8 (812) 333-10-68 8 (812) 333-10... — показать

8 (812) 333-10-68 8 (812) 333-10... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-10-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118С
цокольный этаж

Отзывы про Зал Ожидания (35)

3.9
охранники уроды, хамят, орут, лезут лапами в вещи и нормально не отвечают ни на один вопрос, надеюсь их зальют из баллончика однажды
впечатления от всей остальной инфраструктуры клуба положительные, организовано все достаточно хорошо, всё портят ублюдки с жалким кусочком окологардеробной власти
Пришли на концерт 22 октября 2018г. Сначала на входе у них сломался аппарат для считывания билетов и людей тупо мариновали у гардероба. На досмотре хамят, лезут руками в сумки. Ну и последнее, что совсем добило- столик, сидя за которым не видно сцену, потому что он стоит за колонной! Как можно в концертном зале поставить столик за колонной?! Если не хотите испортить себе вечер, лучше выбирать другие места.
ReviewForm Mobile 1563157
Начальник службы безопасности не пускал на мероприятие в клубе без объяснения причин - по личный соображениям. Билеты были куплены и причиной конфликта послужила тонкая кожаная куртка которую я не решился оставлять в гардеробе, так как никто не несет ответственность за ее сохранность и сохранность ценных вещей и документов в карманах. Правила клуба не запрещают проходить в подобной одежде на мероприятия.

Работники клуба не принимают и не отвечают на мою жалобу - тупо игнорируют нарушение прав потребителя.

Не советую ходить в заведение с столь низким уровнем сервиса и наплевательским отношением к клиенту. Билеты стоили для меня около 5000 рублей - вечер был испорчен и ни кто не несет за это ответственности!
1254041 1254043
посетила концертную площадку 27 сентября 2015г на презентации альбома Юлии Коган "Огонь-баба".Небольшой зал мне показался уютным,хотя и стоя. VIP зона менее удачно расположена, по обеим сторонам зала. Концерт начался как всегда с задержкой,но это того стоило. Юлия была на полной выкладке,какой темперамент! Публика поддерживала как одно целое.Все прилично, с бокалами в руках,никто не падал.С удовольствием приду сюда еще и еще.
отличная концертная площадка (а я еще и живу по соседству)
просторный клуб с отличным звуком и удобным местоположением!
окрестности тоже заслуживают внимания - есть где побродить любителям заброшек и непарадного Петербурга...
неопасные цены в баре, огромный танцпол и большой выбор для любителей хороших, живых, драйвовых концертов!
рекомендую!
Клуб Зал ожидания небольшой по вместимости и с низкими потолками, поэтому до введения закона о курении там было нечем дышать от табачного дыма. Люди курили прямо на танцполе. Сейчас, к счастью, эта ситуация изменилась, в клубе вообще запрещено курить, кроме электронных сигарет, которые однажды я видела, они сами и продавали. Интерьер довольно аскетичный. Раньше был один бар, теперь по многочисленным просьбам открыли дополнительный с расширенным ассортиментом и сидячими местами. В клубе прекрасная акустика, видимо и коллективы это отмечают, так как, например, группа Znaki здесь полностью записала свой концерт с пяти камер, Кирпичи записывали звук.
Спасибо за отличный всесторонний отклик с отличной атмосферной фотографией! Мы очень ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами своими впечатлениями. Пусть этот клуб еще не раз порадует Вас при посещении. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять такие замечательные развернутые отклики на нашем сайте.
Побывала впервые здесь на Васе Обломове пару лет назад, на Бабкине здесь же :) Случайный выбор, но ребята привозят хороших артистов.Комфортно можно танцевать) А можно и посидеть)) Или наслаждаться всем происходящим у бара)))
Помню Зал Ожидания ещё когда он был клубом, а не концертной площадкой.
Но это, слава Ктулху, уже в прошлом)

Как концертная площадка, Зал очень даже не плох.
Внутри есть неплохой бар. Охрана дружелюбная, не без чувства юмора. Свет адекватный, глаза не выжигает. А вот лощадь Зала весьма скромная. Некоторые пишут про отличный звук, но я не соглашусь! Да, басы выстроены нормально и не глушат всё остальное. Но, верхи всё же слабоваты. Хрипящий звук на верхах вокалистки группы Xandria (сопрано) подпортил кайф от выступления.
