8 (812) 973-58-46 8 (812) 973-58... — показать

8 (812) 973-58-46 8 (812) 973-58... — показать
+7 812 973-... +7 812 973-58-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сызранская, д 23А
Район: Московский

Отзывы про Загородная мечта (21)

Заказывал каркасный дом в этой компании. Построили довольно-таки быстро, а самое главное качество на уровне. Приезжал редко, все сделано очень качественно, не халтурят ребята молодцы. Рекомендую теперь их своим друзьям.
Этим летом нам построили дом. Бригада работала быстро. Дом получился как с картинки, полностью по проекту, все пожелания наши учли, отопление и канализацию так же спроектировали как надо, в общем, дом нам построили под ключ.
Построили дачный дом быстро, на совесть и за совершенно адекватные деньги. Обычно эти 3 фактора не совместимы, но не с данными ребятами. Молодцы, так и должны работать уважающие себя строители, большинству конкурентов в пример!
Когда решили строить дачный дом, то решили обратиться в эту фирму. Оставили на их сайте заявку и через несколько минут с нами связался менеджер для уточнения всех деталей. В итоге был подписан официальный договор - всё как надо. Работа была закончена точно в оговоренный срок. Дизайн и материалы в точности соответствовали проекту. По качеству работ никаких претензий - сделали на совесть. Да и ценник более чем адекватный.
Давно вынашивали идею перебраться жить за город. Компанию, которая строит дома, выбирали долго, в итоге остановились на этой фирме. Дом они сделали довольно быстро, при этом он достаточно тёплый. Всё исполнено под ключ, как говорится, при этом цена за такой дом весьма не космическая.
Очень быстро строили, качественно, много нюансов знают в строительстве. Дом построен на совесть. По качеству у нас вопросов нет. Видел, как строили, видел материалы – лучшие берут в свое дело. Да и сроки очень хорошие, нигде так скоро не строят. В бюджет при стройке уложился и даже осталось. Не дерут космические деньги, честно работают. Большое спасибо за хорошую работу!
Спасибо “Загородной мечте” за наш дом! Компания оправдывает своё название целиком и полностью. И дом, и веранду утеплили. Фундамент сами положили. Даже забор поставили на участке!
Весной 2018 года «Загородная мечта» строила нам каркасный дом. Хочу сказать спасибо бригаде, которая у нас работала, за то что приняли во внимание наши пожелания по утеплению мансарды. Посторонние шумы теперь слышно гораздо меньше, а в жаркое лето там царит приятная прохлада.
Компанию для постройки своего загородного дома я выбирала с большой тщательностью. Могу сказать, что «Загородная мечта» это действительно честный застройщик. Лично была на нескольких объектах, с рабочими пообщалась, убедилась в качестве материалов. Также пообщалась с хозяевами уже построенных домов. Теперь и я пополнила их ряды!
Бригада Василия Довгий из компании «Загородная мечта» строила нам дом из бруса по нашему проекту. Ребята аккуратные, и настоящие мастера своего дела. Учли все наши пожелания, печку положили, хотя изначально об этом речь не шла. Огромное спасибо!
Мы с супругой очень долго выбирали фирму, которая построила бы нам дом. В итоге приняли решение сотрудничать с компанией «Загородная мечта». Нам очень понравилось, что Алексей Владимирович, руководитель компании, лично беседовал с нами при заключении сделки и подробно ответил на все вопросы. Построили всё очень быстро, красиво и аккуратно. При случае будем советовать всем именно эту фирму.
Хочу поделиться своим крайне удачным опытом обращения в “Загородную мечту” с целью постройки бани. Поставили нам ее на удивление быстро, ещё и печку в доме сделали. Если кому интересно, работала у нас бригада Василия Пипаш. Скоро будем ставить на участке бытовку, и теперь точно знаем, к кому обращаться!
Дом, который нам поставила компания “Загородная мечта”, просто отличный! Огромное спасибо всем, кто делает свой вклад в такое полезное дело!
