастерская. Есть,конечно,в этом и свои минусы, субъективно для меня) Например,надо записываться заранее на прием. Потому что мастер один и он может быть занят другим клиентом. Мне в общем-то не надо было делать чего-то сложного. На этот раз я приехала со срочным ремонтом. Так как украшение надо было надевать через день на мероприятие. Согласились пару мастерских,но к Планеты бриллиантов цена оказалась вкуснее) Резюме такое- качество работы прекрасное( даже покрыли родием мое колье),месторасположение тоже довольно удобное. Над обслуживанием я бы еще поработала,но это уже мелочи. Желаю вам удачи
Я обращался за заказом помолвочного кольца в Планету бриллиантов. Мне вас порекомендовали. Я сначала посмотрел сайт, позвонил по телефону,так как нужна была небольшая консультация по камням и в принципе по вариативу украшений. Ну и мне все грамотно разложили и объяснили,что и вопросов не осталось. Кольцо получилось обалденным! Невеста моя супер довольна и я тоже. Спасибо вам!
Заказывал в Планете бриллиантов для жены кольцо в подарок. По срокам не подвели,кольцо сделали точь-в-точь,как мы изначально договаривались. Мастер также делал 3D модель для четкости. Жене все очень понравилось,будем обращаться и дальше)
Я выражаю большую благодарность вам,ребята. Вы реально очень крутые! Начиная с первого знакомства и заканчивая результатом работы) Я впечатлена профессионализмом и качеством работы. Я обратились в Планету бриллиантов для создания кольца. Хотела реплику известного бренда. Роман сделал такую копию,что даже не отличить от оригинала! Я в шоке. Камушки очень красивые вставили. Сроки все выдержали. Я теперь ваша фанатка))) Буду обращаться и дальше)
Мы много лет являемся постоянными клиентами Планеты бриллиантов. За такое приличное количество времени могу сказать,что какие бы ситуации ни случались(а бывает разное,везде же живые люди😉), ребята всегда находят выход из положения так,чтобы клиент был доволен. Вот и сейчас тоже момент был с пломбировкой. Нам объяснили,что там какая-то пломбировочная палата за это отвечает. Но при этом наше кольцо отдали нам,когда оно было уже готово. А чуть позже мы просто донесли его для пломбировки. Для нас еще удобно расположение. И Роман нам очень нравится!) В общем,для нас здесь все сошлось. И мы искренне рекомендуем другим это место)
Я в отличие от моего друга(он оставил отзыв выше) более красноречив))) Мы делали заказ с разницей в несколько дней,потому что оба хотели браслеты с определенной надписью. Планету бриллиантов нам порекомендовали! Я лично тоже не пожалел,что обратился.От души могу сказать,что люди умеют работать,что радует. А то куда не глянь,никто работать не хочет,только деньги получать. Поэтому от меня вам респект за ответственный подход. Наверное,не сильно информативно))) но суть,надеюсь,донес!)
У нас в семье произошло печальное событие-умерла бабушка. И после неё в наследство досталось очень много украшений. Что-то в более-менее нормальном состоянии,а что-то требовало ремонта. Мы начали искать мастерскую,чтобы была оптимальна по цене,срокам и качеству(насколько его можно,конечно,оценить по сайту и отзывам). Бабуля была очень всеми любима,поэтому и мастерскую мы искали с пристрастием,чтобы её наследие оказалось в хороших руках. Нам приглянулась Планета бриллиантов. На сайте есть вся необходимая информация,что подкупает. И мы ни разу не пожалели о своем решении. Роман очень оперативно работает и очень аккуратно. Наша семья осталась довольна! Благодарим вас!
А у меня такая ситуация. Я потеряла одну серьгу. Сережки подарены мне мужем(( очень расстроилась. Начала искать,где мне могут сделать заново вторую. Наткнулась на Планету бриллиантов, увидела,что можно вроде как сделать потерянную серьгу. Записалась на прием. Но Роман мне сказал на месте,что в моем случае лучше просто сделать сразу пару. Я засомневалась,позвонила по телефону,указанному на сайте,скинула им фото,чтобы понимать,о чем речь. Мне еще раз все грамотно объяснили и я поняла,что действительно надо делать заново обе серьги) Но надо сказать,что здесь получилось по деньгам лояльнее,чем во многих других местах за одну серьгу🙈 Работой итоговой вполне довольна! Я вижу небольшие отличия,но это я,так как я видела оригинал. А в общем и целом работа прекрасная. Однозначно рекомендую
Начну сначала с небольшого негатива
Я приехала и наткнулась на закрытую дверь( Надо отдать должное,что ситуацию оперативно решили,когда позвонила по телефону,указанному на сайте. Мне объяснили,что мастер может отлучиться по производственным моментам. Принесли свои извинения. Инцидент благополучно был заглажен,когда приехал Роман,мы с ним пообщались и он очень оперативно сделал свою работу-починил мою цепочку. Еще почистил и покрыл родием! Несмотря на оплошность в самом начале, мастерскую могу смело рекомендовать!
