8 (921) 904-34-26 8 (921) 904-34... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14
314 офис; 3 этаж
Невский проспект,
Круглосуточно

Отзывы про Законное Право Юридическая консультация (17)

Мы с моим женихом получили здесь советы и конкретные указания по поводу нашего брачного договора. Пришли уже с готовым документом, юрист его проверила и потом пояснила, что и где можно добавить, а что вообще убрать. В целом я довольна! Брачный договор получился гармоничным и сбалансированным. Благодарю за содействие!
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, у кого возникли проблемы с наследством. Некоторое время назад именно поэтому вопросу я обратилась в Законное Право и совсем не пожалела. И.Л. Урадовских согласилась мне помочь и даже не побоялась трудностей в виде тяжкого и долго тянущегося семейного конфликта. Именно из-за него и начались все проблемы после смерти моего отца, в итоге в наследство я не получила ничего. Спасибо матушке. Нам удалось доказать, что именно она оказала на него такое влияние и воспользовалась положением, пока он был тяжело болен..! Как же я счастлива, что этот кошмар наконец-то завершился, большое спасибо за это Ирине Леонидовне.
Адвокаты как Ирина Леонидовна Урадовских - на вес золота, вот мое мнение! Судился с соседями по даче, которые у меня забором своим новым откромсали приличный кусок земли. Я понимаю они решили землю измерить заново, увидели что у них чего-то там не сходится ну и решили расширяться.. почему вот в сторону моей дачи я не понял. У меня по документам все четко написано: площадь земли такая то, границы такие то, куда вы лезете? Суд долго тянулся, потому что касалось это многих не только меня, нужно же было еще всякие экспертизы проводить. Ирина Леонидовна все очень грамотно провела, ничего плохого сказать не могу, сказать могу только: спасибо, что защитили мои права и вернули землю!
Алексей Константинович Крюков очень помог мне в крайне непростом жизненном вопросе. Я обратилась к нему за консультацией, потому что очень нужен был совет профессионального юриста. Муж превратил нашу с ребенком жизнь в сущий кошмар, у меня есть подозрения что он начал что-то употреблять, очень сильно изменился, бросил работу. Жизнь с ним стала абсолютно невыносимой - я выставила его за дверь. Но у нас жилье в ипотеку, вот я и хотела узнать, как будет выплачиваться ипотека в случае если мы разведемся. Я вообще не хотела разводиться, думала, что муж еще может измениться, хотела дать ему шанс. Но Алексей Константинович дал мне понять, что действовать нужно решительно и что заботиться нужно в первую очередь о ребенке, с чем я полностью согласна. Я так благодарна ему, что внес хоть немного ясности в мою ситуацию, объяснил весь порядок подачи на развод и рассказал, как разделится наше имущество, на что я вообще могу рассчитывать. За консультацию не взял ничего, хотя так много уделил мне времени... спасибо! теперь есть над чем подумать
Нравится эта организация, потому что толковые специалисты здесь работают. Мне к примеру помогли вернуть довольно крупную сумму денег, которую я заплатила за бракованную (как это потом оказалось) мебель. Я конечно сама виновата, что связалась с этим горе онлайн магазином, но уж очень привлекательной казалась цена. В итоге меня чуть не оставили ни с чем, но благо что на помощь пришла И.Л. Урадовских, мы с ней по судам немало походили, но в итоге все хорошо и деньги мне вернули - это главное.
Как же замечательно, когда в городе есть знающие и опытные адвокаты... иной раз так приключиться что-нибудь и не знаешь, к кому пойти - у кого помощи просить. Мы вот например с соседями по участку мирно жили, пока мне не пришлось землю свою размежевывать. Выяснилось значит, что соседи когда-то очень давно взяли да и отхапали себе кусок моей земли, забор поставили... все как полагается. Не то чтобы они себе большой кусок забрали, но все же хотелось чтоб все по совести было. Ну конечно пришлось разбираться, вызывать экспертов, обращаться к юристам за советом, так я и вышла на юриста Урадовских. С первых наших с ней встреч стало понятно, что ей действительно можно доверять, что она разбирается хорошо в том что говорит и все ее советы и действия не прошли даром. Много времени и сил ушло, отношения с соседями теперь уж не те, что были.. ну а что поделаешь. Рада, что формальная сторона вопроса решена в нашу пользу
Никогда не знаешь, когда тебе потребуется помощь юриста - вот реально. Недавно ошарашили новостью - застройщик наш обанкротился, то есть деньги мы вложили, а теперь что будет? Я в полной растерянности пришел к юристам в этот офис - мне все по полочкам разложили. Теперь хоть какая-то ясность есть в вопросе, у меня же все документы просмотрели, сказали что и как делать нужно. Совершенно не пожалел и сердечно благодарю за помощь!!
Спасибо огромное Ирине Урадовских - очень помогла нам с мужем в жилищном вопросе. Мы так долго искали квартиру в центре Питера, а ведь большинство домов там - старый жилищный фонд, вторичка, мы принципиально искали чтоб не старше 15 лет. Когда нужно было оформить сделку, вести переговоры с риелтором и представителем банка, мы решили что нам просто необходимо сопровождение профессионала в этом деле, юриста. Друзья сказали обратиться в Законное Право, мол им помогли и нам помогут, очень все качественно. Почитали другие отзывы и решили, что это то что нам нужно. Действительно, Ирина профессионал, все сделала как следует, все разъяснила, провела сделку. Теперь квартира наша, спасибо за помощь!