Спасибо,за чудесную Баньку из Бруса.Собираемся с Вами строить Дом.Ребятам Р.. .и М.... спасибо.
Очень давео собиралась написать отзыв ,все никак не было времени.Хочу выразить огромную Благодарность"Загородной мечте",за наш замечательный Дом.Ребята Вы огромные молодцы,так быстро возвели нам дом.Отдельная Благодарность бригаде"Василия Беренца".Алексею Морякову,за добросовестный подход.С нашей стороны,обещаем Вас советовать своим друзьям,а собираемся поставить Баньку,снова обратимся, именно к Вашей компании.Спасибо Вам!!!!
Загородная мечта - хорошая компания с точки зрения организации строительства. Дом был сделан в срок, как обещали. За 3-4 недели получаешь красивый с виду домик - все здорово.
Проблемы у вас начнутся через полгода, когда вы поймёте, что быстрое строительство - это результат жуткой халтуры. Причём халтура заложена как на этапе проектирования дома - он просто недостаточно прочен, так и при исполнении. Через полгода, когда материалы из которых был построен мой дом подсохли, дом начал жутко вибрировать - кто то идёт по первому этажу - пол второго трясётся. Нашлось куча мест где плохо уложен утеплитель - находил пару просто сквозных щелей в стене.
Вывод такой - с компанией можно иметь дело, если только вникать в процесс строительства самостоятельно и проверять каждый шаг. В моем случае, стоимость исправления ошибок строителей уже через полгода - очень большая.
Большое спасибо компании "Загородная мечта" за дом и баню! Делала заказ сразу двух объектов и не пожалела об этом. Выбрали дом - проект 6Бр и баню - проект Б-3. Понравилась работа бригады Степана Долгого из Украины, редко встретишь людей, которые делают всё на совесть, дом даже на два дня раньше сдали.Кстати, я на акцию попала и вместо заказанных двух строений, получила три - бытовку в подарок))) Рекомендую компанию!
Очень симпатичный брусовой домик по проекту 4Бр нам построили всего за две с лишним недели. Отдельно хотим выделить удобную систему заказа - после оформления заявки нам отзвонился Алексей Моряков, довольно понятно сориентировал по срокам, цене, по условиям договора. Сам дом построили качественно. Ни к чему ни придраться:)
Василий Пипаш умелец на все руки, приехал к нам на участок со своими работниками, с необзодимыми материалами и инструментами. Наш будущий домик рос на глазах со дня на день. Наблюдать за строительным процессом было одно удовольствие. За три неполных недели не только подарили нам с нуля дом, но и выложили также печку.
Решили с мужем построить домик за городом, на небольшом земельном участке. Обратили внимание на деятельность фирмы "Загородная мечта", а также на их готовые проекты сборных домов. Изучили разные вариации, выбрали подходящую. Даже изменений в проекте не потребовалось, настолько идеально подошёл нам этот домик! Всего за несколько недель возвели конструкцию на участке, приятно удивлены таким срокам! Нет необходимости в утеплении жилища, поскольку материалом тут выступает дерево. Недорогая и уютная дача получилась.
В этом году 2011 в ноябре, строительная фирма «Загородная Мечта» построила нам дом из бруса. Построили очень быстро за 1 неделю, качественно. Все наши пожелания и фантазии по планировке дома были выполнены. В компании работают ответственные, знающие своё дело сотрудники, понимающие с полуслова желания заказчика. Тем кто в раздумье, какую выбрать компанию для строительства дома своей мечты советую довариться «Загородной мечте». Спасибо управляющему Алексею Матросову и строительной бригаде из Вологды Евгению и его помощнику. Мы остались очень довольны!
Металлообработка, изготовление металлоконструкций по чертежам в Санкт-Петербурге.Основное направление деятельности нашего предприятия - это обработка металла любой сложности. Наши специалисты выполняют большой перечень работ по металлообработке в Санкт-Петербурге, раскрой металла с минимальным количеством отходов.
703-02-81
Егор.