Потеряла кулон( Цепочка осталась,а кулон куда-то делся. И вот начался мой путь поисков мастерской,где бы мне сделали такой же. Я,конечно,в шоке от цен везде и от наглости людей-мастеров. Я все понимаю, есть определения сложность,возможно. Но ТАКИЕ драконовские цены! Ну и безусловно,когда я уже без особой надежды позвонила в Планету бриллиантов,я даже сначала не поверила,что это может столько)) Подумала,что обманывают,наверное. Но нет,я была очень приятно удивлена,что по факту мне сказали цену почти такую же,как по телефону! Работу сделали прекрасно. Правда,не смотря на то,что мы делали 3D модель, кулон,конечно,все равно получился немного не таким как оригинал. Но это уж если совсем придираться. Я так моя твердая 5 и рекомендации
Хотел бы выразить благодарность Роману и Планете бриллиантов за качественную и быструю работу. Сам не думал,что такое бывает)) Но после заказа украшения здесь убедился в этом! Ну а заказывал я подарок для любимой девушки. У неё день рождения был. Она мне много раз говорила,что ей нравятся какие-то брендовые серьги. Я в этом ничего не понимаю. Но она мне фотку показывала. Я с ней и пришел к Роману. Мы сразу оговорили срок, который в итоге он выдержал и я успел подарить серьги в день рождения. Кстати,предварительно я полазил у них на сайте и предварительно позвонил,чтобы некоторые вопросы уточнить по камням и по процессу производства. Очень грамотную консультацию мне оказали. Ну и собственно поэтому вопросов больше не возникло при выборе камней и других моментах. И я и моя девушка остались супер довольны. Будем обращаться и дальше
У меня будет все коротко)))Мы с Планетой бриллиантов дружим уже который год и ни раз нас они выручали! Как и сейчас. Очень оперативно починили нам замочек на сережке. И Роман еще покрыл родием дополнительно. В общем,ребята,вы лучшие как обычно! И у вас по-прежнему одни из самых низких цен! Специально узнавала))
Я,наверное,буду отличаться возрастной категорией. Я тетя в летах,так сказать. Но тем не менее не теряю связи с современностью. И даже в своих годах зарабатываю прилично и могу позволить себе заказать украшение,а не купить готовое. Не так давно как раз обратилась в Планету бриллиантов за подарком своей давней подруге на юбилей. Ну Роман просто золотце! Заниматься ювелирным делом точно его стезя. И модель в компьютере он спроектировал и камни мне разные предложил. Делали мы кольцо с одним большим камнем и несколькими мелкими. Я считаю,что Роман выполнил очень достойно работу за такие лояльные деньги. Многие мастерские выставляли счет гораздо больше. Я осталась при самых положительных впечатлениях! Однозначно буду вас рекомендовать своим знакомым.
Привет всем!
Смотрю,кто с чем сюда приходит)))Поделюсь своим кейсом) Я очень люблю блошиные рынки и сэконды. Ну и вот в очередной раз,когда лазила по одному из них нашла классную винтажную брошь. Все бы ничего,но вот камень там был ,мягко говоря, не совсем целый(( еще и неясной этиологии)) плюс она явно нуждалась в чистке. Ну вот и со всем этим богатством я и пришла к Роману в Планету бриллиантов. Я не ожидала,что у вас такой приличный выбор камней! Ну ставить драгоценный я не стала,но красивенький минерал выбрала) Также брошь Роман вычистил до блеска,прямо не узнать!) Думаю,уже понятно,что я в полном восторге)))Спасибо за ваш такой классный и душевный подход.Теперь только к вам!
Обойдя целую череду различных мастерских от маленьких до больших,я была так рада найти Планету бриллиантов! Хотя она от меня далеко и оплатить картой нельзя. Но после всех остальных предложений,я уже так устала слышать либо какие-то конские ценники,либо сроки неразумные,что у меня не было выхода. Но я ни в коем разе не пожалела о своем решении! Ребята прекрасные! За ту цену,за которую они мне сделали,никто больше не делает пайку цепочки. А она очень тонкая и многоярусная. Роман отлично справился со своей задачей,плюс еще почистил её. Мое колье теперь совершенно как новое)Моя вам безграничная благодарность
Приветствую!
Обращался в Планету бриллиантов за тем,чтобы растянуть обручальное кольцо. По прошествии лет стало жать. Роман сделал работу в кратчайшие сроки,ещё и приятный бонус был,что он почистил кольцо. А то за столько лет от постоянного ношения оно немного потеряло свой первозданный вид. Теперь могу,наконец,его нормально носить. Также хочу отметить,что парковка довольно удобная у вас. И вообще расположение грамотное для лично-от центра недалеко. Я остался доволен и качеством и сервисом. Рекомендую
Мы с мужем очень признательны вам за максимальную клиентоориентированность и профессионализм! Заказывали в Планете бриллиантов обручальные кольца. Они были максимально продуманы нами с точки зрения дизайна. Так как я сама дизайнер,только интерьеров,то и кольца мы решили очень быстро продумать сами. Конечно,кольца оказались не самыми простыми. И Роману пришлось с ними изрядно повозиться. Моментами было видно,что ему не очень это все нравится,но он делал свою работу безукоризненно. А,да,надо упомянуть,что здесь делают 3D макет,что очень помогает в разработке дизайна! Сроки немного задержались,потому что надо было вносить корректировки. Но в целом нам все супер понравилось! Со спокойной душой будем рекомендовать вас друзьям)
Обращаемся в Планету бриллиантов уже не первый и даже не второй раз))Все началось с того,что нам ребята сделали обручальные кольца и понеслось)) На этот раз мы прибежали с ремонтом. Выпал камень из кольца(( Оно у меня случайно выпало из рук,ударилось о кафель и камень вдребезги. Кольцо одно из любимых на минуточку. У Романа проконсультировались,чего с этим делать. Он нам сильно помог в выборе камня. И саму основу он отполировал. Мне кажется,колечко стало даже как-то богаче смотреться что ли) Спасибо вам в очередной раз от семьи Салакиных
Рома,ты хороший мужик и классный профессионал! Выручил меня очень сильно. Надо было в ускоренном темпе сделать подарок моему другу.Я знаю,что он давненько хотел себе браслет с именной гравировкой с обратной стороны. Я вот с этим и пришёл в Планету бриллиантов. Хотя мне не обещали,что сделают быстро,но Рома выполнил работу чуть раньше срока. Я вам очень благодарен! Вы супер. Теперь всех своих только к вам буду направлять
Ребята,только вы бы поставили терминал для карточек) А то ну реально не удобно с наликом возиться. Это для меня единственный недочёт
Спасибо вам за вашу уникальность и за то,что берётесь за разные случаи! Если говорить о моем,то мне достались в наследство серьги,если так можно выразиться. Одна серьга отсутствовала( Она была утеряна ещё моей бабушкой. И вот с этой проблемой я пришла к Роману. Отдельная благодарность за то,что не отказали сделать новую. Многие мастерские не стали браться. А Роман помог ещё выбрать камни для вставки. Ещё предварительно меня проконсультировали в отношении разных камней,рассказали про их нюансы,как можно различать искусственные камни от настоящих. Работа была проделана очень кропотливая и довольно долгая,но я была так рада тому,что в итоге я получу свои серьги,поэтому была готова ждать🙏 Спасибо вам за ваш труд!