Отличное место для тех, кому принципиально качество звука- оно здесь на высшем уровне. В остальном- на мой вкус, место не слишком атмосферное, нет душевности, но это чисто личное мнение и вкусовщина. В любом случае, идеальный звук стоит того, чтобы побывать здесь хотя бы раз. Еще хотелось бы, чтобы барная комната была побольше. Группы привозят сюда шикарные. А в баре делают феерически вкусные коктейли!
Регулярно привозят разных интересных исполнителей.
Клуб находится в ТРК Варшавский экспресс, вход отдельный. В клубе два зала-бар и концертный зал. Бар находится в небольшой комнатке, там всего три стола и маленькая барная стойка. Концертный зал небольшой, посреди зала место для диджея оборудовано небольшими колонками с пультами, также в зале имеется большая барная стойка.
Сама сцена не высокая и небольшая. По всюду висят телевизоры с названием выступающей группы. Работают официанты в основном в зоне со столиками, но и забегают в зал к народу с булкой какого-нибудь алкоголя и предлагают выпить.
На входе в клуб гардеробная, касса, охрана проверяет сумки очень тщательно, чуть ли не каждый карман.
Цены на выпивку средние как и во всех клубах такого типа.
Концерт задержался на полтора часа, но ожидания прошли не зря, хорошо провели время, получили много положительных эмоций. Выступала группа Nomera. К билету можно было получить на входе бесплатно диск и постер группы. Солист "зажигал" зал, чем дольше шел концерт, тем больше народу подключалось танцевать. Концерт состоял из нескольких частей, после первой части выступала группа "Ангел небес", играли на акустике несколько песен. Потом солисты исполнили вместе одну песню. Во время следующего перерыва вышли с парочкой песен группа "площадь восстания".
В целом клуб понравился, рекомендую всем посетить данное заведение.
Посетили концерт Красных Элвисов.
Концерт прекрасен. Был. До того момента, как курящий люд, и мы в том числе, в антракте потянулся на улицу.
Господа организаторы, почему при цене билетов в шесть сотен вы не смогли обеспечить сотню-другую жалких бумажных браслетов для отличения своих от чужих? Работавший в тот день администратор - почему посетители должны стоять в очереди на 50 человек, чтоб, как работники склада, дождаться пропуска на покурить? Почему эти браслеты внезапно появились тогда, когда вашего охранника - основного вахтёра - стали снимать на телефоны, требуя книгу жалоб (которой мы так и не дождались,поскольку хотелось и концерт дослушать)? Вы что - считаете, что злобные зайцы стояли у входа и караулили момент перерыва, чтобы вероломно нарушить ваши суверенные границы? Почему ваш охранник включил режим дерева и довёл дело до скандала и недовольства посетителей, заявив, что принципиально не запомнит недовольных таким порядком вещей и обратно без этого несчастного браслета не пустит (граница на замке! Враг не пройдёт!).
Вроде мелочь - а настроение подпорчено, и виновата в этом организация и наплевательское отношение к посетителям.
Порадовали только бармены. Быстро, артистично, вежливо.
Тем не менее вахтёрство отбивает любое желание идти туда ещё раз.
До сих пор помню свой первый визит: я спустилась по лестнице в сам зал клуба и возникло ощущение, что я погрузилась в какую-то мягкую приятную консистенцию! Особое освещение, ненавязчивая музыка. Клуб КРАЙНЕ уютный, хотя и не маленький. Вип-столики расположены таким образом, что их практически и не замечаешь. Большой туалет (считаю это важным критерием). Ассортимент бара позволяет ВЫБИРАТЬ. Ну и, самое главное, - ЗВУК! В этом клубе просто ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК! Я была и на концерте электронного исполнителя, и на концерте инди-группы: звук был на высоте. Было бы здорово, если бы клуб расширил поле своей деятельности, не ограничиваясь лишь концертами.
