8 (962) 685-66-34 8 (962) 685-66... — показать

8 (962) 685-66-34 8 (962) 685-66... — показать
+7 962 685-... +7 962 685-66-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 19
Автоцентр MAXUMUM офис 218

Отзывы про Такси Телепорт (9)

1.7
Заказала сегодня такси по адресу Ленинский 125, я инвалид второй группы и ходить мне тяжело. Водитель позвонил и сказал, что польезжать не будет и ждёт меня на бульваре Новаторов. Когда я сказала, что мне туда не дойти, отменил поездку. Но с меня сняли 90 рублей, с учётом стоимости всей поездки в 220. За что?! За то, что он не умеет пользоваться навигатором?! Бардак и беспредел!!!
Ужас! Вызвала такси, прождала 20 минут, звонит водитель и говорит что не повезёт меня а-ля за сотку он не возит, а я была с чемоданом
набивал цену т.к. подумал что я приезжая. Фуфуфу. Ужасное такси.
Водитель Коретников Евгений Викторович
ШАРАШКА ГНИЛАЯ!!! Которая наживается на людях и снимают денги с карты, даже если водитель не приехал на место назначения( ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ , ГДЕ РАБОАЮТ ОДНИ УРОДЫ!!
Заказала такси до вокзала, провожала детей . Водитель оказался грубияном . Не смотря на детей всю дорогу спорил. Требовал деньги за лишний богаж. И даже не предложил детского кресла. Мы очень разочаровались в uber такси за не компитентность их водителей.
Воспользовавшись услугами такси Убер в Санкт-Петербурге, моя подруга столкнулась с домогательствами и оскорблениями водителя в течении поездки, а когда её муж потребовал извинений от водителя Вашей компании, то водитель устроил драку.
Заявление в полицию на данного водителя подано. В связи с тем, что крайне сложно найти официального представителя Убер, подключились и мы, друзья и знакомые этой семьи. Ввиду того, что услугу официально предоставляет Убер, ищем официального представителя организации.
сегодня вечером меня подрезал ваш водитель на пулковском шоссе чтобы избежать аварии и жертв среди пассажиров мне пришлось вывернуть на газон и пожертвовать своим автомобилем . а ваш гнида водитель просто скрылся . запись регестратора имеется мой пассажир травму зафиксировал так что если с вашей стороны меры и извинения не буду приняты будем принимать их сам
с наилучшеми пожиланиями
как принимаете на работу дебилов
Заказала такси Uber 12.04.2018 в 21:30 от ТЦ Жемчужная плаза до пр. Народного Ополчения 233, приехал, села, а водитель отказался везти, так как ему выдало 49₽ за проезд, и выгнал. Было неприятно. Имя водителя Игорь, машина Renault Logan (М857РТ98)
Водитель работает первый день, не смог разобраться в своем приложении. У меня оплата картой. Сняли за заказ и еще 49 руб за отмену вызова. Нормально так получилось)))Хотела написать в "Помощь" но не смогла подобрать правильную категорию отзыва.
быстро приехала машина мне очень понравилось класс комфорт там нормальный водитель подьезжает
Такси Телепорт на карте