8 (812) 322-50-608 (812) 322-50... — показать

Загородный отель Райвола

8 (812) 322-50-608 (812) 322-50... — показать
Ленинградская обл, Выборгский р-н, гп Рощино, ул Песочная, д 1

Про «Загородный отель Райвола»

«Райвола» - это высококлассный загородный отель Лен.области, предлагающий широкий ассортимент возможностей для самого незабываемого загородного отдыха.

Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма питания 1

Отзывы про Загородный отель Райвола (43)

4.7
Мы здесь неделю жили с семьей. Понравилось не то слово. Все просто замечательно! И обслуживание и уют и природа. Спасибо.
Летом мы здесь проживали с коллегами. очень нам понравилось. И обслуживание на высоте и вид конечно привлекает. Не то, что в городе, посреди улицы. Теперь только сюда!
Отличный загородный дом с неописуемой красотой природы, обслуживанием, чистотой в номерах и по разумным ценам. Что уж говорить, если в том году сам Джордж Мартин останавливался тут! Всеми руками и ногами рекомендую данный отель
Райвола, вы большие молодцы! Лучше еще не нашли загородного отеля с таким же вкусным питанием и хорошими условиями по проживанию. А еще меня очень радует наличие спа-услуг — люблю посетить инфракрасную сауну или воспользоваться спа-уходом, после этого чувствуешь себя новым человеком). Райволе большое спасибо за наличие таких замечательных услуг!
На мой взгляд, Райвола — это лучшее место в пригороде Питера, где нам довелось побывать. Сервис очень хорошего качества и все денежные вложения в этот отдых себя оправдывают. В частности, наш ребенок остался очень доволен аниматорами. Столько радости и позитива принесли нам! Спасибо за самые лучшие впечатления в который раз!!
Загородный отель Райвола на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»