Доброго дня всем!
Я вот тоже решила поделиться,так сказать,опытом) Смотрю,все в основном пишут про подарки своим любимым или родственникам. У меня случай отличается. Нам в организацию надо было заказать руководящему составу определённое количество брошей с логотипом компании. От меня отдельная благодарность Роману,что помог немного с дизайном,потому что были нюансы)) По срокам тоже справились успешно! И по сравнению с тем,что мне называли в других организациях,Роман здесь справился как ракета)))Когда показала коллективу,что в итоге получилось,все были в восторге!Ну и руководству тоже,само собой понравилось) Ещё и за такие лояльные деньги!Будем обращаться и в будущем
Пришла ремонтировать браслет. Выпал камушек. Перед этим позвонила по телефону,указанному на сайте для консультации. Мне все очень грамотно объяснили,ответили на все мои вопросы. Рассказал про камни много всего интересного!Сомнения,которые были по началу,рассеялись. Роман также помог выбрать камень и сделал ещё бонусом родирование(это когда родием покрывают)
В общем,я сильно довольна своим выбором!Всем советую. Единственный минус для меня-это расположение🙈 Я живу довольно далеко от Московского района. Но сюда готова ездить ради такого обслуживания)
Заказывал своему корешу на день рождения в этой мастерской цепь массивную. Мне очень советовали вас,говорили,что вы делаете не как все и подход к клиенту такой редко встретишь. Так и есть. Объяснили мне,что цепь лучше снимать перед душем или в бассейне,потому что быстрее будет портиться и быстрее звенья сотрутся и она порвётся в итоге. Что как раз и произошло у друга. А он не понимал,в чем дело.
Все сделали в наилучшем виде. Самое главное -оригинальный подарок получился,не из-под копирки из сетевого магазина какого-нибудь. Уважаю и респектую
Мы уже скоро начнём ходить в Планету бриллиантов как на работу)) Уж очень нам нравится,как здесь относятся к клиенту!
В последний раз я пришла без мужа,хотела как раз заказать для него подарочек. У нас небольшая дата намечалась. Заказывала браслет с гравировкой и маленьким бриллиантином внутри. Роман как и всегда был на высоте) Вот чем меня подкупает обращаться сюда -это персональный подход, не сделанное на заводе в массовом объеме украшение,а только лично твое! Ещё и сделанное вручную.
Был косячок в том,что из-за пробы мне браслет задержали( но при этом максимально пошли на встречу и привезли его туда,куда мне было удобно! Супер классный сервис и отношение. Поэтому мы возвращаемся сюда вновь и вновь)
Моя огромная благодарность мастерской за то,что очень меня выручили. У меня,так сказать,цепь пришла в непригодность. Звено порвалось. Я сначала думал починить звено,но в мастерской мне объяснили,что так как цепь толстая,то это будет сделать сложно,да и причина в том,что цепь массивная. Я её постоянно таскаю и звенья стираются и в итоге ломаются. Поэтому мы договорились просто сделать новую цепь. Она получилась лучше прежней. И сделал Рома её очень быстром денег это стоило вполне вменяемых. Спасибо!Мои рекомендации обеспечены
Мне Планета бриллиантов очень помогла с ремонтом моего большого количества украшений)) Как-то скопилось за много лет приличное количество всяких поломок. У меня в принципе есть знакомый ювелир,но он переехал в другой город жить,а кого-то другого искать не было ни желания ни времени. И тут мне знакомая порекомендовала вашу мастерскую. Ну и вы оправдали все её хвалебные отзывы))Все супер быстро и на хорошем уровне. Пятёрка за обслуживание и качество. Но вот отступите терминала-это прям для меня критично,ибо наличку с собой почти никогда не имею) В остальном благодарю.
Мне очень нравится работать с Планетой бриллиантов! Уже который раз обращаюсь к ребятам с ремонтом своих изделий и сейчас тоже все прошло на отлично) Пришла я с ремонтом серьги,надо было вставить камень, максимально похожий на родной во второй серьге. Роман помог мне подобрать камень)Благо в мастерской очень большой выбор всяких разных вариантов. Поэтому я довольно быстро определилась. Каждый раз удивляюсь,как виртуозно и быстро Роман ремонтирует украшения! Просто мастер своего дела! Ушла довольная своими красивыми,почти новыми,серьгами!Спасибо)
Значит,у меня была ситуация.