На концерт Ундервуда сходить собиралась давно, но всё что-то не складывалось. Афиша с анонсом концерта группы 1 декабря, встретившаяся в городе, подсказала, что момент настал)
Начало затянулось немногим более получаса, и было весьма заводным! Как и весь концерт. Энергетика исполнителей заряжала зал, танцы и мимика солистов приковывали к себе внимание. Многие песни звучали для меня впервые, этим и ценна живая встреча с артистами. Упомянули и события на Майдане, которые разворачивались в тот момент в столице Украины. Несмотря на это, концерт продолжился в позитивном ключе, другого от Ундервуд и ожидать не стоит)
В общем, если хочется эмоционального подъема, то концерт группы Ундервуд - верное решение.
Клуб, как и всегда, радует хорошим звуком и организацией. Единственное, что омрачило наше пребывание в этот раз - вентиляция. Было душно и, несмотря на отсутствие близко курящих, сигаретный дым отчетливо чувствовался. Хотя еще неделю назад, на концерте Маркшейдер кунст такого не наблюдалось. Было даже несколько свежо, а сигаретный дым от соседей моментально улетучивался. Быть может, клуб перешёл на зимний режим? На улицу мы вышли с облегчением, даже не оставшись на бис. Надеюсь, такие особенности вентиляции временное явление, и в следующий свой визит в Зал Ожидания я об этом и не вспомню! Ведь благодаря приглашаемым артистам, бывать там хочется чаще.
Так сложилось, что долго прособиравшись на всевозможные концерты, которых, как водится, долго-долго ждёшь, волей рока абсолютно случайно занесло меня на концерт одной ныне уже не столь популярной группы - "Маши и медведи". Шла я туда с осознанием, что мне известно всего лишь две с половиной их песни, но это не помешало получить мне от концерта истинное удовольствие. Первое, что удивило, это поразительная немногочисленности публики, но даже при этом Маша отпела на отлично и получился своего рода небольшой панк-рок квартирник из 90-х. По площадке, на которой они выступали - очень понравился звук, глубокий. насыщенный и вмеру громкий,что,наверное, главная составляющая для музыкальных концертов. А ещё маленьким плюсом хотелось бы отметить тот факт, что почему-то несмотря на то, что все в округе курят, это совсем не ощущалось. Итого благодаря Маше и клубу я провела незабываемый вечер, окунувшись в атмосферу 90-х..
В очередной раз зашёл в эти выходные на концерт в Зал. Здесь, как всегда, всё замечательно! Больше всего радует звук, объёмный, чистый, в меру громкий. Замечательно сделана сцена - ничего лишнего на ней, много света и на солиста и на музыкантов. был на этой площадке уже на нескольких концертах, из последних - Маша и Медведи и Татьяна Зыкина, впечатления остались исключительно положительные. Мне очень нравится расположение клуба, даже вечером в пятницу, после работы, ни разу не обломно съездить сюда на концерт хоть на метро, хоть на машине(парковка тут огромная).
Была два раза на концерте. Сам зал очень красивый, конечно не больших масштабах, но все же. Есть VIP зона со столиками и диванчиками. Бар не оценила, на тот момент пить вообще не хотелось. Конечно для концертов этот клуб больше подходит, есть сцена и танцплощадка, а именно как клуб...думаю что нет.
Зал хорош! И звук и обстановка располагают. Будь то большой концерт, или немногочисленный, всегда приятная атмосфера. Плюс, лично для меня, это расположение.
Уже третий раз прихожу в клуб "Зал ожидания", на выступления Миши Маваши, о клубе могу сказать, что клуб вполне уютный и с хорошим звуком. Все три раза брал билеты Супер-VIP. Радует отдельный вход для VIP, наличие отдельного гардероба. Так же порадовало, что до мест провожают представители клуба. Официанты оперативно выполняют заказ. А теперь о грустном - мне категорически НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что я заплатив за билет в отдельную зону наблюдал такую картину - девушка с танцпола у которой был обычный стандартный билет, наглым образом БЕСПРЕПЯТСТВЕННО!!! зашла в зону VIP и уселась за чужой (на тот момент пустой) столик, при этом к ней подошли представители клуба и спросили, мол где Ваш билет (браслет на руке для зоны VIP), на что был получен ответ - Люди купившие эти места придут и я уйду. Уважаемые представители клуба, если вы это читаете - сделайте лучше охрану. Потому что я не понимаю за что я тогда плачу деньги в зону Супер-VIP, если любой человек которому "просто захотелось" может в нее войти. ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ.
