8 (812) 389-30-69 8 (812) 389-30... — показать

Отзывы о компании ZakaZaka (ООО "Сайт-агрегатор")

8 (812) 389-30-69 8 (812) 389-30... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-30-69 ещё

Отзывы про ZakaZaka (ООО "Сайт-агрегатор") (34)

Частенько заказываю именно через сервис zakazaka. Много мест откуда можно заказать и сразу видно где какие акции и скидки что очень удобно , так же удобное приложение и доставка быстрая. Моя оценка - 5!
Каждую субботу заказываю еду через ZakaZaka и очень довольна данным сервисом. Обширный выбор ресторанов, магазинов. Постоянное зачисление бонусов, благодаря которым каждый раз у нас одна пицца совершенно бесплатная!
Очень удобное приложение с хорошо настроенной логистикой. Большой выбор и оперативная доставка. Подарки и еда за баллы всегда радуют!
ZakaZaka это контора мошенников, не попадитесь на удочку. Там наглый обман. Вводят людей в заблуждение. Реклама в инстаграме гласит ровно следующее- хочешь БЕСПЛАТНО поесть ролов, скачай приложение. Человек скачал, НО, для того чтобы ему привезли эти ролы он должен еще в ресторане заказать что-нибудь на определенную сумму. В рекламе речи о деньгах нет, точнее она есть - БЕСПЛАТНО. Такая реклама сделана чтобы накрутить количество загрузок из AppStore и PlayMarket и может быть из тех кто скачал останется в клиентах. Если эта контора с самого начала начинает обманывать своих возможных клиентов, дальше будет только хуже.
Очень полезная и удобное приложение! Особенно когда каждый день возвращаешься с работы в 22:00. Заказывала 100500 раз из разных мест и всегда привозят вовремя и горячее. Всем советую!
Очень удобное приложение, и очень прикольная тема с баллами! Регулярно заказываю, вечно получаем с друзьями всякую халяву. А вообще очень здорово потыкать в приложении то, что хочется, а потом сразу всей кучей (в основном) это привозят)) Иногда делаем ставки, от кого курьер приедет быстрее))
С помощью сервиса ZakaZaka частенько заказываем пиццу с подругами, еще удобно то, что есть возможность всегда быть в курсе проходящих акций и можно в них поучаствовать. Если есть желание перекусить чем-то вкусненьким, то искать можно сразу как по категориям предлагаемой еды, так и просмотреть список ресторанов.
Вот уже долгое время пользуюсь сайтом ZakaZaka. С помощью этого сервиса очень легко и быстро выбираю себе и своей семье что-нибудь вкусненькое! Очень нравится, что много ресторанов на сайте и хорошее меню на любой вкус! Доставляют быстро! Рекомендую всем!
Очень удобное приложение сервиса заказа еды, особенно когда ты в чужом городе! Ребята очень стараются всё сделать вовремя да и рестораны и пиццерии подобраны нормально. Пользуюсь мобилкой! Компутор не удобно носить с собой. Еда вкусная, доставка быстрая, цены доступные. Рекомендую!!!
Классный сервис, я постоянно ним пользуюсь для заказа еды на дом или на работу. Здесь всё очень удобно и понятно, всегда показаны акции и скидки в различных ресторанах, так что можно вкусно поесть с большими скидочками :) Друзьям моим тоже порекомендовал - все довольны. Всю еду на вечеринки заказываем ьолько здесь - очень выгодно.