У моего начальника была днюха и надо было что-то придумывать с подарком. Надумали дарить перстень именной. Он такие вещи любит и давно хотел. Но найти в городе классную мастерскую-задача не самая лёгкая. Сроки огромные ставят,ещё и денег хотят содрать. Каким-то образом нашли Планету бриллиантов. Меня очень подкупил мужчина по телефону. Как выяснилось,это был начальник производства! Очень грамотно проконсультировал и вопросов больше не осталось. И Роман,мастер,тоже хороший мужик и специалист. Сделал все так,что не стыдно было дарить такой подарок боссу. Респект вам!
Муж подарил мне такую красотищу на день рождения!))Очень долго не могла допытаться,где он заказал такую прелесть. Знала,что это не какая-то сетевая история,так как видно,что работа индивидуальная! После долгих расспросов, признался,что обращался к вам) Все-таки есть в Питере отличные мастера своего дела!
Будем обязательно рекомендовать вас друзьям!
Очень признательна Планете бриллиантов за помощь мне в починке моего ожерелья. Я вообще сильный любитель винтажа и различных украшений с историей. И в последнем отпуске нашла на рынке совершенно чудесное колье! Но там не было где-то камней. Я все равно решилась его взять. Я была уверена почему-то,что в Питере найдётся много мест,где я смогу исправить этот недостаток. Но по итогу очень многое мастерские мне просто отказывали и выставляли огромные ценники. Я каким-то чудом обнаружила Планету бриллиантов. И здесь Роман без лишних вопросов взялся за такую сложную работу. Плюс ещё помог мне камни подобрать максимально похожие на родные. Я супер довольна и могу смело вас рекомендовать! Большущее спасибо!
Большое мужское спасибо за качественную работу и клиентоориентированность
В Планете бриллиантов мне сделали классную цепь на шею,как я давно хотел!У меня уже была старая цепь,но Роман посмотрел её и сказал,что её однозначно надо менять,так как там уже был готов поломаться замок.
Ну я и решил сделать цепь покрупнее. Оказывается,что они ещё сваливаться могут с шеи,когда плаваешь. Здесь я удивился,что ребята всерьёз меряют охват головы!Представьте? Для того,чтобы сделать цепь без замка,а одевать через голову. Вы где-то такое вообще встречали? Я лично нет. Сроки все выдержали)Супер хорошая мастерская! Так держать дальше. Моя рекомендация всем
Добрый день!
У меня случился форс мажор-потеряла серёжку где-то(( А серьги были одними из любимых! Долго ходила искала мастерские,где могут сделать новую серьгу. Куда ни обращалась,везде называли цены какие-то нереальные да и выбор камней был не богат. Просто волей случая узнала о Планете бриллиантов. И каково было мое удивление,когда мне и варианты камней целый ворох выдели,плюс ещё и цену самую низкую называли) Знаете,я вообще с осторожностью отношусь к демпингу,но здесь как-то сразу доверие возникло к людям. И незря. Мне,кончено,отдельно одну серьгу не сделали,но сделали новую пару такую же. Просто грамотно и доходчиво объяснили,почему мне не выгодно делать одну серьгу. Чего в других местах не смогли осуществить.
Благодарность вам моя безграничная. Успехов и процветания!
Я обратилась в Планету бриллиантов с ремонтом обручального кольца. Вернее,с небольшой коррекцией. У меня немного стали толще пальцы с возрастом и кольцо уже с трудом надевалось. Честно сказать,я сомневалась,можно ли с таким придти в мастерскую. Роман(мастер) подтвердил,что иногда они не берутся за изменения размеров. Но мой случай оказался довольно легким. И за считанные дни мое красивое обручальное кольцо уже спокойно садилось мне на пальчик) Благодарю Романа и Планету бриллиантов за хорошую работу!)
Доброго дня!
Отмечу сразу,что меня подкупило. Я смог напрямую пообщаться с руководителем в отношении технических вопросов. Для меня это было важно,так как у меня была ситуация непростая. Нужно было переделывать фамильные украшения,целый комплект! Они очень старые и кое-где уже потрёпанные жизнью)Мне очень понравилась так сказать консультация по телефону и я понял,что этой организации можно доверять. И мастер меня впечатлил. Сделал филигранную работу. Жаль,не смогу прикрепить фото-отдал уже родственникам. Но однозначно в следующий раз приду только сюда,никого больше искать не буду. Спасибо вам,ребята
Добрый день!
Мы пришли в Планету бриллиантов с заказом на подарок дочери к окончанию школы. Хотели сделать браслет с подвесочкой и на этой подвеске с обратной стороны гравировку с пожеланием и датой.
Нам,конечно,подпортил впечатление момент с закрытой дверью,когда мы подъехали уже к мастерской. Правда,нам объяснили,что такое может быть из-за того,что мастер можно отлучится на производство. Пришлось немного подождать. А в остальном все прекрасно!Самое главное,что браслет вовремя сделали и именно такой,как мы и хотели) Красивущая гравировка и на руке очень стильно смотрится!Спасибо огромное
Доброго дня!
Я обратилась в Планету бриллиантов с ремонтом браслета. Случайно дёрнула,когда одежду снимала,«полетел» замочек( Он очень мне дорог-подарок мамы на день рождения. Очень переживала,что его могут повредить во время ремонта, все-таки разные мастера бывают. А тут вроде отзывы почитала,решила довериться) И не напрасно! В кратчайшие сроки браслет уже был у меня на руках,без единого следа ремонта или поломки! Моя сердечная вам благодарность! Теперь только к вам,несмотря на дальность вашего расположения от меня)
Я так давно хотела кольцо какого-то бренда. Но бренд стоит,как известно,довольно дорого. И когда я наткнулась на сайт Планеты бриллиантов,посмотрела ваши работы и поняла,что можно сделать реплику ничем не хуже оригинала. Да ещё и лучше может быть-камни поставить,какие сама захочешь)) Бриллианты для меня слишком дорого,поэтому я выбрала сапфиры.
