Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Загородная инфраструктура в Санкт-Петербурге

Компания Заборчикофф на Миргородской улице

г Санкт-Петербург, ул Миргородская, д 3 литер к
Площадь Александра Невского I,

Похожие организации

Про «Компания Заборчикофф на Миргородской улице»

Обращайтесь! Мы предложим самый дешевый,
функциональный и привлекательный
забор для Вашей дачи!

Строительные товары 1
Строительство 1
Садовые дома

Отзывы про Компания Заборчикофф на Миргородской улице (3)

Мы на дачный участок с мужем выбрали штакетник деревянный. Он очень аутентично смотрится рядом с деревьями. Я заказывала через интернет, так как ограничения на поездки по городу очень мешают. Но на даче гораздо лучше, а с новым забором вдвойне.
Здравствуйте. Самое главное - что все работы довели до конца. Приехала бригада и установили столбы, ворота и сам забор. Доставили бесплатно. Да, главное - очень точно рассчитали нужный метраж, и за воздух я не платил.
Нормальная компания. Понравилось то, что не навязывали дополнительных услуг. Пришел, заказал забор на дачу. Подсказали, что дешевле будет из сетки или профлиста. Выбрал сетку. Нормально, но пожалуй на этот сезон поставлю на ту сторону где дорога из профлиста. Подальше от любопытных глаз.
Компания Заборчикофф на Миргородской улице на карте
Секреты успешного ремонта