Несомненно, очень нужный сервис !!!В этом убедилась на личном опыте.Все быстро и качественно.Хорошие рестораны
Вообще то Питер - мой родной город,где меня ждут друзья и пустой холодильник.Бываю часто,налетами,просто переночевать или провести пару часов дома.Еду и не знаю кто заявится в гости и во сколько,рада всем и в любое время-приму и угощу чем нибудь вкусненьким. Конечно о готовке и беганье по магазинам в поисках продуктов и речи не идет,рестораны и кафешки дороговаты,выход один -заказ еды на дом.Раньше тратила много времени пока все предложения от кафе и ресторанов доставки откроешь,выберешь, ознакомишься с условиями и ценами,сейчас пользуюсь приложением ZakaZaka на телефоне.Очень удобно и быстро найти нужное блюдо,отсортировать какие выгодно выйдут по цене,заодно можно узнать отзывы если заказываю в первые что то.Ресурс ZakaZakа удобен еще тем что не надо связываться с оператором что то расспрашивать и согласовывать,все подробно и понятно что за блюдо и от куда,стоимость,вес,как выглядит и что в нем содержится,выбираешь что надо и все.Сама доставка претензий то же нареканий не вызывает,хоть и делаю заранее все привозят в указанное время,горячее и свежее ,аккуратно упакованное.Курьеры доставки ZakaZaka весьма приятные молодые люди как внешне так и по общению.Общее мнение о ZakaZaka -удобно,выгодно,быстро,вкусно.
Я когда бываю в Санкт-Петербурге по работе, то очень часто пользуюсь вашим сервисом. Здесь мне больше всего нравится пицца причем каждый раз заказываю с разным наполнением. Очень вкусно! Цены тоже суперские и быстрая доставка, что мне нравится больше всего, не приходится сидеть на месте часами ожидая заказа.
Заказывали через сайт ZakaZaka пироги, т.к наш любимый ресторан находиться в другом районе города и ехать вечером за ними не очень охото попробовали эту доставку еды, доставили быстро, пирожки не успели даже остыть! Плюс воспользовались акцией которую предлагал ресторан, а ZakaZaka о ней нас оповестил! В общем отличный сервис.
Приезжала в Петербург как турист и как назло попала в пасмурную и дождливую погоду. Когда не очень хочется выбираться из дома, а желудок требует пищи. Вот тогда мне и пришла мысль заказать еду из ресторана на дом.Побродив в интернете я нашла данный сайт. На нем все было просто и удобно. Быстро определилась с едой и ближайшим рестораном. Заказ привезли довольно скоро. Чего я не ожидала. А сами блюда были горячими очень вкусными. Теперь если вновь приеду в Петербург. Буду заказывать на проверенном портале. И конечно же сообщу о нем друзьям! Чем больше компания, тем разнообразние заказ! Спасибо вам за отличный сервис!
знаете ребят мне очень понравилось))))доставка быстрая и качественная))) Скачалось очень быстро и весит совсем не много.очень удобный интерфейс,удобный поиск ресторанов.доставка почти всегда бесплатна.
Очень удобно делать заказы.Все рестораны в одном месте .Ребята радуют скоростью доставки .Регулярно с подружками заказываем в офис
Очень вкусную пиццу заказал.Спасибо ребятам за быструю доставку .Хороший сервис.Выбор порадовал.Буду и дальше пользоваться.Много ресторанов
Очень удобный сервис.Заказывали с друзьями шашлыки .Доставку получили меньше ем за час.Цены приятные.И выбор ресторанов шикарный.
Всем привет, хочу поделиться положительными эмоциями от данного сервиса. Мы с друзьями постоянно, на каждый праздник, заказываем через этот сервис различную еду. Скажу вам, они ещё ни разу не подвели - всегда доставку производят точно в оговоренные сроки, без опозданий. Цены, кстати, здесь самые доступные, если сравнивать с другими сервисами. Будем пользоваться и в дальнейшем и другим рекомендуем.
Заказывали пиццу и суши с друзьями домой.Очень удобно делать заказ все рестораны собраны, есть выбор, доставка почти везде бесплатная. Цены демократичные
Есть указание, кто в ночное время работает?
Часто бываю в Санкт-Петербурге по работе. И постоянно пользуюсь данным сервисом, так как некогда самой готовить. Очень удобно. Пользуюсь мобильным приложением. Различный выбор еды. Все очень вкусно. Быстрая доставка. Ни разу не оставили голодной) Буду и дальше заказывать еду только здесь!