Роман справился прекрасно! И по срокам в том числе-мне отдали кольцо раньше на 2 недели) Жаль только,что далековато вы от меня, приходится через полгорода кататься. Но ради такого качества можно и поездить. У меня теперь все ваш контакт просят)) спасибо за работу
Я очень бы хотела,чтобы об этой прекрасной мастерской узнало как можно больше народу)) Мы уже не первый раз обращаемся. Вот в чем прелесть камерных мастерских и в частности Планеты бриллиантов-это ОТНОШЕНИЕ к клиентам.
Сколько мы раз ни обращались,всегда человеческое отношение и профессионализм на высоком уровне! Мы и с ремонтом обращались с различным,как в последний раз,так и с созданием украшения под заказ. Да,конечно,бывали проволочки по срокам из-за пробирочной палаты,но всегда ребята очень тактично выходили из ситуации. Намеренно не описываю,что и как мы делали,потому что посыл моего отзыва не в этом.
В общем,ребята крутые! За подарками и ремонтом ТОЛЬКО СЮДА!
Всех приветствую!
Мы с моей девушкой заказывали здесь обручальные кольца. У нас были свои определённые пожелания. Нам пришлось вносить некоторые коррективы в дизайн,когда Роман нам сделал 3D макет.
Отдельная ему благодарность за терпение.
Понравилось также,что в Планете бриллиантов предоставляется широкий выбор различных камней. И камни все настоящие, а не стекляшки,как часто бывает в мастерских! Срок нам поставили месяц,но по факту получилось даже чуть меньше,что тоже говорит про заботу о клиенте и профессионализме. Единственное,что в нашем случае вызвало трудности-это оплата налом. Мы не с акцентировали на этом своё внимание,когда звонили в мастерскую. Но в итоге качество работы и наши эмоции перекрыли этот момент.
Благодарим вас и желаем процветания!
Ну что хотелось бы сказать. Отличная мастерская,хоть и не крупная и не распиаренная. Нашёл случайно. Надо было жене заказать подарок к рождению дочери. У меня в этом плане фантазии не очень много. Посмотрел сайт предварительно,что можно вообще делать. Ещё Роман немного помог. Понравилось,что здесь делают 3D модель. Во многих других мастерских такого не предлагали. И сроки называли космические какие-то. В Планете бриллиантов мне изготовили подвеску меньше чем за месяц и мы успели к рождению дочьки. Я не сентиментальный,но теперь ваша компания останется в вехах нашей семейной истории. Это здорово!Сердечно благодарю.
Знаете,у меня есть свой бизнес тоже и я не понаслышке знаю,как тяжело бывает отстроить дело,чтобы оно работало да ещё и работало хорошо! С Планетой бриллиантов знаком давно и мы уже несколько раз успели заказать различные украшения и ремонты,если необходимо,делаем только здесь! Меня лично всегда подкупает профессионализм и не сильно волнуют детали типа часов работы или отсутствия терминала))
И в этот раз мы вновь остались довольны! Заказывал своему партнёру подарок перстень-печатку с гравировкой. Очень классная работа) И самое главное,такой больше точно ни у кого не будет.
В очередной раз спасибо и до встречи!
Всем привет!
У меня будет отзыв короткий.
Вот смотрю предыдущий отзыв и понимаю,что у меня заморочка как в отношении сроков. Я очень не люблю,когда их задерживают. А Планета бриллиантов как раз и в моем случае тоже всю работу выполнила в срок. Конечно,спасибо Роману. Классный специалист и явно на своём месте. У меня был заказ незамысловатый- другу делал браслет на день рождения. Друг доволен,а я рад своему грамотному вложения денег!
Благодарю и до новых встреч
Доброго дня,наша любимая мастерская и потенциальные клиенты!
Мы уже достаточное количество раз обращались в Планету бриллиантов с разными вопросами и проблемами) И всегда ребята выполняли свою работу мастерски.И последний раз не явился исключением. Мы с мужем захотели на годовщину свадьбы заказать друг другу подарки в Планете бриллиантов. Заказывали кольца,у меня с большим бриллиантом,у мужа без,просто из двух металлов. Получилось просто обалденно! И не смотря на то,что нас предупреждали об увеличенном сроке из-за пробирочной палаты, Роман уложился!
Вы лучшие!Спасибо вам за то,что дарите людям такие эмоции!
Привет!
У меня на руках оказались невероятным образом несколько уникальных винтажных украшений)Но,как это часто бывает,украшения древние и требовали реставрации для дальнейшей носки. Много же я вариантов мастерских перебрала,прежде чем нашла вашу!
Мне у вас понравился сайт и стоимость,в которую в итоге оценил мастер работу. Потому что в других местах мне называли сумму порядком больше и ещё и без гарантий о сохранности. Короче никто не хотел связываться с этим. И я очень благодарна вам,что вы не отказали! И Роман сделал все на высшем уровне
Приветствую!
Я являюсь огромной ценительницей различных украшений и особенно тех,которые создаются по индивидуальному проекту! Когда нашла Планету бриллиантов,так порадовалась! По сайту видно,что люди с душой подходят к делу. Роман,конечно,не сильно сговорчивый,но руки у него золотые) Мы пока только за ремонтом обращались,но в планах ещё подарок на день рождения заказывать. Сроки выдерживают- нам цепочку починили буквально в течении часа. Цена одна из самых низких в городе-мы проверяли) Вы молодцы!Так держать!Всем вас рекомендуем
Доброго дня!
