8 (812) 291-35-918 (812) 291-35... — показать

г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 4А
Электросила,
Район: Фрунзенский

Про «Ювента, wellness-центр»

Сегодня, как и во все времена, тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и поэтому было придумано большое количество особых процедур: маникюр и педикюр, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Ювента, wellness-центр (оценка в нашем каталоге — 4.3) является местом, где работники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь очень важна для руководства, а также для других людей, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 4А, у метро Бухарестская.

Номер телефона: +7 812 291-35-91.

Отзывы про Ювента, wellness-центр (43)

4.3
все хорошо я там не был, просто очень много ювент в городе
Первый раз попала в Ювенту по подарочному сертификату от мужа. В центре меня встретил очень приятный тренер, провел тренировку. Потом я посетила фито-бар, где попробовала ужасно ароматный и вкусный чай из трав и очень оригинальный коктейль. Никогда не думала что оздоровительные напитки бывают такими вкусными и приятными. День провела чудесно. Сейчас у меня конечно же уже есть абонемент и теперь прихожу сюда регулярно для того, чтобы расслабиться и получить позитивные эмоции). Здесь я нашла много интересного и для души, и для тела. Рекомендую.
Я уже около двух месяцев посещаю данный центр. Регулярно хожу на тренировки, которые проводит грамотный фитнесс инструктор Татьяна, а также два раза в неделю хожу на йогу, сауну и обертывание. В центре мне нравится, здесь красиво, чисто, новое оборудование. Единственное я далековато живу и у меня уходит много времени на дорогу, но оно того стоит. За два месяц я уже скинула 9 кг лишнего веса и очень довольна результатом.
Работаю программистом, работа сидячая, практически весь день находишься без движения. После тридцати начал замечать, что набираю вес. Наткнулся на рекламу центра в интернете и решил обратиться, тем более первое посещение бесплатное. Результат не мгновенный и для него придется сильно попотеть, но оно того стоит. Посещаю центр уже месяц и потерял 4 кг, буду продолжать свое похудение.
Очень удивлена некоторым отзывам об этом центре, людям предлагают бесплатные качественные услуги с целью ознакомления, а они не довольны... Я лично совершенно другого мнения! В центр хожу уже на протяжении почти полугода, в основном меня интересуют процедуры для борьбы с лишним весом, но, думаю, каждый найдет что-то полезное! А пришла сюда впервые, как и многие, именно на эту первую бесплатную консультацию)
Ювента, wellness-центр на карте