8 (812) 904-58-828 (812) 904-58... — показать

+7 812 904-...+7 812 904-58-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярославская, д 4
1000–2000 руб.

Про «Заферан»

Ресторан из 5 залов. Идеально подходит для деловых встреч, романтических свиданий и дружеских посиделок.
Банкетные залы свободно помещают до 50 человек. Профессионально проводим корпоративы, свадьбы, деловые мероприятия.
Есть отдельные небольшие залы для деловых переговоров.
Меню богато блюдами восточной и европейской кухонь.

Кухня 6
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Бронирование столиков
Гардероб

Отзывы про Заферан (5)

Регулярно ходим сюда с семейной парой друзей проводить вечера выходных. Кальяны отменные, один авторский "Гранатовый вихрь" чего стоит! Кухня также очень хороша, блюда приготовлены профессионально, имеют изысканный вкус. До этого ни разу не ела настоящий Оливье с говяжьим языком, теперь его почти всегда заказываю. И на мангале все вкусно, но особенно наши мужчины любят стейки, они лучшие из всех, что мы когда-либо пробовали. Помимо всего тут и обстановка комфортная, персонал доброжелательный, тактичный. Уже рекомендовала этот ресторан у себя на работе для проведения корпоратива.
Остался очень доволен визитом в ресторан Заферан. В этом ресторане царит спокойствие и уют. Блюда в данном ресторане преобладают отменным вкусом, видно что повара мастера своего дела. Особенно мне понравился садж из телятины и кулебяка из лосося и судака. Также порадовало, что официанты отлично разбираются в блюдах ресторана и могут посоветовать что-то исходя из предпочтений клиента!
Хотелось немного рассказать об этом ресторане. Мы нашим коллективом отмечали здесь новогодние праздники. Если честно говоря мне здесь очень понравилось. Хотелось отдельно поблагодарить официантов за отличное обслуживание. Кухня здесь вкусная, именно мне понравилось блюдо Садж из Баранины. В целом у вас очень уютно, и комфортно. Спасибо вам за все!!!
Были с супругом два раза в этом ресторане, очень понравилось. Чаще просто чисто физически не получается, а так если получится, то обязательно заглянем ещё. Какой у них вкусных садж из баранины, вкус просто отменный. И цезарь хочу отметить, тоже очень вкусный, заправка супер. Цены средние, но полностью оправданы качеством обслуживания и вкусом блюд. Однозначно рекомендую.
Посетили на днях с девушкой этот ресторан по совету наших хороших знакомых. С самого порога нас окутала отличная, расслабляющая атмосфера - идеально для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и спешки - и просто насладиться вкусной кухней. Понравилось, что официанты довольно-таки быстро принесли нам заказ - не пришлось ждать по 30-40 минут как это бывает.
Заферан на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год