Мы обращались в Планету бриллиантов по рекомендации. Знакомые у вас уже неоднократно делали украшения и ремонт. От себя скажу,что мне очень понравился ваш подход к делу и профессионализм мастера Романа. Конкретно мы пришли с заказом подарка к юбилею мамы. Сделали красивый кулон с гравировкой и вставкой из изумрудов. Получилось даже лучше,чем можно было купить в магазине!
Благодарю за приемлемые цены и сервис на должном уровне)
Кто сомневается,обращаться или нет в данную организацию- я настоятельно рекомендую попробовать!
Даже с первого разговора по телефону становится понятно,что здесь все серьезно и профессионально. Такие тонкости и нюансы человек знает! А обращался я,собственно говоря,за изготовлением браслета с инкрустацией сапфирами
Приятно порадовала и стоимости и качество работы. Роман у вас молодец)
Если бы ещё оплату картой ввели и часы работы чуть сдвинули,цены бы вам не было.
А так,могу смело вас рекомендовать
Первый раз обращаемся в подобную организацию. Раньше как-то мысли не приходило,что можно можно не ходить в салоны ювелирные,а обратиться в мастерскую,чтобы сделать украшение.
Захотел сделать приятное жене- заказать кольцо на годовщину нашей свадьбы.
Ювелир Роман справился с задачей прекрасно! Сделал даже 3D модель. Помог выбрать камень,я хотел один большой,но не знал,какой именно подойдёт. Вместе с Романом смогли определиться
Отдельная благодарность за адекватные сроки,для меня это было важно
Спасибо и до встречи!
Очень классно,что у нас в городе есть такие квалифицированные и добросовестные организации! Обращались в Планету бриллиантов за ремонтом браслета. Роман сделал работу очень быстро и качественно. И по деньгам здесь с нас взяли самую низкую стоимость,мне кажется, из всех мастерских,куда мы ранее обращались. В общем мы остались в приятных впечатлениях. И дальше будем обращаться к вам. Спасибо
Доброго дня всем потенциальным клиентам Планеты бриллиантов!
Мы постоянные клиенты. И вот снова возникла потребность к вам обратиться) Никак нам никуда от вас не деться))
Теперь уже пришли с ремонтом. Ребёнку недавно купили кулон с цепочкой- сама попросила. Ну и в итоге через пару недель порвала цепочку(( Слава Богу,что кулон остался на месте! Ну и,конечно же,побежали сразу к вам. Роман все сделал прямо при нас. И почистил и покрыл составом специальным для долговечности.
По стоимости вообще сущие копейки,а ребёнку радость)
Благодарим вас!
Привествую!
Хотел бы поблагодарить вашу прекрасную мастерскую! Очень сильно меня выручили! Мне надо было в очень сжатые сроки сделать для жены браслет. У нас с ней была годовщина свадьбы. А я поздно спохватился,так как был сильно занят.
Роман вошёл в мое положение и выставил самый минимальный срок на такое изделие.Ещё и камни поставили именно такие,как я хотел- изумруды. Жена была очень довольна!Нет ничего приятнее,чем видеть счастливой любимого человека
От души желаю вам процветания и теперь за подарками только к вам!
П.с.Только большая просьба -введите оплату безналом,пожалуйста)
Всем добрый день!
Хочу поделиться своим опытом
Нашей семье привезли с блошиного рынка ценные украшения из заграницы. Но они требовали ремонта-где-то камни поставить,где-то почистить и пайку сделать
Так как я уже сотрудничал с Планетой бриллиантов(только с их лабораторией) именно по камням,то и с данным вопросом тоже решили сюда обратиться.
Мастер Роман прекрасный квалифицированный специалист! Справился даже с такой трудной задачей. Я не сильно понимаю в украшениях,но даже у меня их новый внешний вид вызвал восхищение. Плюс вся работа была выполнена оперативно и без лишних слов,как я люблю.
Очень вам благодарен. И теперь буду обращаться только к вам
В отличие от большинства тех,кто здесь пишет отзывы, у меня был очень печальный опыт с мастерскими до Планеты бриллиантов.
Были провалы и по срокам и по качеству изделия. Поэтому и сюда я шла уже настороженная,хотя я и читала отзывы и сайт смотрела.
Первое,что меня подкупило-это то,как общаются со мной по телефону. Все очень хорошо объясняют,отвечают на вопросы. Выбор камней у них огромнейший! Мне понравилось,что делается 3D модель для максимальной быстроты процесса изготовления. Кольцо,которое я заказала,получилось очень достойным!
После моего ужасного опыта,здесь как бальзам на душу. Приду к вам ещё))
Доброго дня!
Я владелец магазина винтажных и антиквариатных украшений
Довольно часто к нам поступают украшения,где отсутствуют камни,например, или порвана сама цепочка. Я давно задумывался найти мастерскую,с которой можно было бы сотрудничать на постоянной основе
Волею судеб наткнулся на ваш сайт,поизучал его,отзывы почитал. Потом ещё пообщался с директором(кстати,очень приятный и грамотный человек). И решил попробовать остановится на Планете бриллиантов. Вообще не пожалел о своём выборе! Мастер Роман очень четко и качественно работает, все делает в срок без лишних разговоров. Пока остаюсь с вами. Посмотрим,как пойдёт последующая работа.
Ну что же я могу сказать в отношении работы с Планетой бриллиантов…
Найти,конечно,вас было супер трудно,потому как вы маленькие,не какая-то крупная сеть. Но с другой стороны у вас отличный сервис и клиентоориентированность. Роман,мастер,прекрасный специалист своего дела! Нам по триста тысяч раз переделывал макет на наше украшение,потому как нам каждый раз что-то хотелось подкорректировать.