Ездила к подружке в Санкт-Петербург в гости(на свадьбу). Хотелось много чего успеть, поэтому готовить не было ни время, ни желания. Так вот она постоянно заказывает еду через этот сервис в приложении на телефоне. Огромный выбор вкусностей из разных ресторанов. Дала мне самой выбрать, то что я хочу. Очень понравился сервис. На заказывала себе и подругам еду различных кухонь. За разговорами даже и не заметили как быстро все это доставили. Очень все вкусно и качественно. Отличный сервис. Жаль у нас в городе нет такого.
Регулярно заказываем с ребятами на работу здесь покушать.Цены хорошие.Быстрая доставка и выбор просто супер ,Спасибо ребятам за оперативность.Всем спасибо!!!
Афарар с мясом очень вкусным оказался.Спасибо ребятам что доставили в срок.Очень голодная была))Приятный магазин и отличный сервис.Уже присмотрела много вкусняшек.Буду заказывать !!!
Регулярно покупаю здесь пиццу.Отличный выбор товара .В восторге от цен и выбора.Приятно иметь дело с профессионалами.Буду регулярно делать покупки.Доверяю только лучшим!!!
Заказала отличные бургеры.С подружкой на славу посидели.Цены отличные.Шикарный выбор.Спасибо ребятам за быструю доставку.Буду заказывать регулярно
Пицца "мексиканская" 40 см мне очень понравилась.Очень довольная что заказала здесь.Получилось быстро и доступно.Спасибо за оперативность.
Данный сервис нам порекомендовали друзья и теперь мы с мужем частенько заказываем здесь еду. Нам очень нравится замечательное обслуживание, вкусная еда, доступные цены. Ваш сервис очень нужный и полезный, особенно для тех кто не любит или не успевает готовить.
хорошее приложение, заказываю еду на дом иногда. можно найти рестораны с небольшой минимальной суммой заказа, что даже можно на одного заказать, добавить еще бесплатную еду за баллы и обожраться не по-детски. в принципе проблем никаких не испытывала, все довольно удобно.
Пользуюсь сервисом, постоянно установил мобильное приложение. Большой выбор ресторанов, если пользоваться часто, накапливаются баллы, которые можно обменять на бесплатные блюда. Время доставки указанно на сайте, например самая быстрая доставка из Олис, а самая вкусная доставка пиццы Телепицца
Пользовалась сервисом два раза. Один был сносный - ну, подумаешь, роллов маловато, и большая часть их вегетарианские, хотя заказана была только одна порция веган, и ещё несколько - обычных. А вот второй - просто ужасен. Во-первых, курица с овощами, которую привезли, была просто ужасна. Я вообще не уверена, что это курица была, настолько отвратительного мяса никогда не ела, наверное только видела - в деревне у бабушки! Есть невозможно, пришлось выкинуть. Там ещё, когда регистрируешься, "баллы" дают, за которые можно типа еду заказать. Но нигде не указано, что если заказываешь за баллы, надо набрать полностью на сумму заказа, которая в ресторане указана. Т.е. это вот за баллы просто как небольшой подарок идёт, а не то, что вы поесть бесплатно можете. Но и этого мало - в последний заказ включили стоимость блюда, которое, вообще-то, за баллы было заказано! Ужасный сервис, больше никогда не воспользуюсь.
Заказать из нескольких ресторанов, вероятно, можно, но в каждом минимальная сумма заказа - от 600 р. и выше. Это как - на роту солдат заказывать сразу?!
Заказывали пиццу и суши в офис, удобно делать заказ все рестораны собраны, есть выбор, доставка почти везде бесплатная. Отдельно хочется отметить, что заказать можно из нескольких ресторанов одновременно.
ZakaZaka (ООО "Сайт-агрегатор") на карте