Оказали помощь с документами по регистрации права собственности. Все быстро и понятно, учитывая, что до этого я никогда не сталкивалась с таким вопросом. Четко объяснили, какие требуются документы и проверили правильность их содержания. Теперь, если возникнет проблема, где потребуется помощь/консультация юриста, обращусь именно сюда.
Спасибо за помощь в суде. Обратился в сентябре 2018 года. Проблема - спор и бывшей женой. Не можем договориться о предоставлении мне возможности встречаться с ребенком и забирать его на выходные в мою семью. Из-за проблем в общении и ссор, которые устраивала мать ребенка страдали все - мой сын, моя мать - бабушка ребенка, я. Ребенок стал отдаляться и утраивать истерики, у матери начались проблемы с самочувствием. Ошибкой было тянуть так долго - ситуация ухудшалась и становилась безвыходной. За год мы прошли через судебный процесс, привлекали адвокатов и медиаторов к решению вопроса. Могу свидетельствовать, что ситуация стала улучшаться еще до решения судьи - кризис переживали все мы. Радует, что решения суда у меня есть и оно вступило в силу - я имею рычаги влияния на бывшую жену и могу надеяться, что ситуация в дальнейшем будет по немного становиться лучше. Все это время я привлекал юристов не только к составлению документов, но и к участию в суде. Выражаю благодарность и признательность за вашу помощь.
Присоединяюсь к людям своим мнением. Мое впечатление о юристах очень хорошее. Мне помогли. Консультация юриста касалась суда. Я хочу взыскать с знакомого человека долг по расписке. Тот скрывается от меня и избегает телефонных переговоров. Полиция не предпринимает никаких шагов и объясняет мне, что я могу обратиться в суд - разыскивать человека-должника они не будут. Юрист на консультации подтвердила это и подробно, под запись разъяснила, как мне действовать. Я конечно, хотела бы получить еще и помощь с судом, если решусь на это, то приду к вам! Спасибо за консультацию!
Спасибо адвокату Ирине Леонидовне за помощь! За работу по моей защите в суде по установлению границ моего участка земли на прежнем положении, за помощь в сборе документов!
Мои проблемы начались, когда сосед провел межевание. Сделал он это после меня и потребовал от меня перенести мой участок на 1-2 метра. НО мой участок находится у края обрыва, я не могу переносить его, страдает площадь моего участка из=за невозможности нарастить его с другой стороны. Соответственно, я не хотела признавать его межевание.
В результате я была ответчиком в суде и вынуждена была искать адвоката для защиты. И адвокатом моим стала ИЛ. Я благодарю вас от души и за то, что в суде были истребованы с соседа деньги за мои судебные траты. И экспертиза показала, что те кадастровые инженеры были неправы!
Спасибо! Я консультировалась здесь несколько раз. Были вопросы по наследству и документам для нотариуса. Первый раз вообще написала в чат в неурочное время - ответили. Очень приятно, что есть юридическая поддержка в любое время. Это во многом характеризует юристов этой консультации. А так же встречалась с адвокатом по наследству лично . Если рекомендовать кому-то из знакомых, то только этих юристов.
Я тоже хочу присоединиться к хорошим отзывам об этой консультации и её юристах. Я сегодня получила подробную юридическую консультацию по теме развода и раздела имущества. Наше имущество – две квартиры, которые мы купили в браке оформлены на супруга. И поскольку в браке работал зачастую только он, я боялась что после развода окажусь без жилья и средств к существованию, содержанию ребёнка. Оказывается всё не так. Я имею права И могу защитить себя и своего ребёнка от произвола. Я благодарна за то что вы отнеслись бережно к моей проблеме и дали информацию. Вы очень помогли мне. Даже то, что просто поговорили со мной и дали уверенность в моем будущем
У меня случилась беда - по собственной глупости и наивности я отдала мошенникам 250000 рублей. И я искала юристов в Санкт-Петербурге чтобы как-то помогли вернуть мне мои деньги. Юрист Казанков которого мне порекомендовали знакомые согласился помочь мне и я уже готова была оплатить его услуги. Цена была немаленькая. Но тот обещал мне что вернет мои деньги. Перед встречей с ним я пошла еще в одну консультацию. Это были юристы Законного Права. И там то я и поняла, что на моей беде много кто хочет нажиться. Адвокат в Законном Праве - напрямую объяснила мне, что нельзя верить всем подряд и я не выиграю дело, не докажу факт мошенничества, что меня просто пытаются обнадежить юристы, которым нужно заключить со мной договор, получить деньги и формально их отработать - довести дело до суда и с треском там его проиграть. Потому что с моей стороны никаких доказательств, документов и свидетелей попросту - нет.
Я конечно огорчилась и возмутилась. Прошу прощения за мою бурную реакцию, но я поняла, что это правда и она сказана для того чтобы я не попала в еще большую денежную кабалу.
Я благодарна за этот урок. Спасибо за честность!!!
Норм консультация спасибо за помощь. Было несколько вопросов по бизнесу. В принципе консультация по телефону прояснита ряд вопросов, и я пришел на очную встречу по документам. На консультации юрист сделела правки в договор с подрядчиком. Я благодарен. Для меня это решение проблемы отсутствия юриста в офисе - на данное время. Спасибо.
Хорошо что я посетил несколько юридических консультаций по своей проблеме. Многие юристы просто хотят заключить с тобой договор и получить деньги, им неважно, как дальше решится твой вопрос. А на этой консультации Адвокат Ирина Леонидовна сказала мне, что мне в суд с налоговой идти бесполезно - я проиграю и потеряю время и деньги. И подробно рассказала почему. А я так и знал, что юристам верить можно, только если проверить... Спасибо за добросовестное отношение!
Законное Право Юридическая консультация на карте