Мне понравился выбор камней ещё здесь. Множество вариантов и всякого разного размера. Такое тоже редко встретишь!
Побольше бы в нашем городе таких заведений! Моя вам благодарность)
Добрейшего всем дня!
Тоже хотелось бы сказать пару слов о сотрудничестве с Планетой бриллиантов.
Есть,конечно,как свои плюсы,так и минусы
Из минусов-это срок выполнения. По крайней мере у нас так было.
Слава Богу,что мы заранее побеспокоились и заказали перстень чуть раньше. Нас в мастерской предупреждали,правда,что могут задержать заказ,так как пробу ставят долго на сегодняшний день.
Нам задержали на неделю всего,поэтому мы не сильно расстроились и все успели
Но и надо сказать,что цены здесь очень приемлемые!За это отдельное спасибо
Качество тоже на хорошем уровне,нареканий никаких нет.
И в очень хорошем месте находится мастерская для нас,на Заставской,удобно добираться
Спасибо вам за прекрасную работу
Добрейшего дня!
Я знаю,как важно для сферы услуг собирать обратную связь,поэтому решила написать свой отзыв
Начало нашего взаимодействия было не самым радужным,конечно. Я не записалась и приехала,как мне удобно. По телефону мне объяснили,что нужно предварительно записываться,чтобы не создавать толпу и всем было удобно. Пришлось приезжать повторно,ну да ладно.
Роман,конечно,великолепный мастер! Стоило приезжать из-за него второй раз)Свою работу делает быстро и четко. При этом нет излишней болтовни,как бывает в некоторых местах,знаете?
Я пришла с порванным колье и плюс ко всему надо было его почистить. Самый быстрый ремонт в моей жизни,мне кажется)) И по деньгам супер экономично!
Несмотря на такое начало,теперь за ремонтом только к вам)
До недавнего времени в мастерские не обращались. Но недавно на корпоративе мне сломали мой один из любимых браслетов. Они не сильно тонкий в общем-то,но мне на нем порвали звенья и плюс от него отлетела подвеска вместе с камушком
Планета бриллиантов оказалась одной из самых удобных мастерских территориально. Как оказалось,ещё и одной из самых лояльных по цене.
Мастер по имени Роман всю работу сделал четко и быстро. Помог выбрать камень на замену. И уже на следующий день я ходила с любимым браслетом на руке)
Большое вам спасибо за сервис!
Захотел я сделать себе подарок- браслет на руку. Не массивный такой,а что-то более утонченное.
Пришлось побегать,поискать мастерские- везде,где узнавал, то цены огромные,то сроки нереальные какие-то ставят. Но вот попалась мне Планета бриллиантов. Название меня как-то не вдохновило. Но я решил позвонить и узнать полную информацию. Очень вежливое общение и клиентоориентированное. Я такое ценю! Поэтому было принято решение обращаться именно сюда. И я не пожалел. Очень грамотный ювелир работает, все четко и по делу. По цене и срокам самый вменяемый вариант оказался!
Рекомендую от души. Не пожалеете
Всех приветствую!
Это ваши постоянны клиенты вам пишут.
У нас наклюнулся праздник в семье, день рождения у моей сестры. Ну и я,не долго думая, решила подарить сестре серьги
Она очень давно хотела реплику на van cleef.
В этот раз удивилась даже я! Вот как вы это делаете? От оригинала вообще не отличить! И гравировка точно такая же и внешний вид. Мы даже ради интереса показывали серьги знающему человеку и он тоже не смог отличить от брендовых.
По срокам также все прекрасно. Роман сказал,что будет примерно месяц, но в итоге получилось недели 3,если не меньше.
Я Вас всем своим знакомым рекламирую. Потому что очень сложно найти организации,где добросовестно относятся к своей работе. Вы молодцы! Процветания вам!
Всех приветствую!
Хотел бы поделиться положительным опытом взаимодействия с Планетой бриллиантов.
Мы с моей теперь уже женой решили заказать обручальные кольца именно в этой мастерской. Нам понравились работы на сайте и нам территориально удобно до вас добираться. Мы хотели какой-то нестандартный вариант сделать. Поговорили с Романом( мастер),он рассказал,что можно сделать,а что сделать трудно.
Мне понравилось,что не было никакой воды. Роман сделал 3D модель и по ней стало проще обсуждать детали. Ещё из приятного- очень много камней различных есть. Но мы решили пойти по классике и сделать бриллианты. Кольца получились даже лучше,чем я ожидал!Еще и по деньгам получилось очень лояльно. Жена была безумно рада. Ваш вклад в нашу семейную жизнь ))
Спасибо огромное!
Доброго и прекрасного дня!
Так случилось,что у меня уже был печальный опыт работы с разными мастерскими. Не буду все рассказывать в подробностях,но подводили меня и в качестве и в сроках.
Поэтому в Планету бриллиантов я тоже шла,уже особо не надеясь ни на что.
Меня подкупил разговор с директором производства,на которого я случайно наткнулась,когда звонила уточнить некоторые нюансы по работе.
Он ответил на все мои вопросы, немного меня успокоил.
Не написала,я обращалась на счёт изготовления партии колец на продажу. У меня небольшой свой магазин.
Также ещё понравился большой выбор различных камней,на любой вкус и цвет
Все прошло очень гладко.
Качество прекрасное и в сроки оговорённые уложились четко.
Буду с радостью обращаться ещё!
Доброго дня!
Я являюсь представителем организации. И нам необходимо было сделать в качестве подарка к юбилею нашего руководителя брошь. Мне лично очень рекомендовали вашу организацию. Я почитала,посмотрела сайт. Мне прилагались ваши работы и коллективно было принято решение обращаться к вам. Очень для нас удобное расположение. В нашем случае это не маловажный факт.
