Ювелирный магазин Объединенный ломбард на Комендантском проспекте хочет обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но от этого не менее важные акценты внешнего образа, и поэтому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями из золота, серебра и переливающихся камней. Что те, что другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют традиционные кольца, колье или серьги? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и форме.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При разумном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-01-45 или посетите сайт lombardspb.ru. Ювелирный магазин Объединенный ломбард на Комендантском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 1 к 2 (ближе всего добираться со станции Комендантский проспект).
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/yuvelirnyj-magazin-obedinennyj-lombard_12775104/