Роман,мастер,такой немногословный… но я,честно сказать,и не люблю сильно болтливых. Дело своё он знает великолепно! Все с ним обсудили,сделали в компьютере макет и довольно быстро наш подарок был готов. Даже меньше месяца срок получился.
К слову,подарок руководителю очень понравился. Благодарю вас за плодотворное сотрудничество. Если что,будем обращаться только к вам!
Всем доброго дня!
И я тоже хочу рассказать про сотрудничество с Планетой бриллиантов.
Дело в том,что у меня свой небольшой магазинчик винтажный. Очень много люкса у меня. Но бывает такое,что где-то что-то нужно починить или вставить/поменять камни. Как случилось в этот раз.
И пришлось мне побегать,скажу я вам,чтобы найти хорошую мастерскую. Где могли бы все сделать аккуратно и не содрать при этом астрономическую сумму.
Здесь все сделали прекрасно! И камни мы даже подобрали почти один-в-один с «родными». И замочки на цепочках тоже починили,где нужно было.
И цены приятно меня порадовали. Потому как в сравнении с другими,могу сказать,что в Планете бриллиантов цены очень приемлемые)
Ребята,вы молодцы! Желаю вам успехов!
Пришла весна и мне захотелось обновлений. Думала,думала,что же конкретно хочется. Рассматривала вариант украшения. В итоге в запрещённой сети попалась на глаза страничка Планета бриллиантов. Я перешла на сайт,посмотрела цены,варианты того,что можно сделать. И решила заказать именной кулон с гравировкой.
Кстати, акцентирую внимание на том,что надо записываться заранее,так как мастер может куда-то отойти по рабочим вопросам.
В мастерской повыбирали камни ещё. Мне надо было понять,какие камушки будут лучше смотреться. И я хотела мелкие небольшой россыпью. Мы с Романом все согласовали,все нюансы и детали. Я была приятна удивлена,что срок был назван довольно небольшой и они его выдержали!
В общем я в крайне довольном впечатлении от работы с вами! Буду обращаться ещё
Доброго дня!
Я пришла в Планету бриллиантов по отзывам. Меня удивило,что их так много и много хороших! Знаете,наверное,сработало любопытство и я тоже решила придти в эту мастерскую.
И очень благодарна себе за это решение.
Во-первых,здесь работает очень классный ювелир Роман. У него ну просто золотые руки и ещё скоростные,потому что,например,цепочку он отремонтировал прямо при мне!
Далее надо было из старого украшения сделать новое для дочери маленькой. Мы накидали модель в 3D варианте. И в реалии оно получилось точно такое же. Это прями порадовало
И также порадовала цена!Фактически одна из самых низких по городу,где я узнавала.
В общем,ребята,я вами безумно довольна и буду вас рекомендовать!
Доброго дня всем!

Что хотелось бы сказать. Я очень ценю своё время и время в принципе. Поэтому при выборе мастерской я у всех уточняла срок изготовления украшений. Ну и прочитав отзывы у Планеты бриллиантов,я поняла,что здесь довольно оперативно работают,как в итоге и оказалось
Цена для меня не была самым важным пунктом,но и она приятно удивила.
По качеству мне сравнивать не с чем,но то,что в итоге получилось мне очень нравится!Я заказывала реплику брендового кольца. И,если честно,от оригинала вообще не отличить!
Все меня здесь устраивает,кроме оплаты наличными. Иногда это очень не удобно.
Но в целом буду обращаться и рекомендовать вас.
Всем доброго дня!
Меня лично сначала привлекло расположение мастерской,потому как работаю в этом районе и удобно добежать если что
Понравилось мне ещё,как по телефону общались со мной. Потому что мне надо было уточнить,смогут ли здесь вставить в мое изделие старенькое новые камни.
Ну и собственно я приехала и фактически при мне все сделали. Очень понравилось,что есть из чего повыбирать в плане камней. У меня аж глаза разбежались-драгоценные,полудрагоценные и редкие камни тоже попадаются!
Стоимость прекрасная,я считаю, сравнительно с похожими мастерскими
Вот уже задумываюсь над украшением на день рождения свой
Вы молодцы!Удачи в вашем деле
Мне вот,например,важно,чтобы мне все подробно объясняли,рассказывали)
Не могу сказать,что Роман(ювелир) сильно разговорчивый,но на все мои вопросы и уточнения они отвечал исправно)
Так как я пришла переделывать старое украшение,то волновалась,чтобы из него сделали именно то,что было у меня в голове
Конечно,очень помог в этом деле 3D макет,который сделал Роман!Камни тоже обсуждали и он помог мне определиться
Получилось красивое и современное колье с элементами винтажа
Единственное,захватите с собой наличку,по картам оплата не возможна
А так все мне понравилось. Приятно с вами работать!Буду забегать ещё
Здравствуйте!
Я бы хотел пару слов сказать о своём опыте работы с данной мастерской.
Я человек,любящий чёткость и порядок во всем и очень ценю,когда люди подходят ответственно к своей работе.
Здесь все делается по договорённости. И сроки соблюдаются! Нет никакого обмана по отношению к клиенту ни в стоимости,ни в дальнейшей работе.
Я решил изначально позвонить по указанному номеру,попал на директора производства. Приятный человек,который все толком разъяснил,ответил на все мои вопросы.
Я намерено не пишу про украшение,потому что обращаю внимание на другие вещи,как мужчина. Но изделие получилось красивое и четко то,какое задумывал
Спасибо!Буду к вам заглядывать
Ювелирная мастерская Планета Бриллиантов на карте