Для концертов неплохая площадка, а как клуб , на мой взгляд, совершенно деревенский!(
Нини, я туда больше ни ногой
Был на концерте Линды - звук супер, от концерта только супер отзывы, которые перечеркнул своим хамством бар, очень ограниченый выбор, то что есть тоже кончилось, припопытке что то сказать бармену - швыряет сдачей как последнему бичу, да ещё и сдачу зажимает, когда попросил ответить за хамство куда то убежал, очень не приятный осадок остался. Но концертом очень доволен! если к ним пойду, то только со своими напитками! - бар полное гавно без выбора и шанса! я ж ещё и "супер-вип" был - это когда вид на сцену без столба! + экран не работал... а после концерта - все в сад! даже без предупреждения!
Благодарю Вас за отзыв.
Примем меры по отношению к барменам. Сожалею, что такая ситуация имела место быть.
Ваше мнение для нас очень важно и ценно - будем работать над ошибками!
скажите пожалуйста хорошо ли видно сцену с вип мест?
вип у них делиться на просто вип, есть столик и диванчик и супер-вип, это когда и сцену видно хорошо. Мне было видно хорошо, как на просто вип не знаю, но там можно было встать в проход, как другие и делали, хотя наверно мешали официантам.
Основные минусы а) неудобно добираться и б) легкий бардальеро (природная неряшливость зрителей) внутри помещения с успехом компенсируются главными плюсами - отличный звук и подбор выступающих. Панки, реперы, растаманы, даберы, альтернативщики, экстремалы и мажоры - все найдут что посмотреть -послушать здесь. Эта "всеядность" впрочем я бы тоже не спешил в принципе зачитывать за плюс - нету четкой сфокусированности на аудитории, таргетирование скажем так размыто = это все таки прежде всего ПЛОЩАДКА концертная - к полноценным клубам ЗАЛ отнести можно наврядли...
а) неудобно добираться - 5 минут от метро балтийская
нету четкой сфокусированности на аудитории - работаем для народа ))
Для клуба звук замечательный! Концерты всегда проходят отлично. Очень нравятся вип места, и цены в баре вполне приемлемые. Единственный минус - не всегда удобно добираться.
Отличное место для концертов! Хождила туда много раз, всегда выходила довольная, аккустика приличная, охрана всяких алкашей буянов не пропускает, тоесть публика тоже приличная.
вобщем то обычный клуб, но мне почему то не особо понравился, потому что никакого порядка! была на тк так невозможно было ходить весь пол в окурках, в бутылках и тд, вообще в нормальных клубах запрещают курить на танцполе, но это не тот случай
Люблю ходить на концерты. Много раз ходил на концерт Дельфина, в том числе и "Зал ожидания". Звук лучший в городе. Прикольная атмосфера, хороший бар.
Отличный ночной клуб, где можно повеселиться. Хорошая, качественная музыка, Vip столики, бар, сцена. В общем очень понравилось это заведение!
как любитель концертов оценила этот клуб по достоинству. согласна с предыдущими пользователями, это скорей концертная площадка. Была на множестве концертов там, таких как Бригадный подряд, Пикник и Ногу Свело. осталась довольна. единственный минус - мало места. туда стоит ходить на группы, которые не собирают большие аудитории.
Отличный клуб=концертная закрытая малая площадка. Звук хороший. Была на нескольких концертах. Столики с сиденьями по бокам зала дают возможность посидеть тем, кто не может выстоять весь концерт :) Оформление зала тоже неплохое, только проблема всех подобных клубов, и данный не избежал этого - трудно выйти после концерта - образуется очень плотная пробка. :( Кстати, но НГ у них обещают интересную программу - посмотрите на сайте!
Звук не самый лучший, зал маленький, но какой-то уютный что-ли. а еще вип места за колоннами, что странно, вытяжка хорошая, в зале не холодно, туалет приличный, а вот гардероб маловат, но зато как оформлен!
Лучший клуб в Питере, в котором я был! Звук на самом высоком уровне, хороший бар, отличный танцпол прямо около сцены. По бокам места со столиками. Бал там на концерте ТГК и Константы.... всё очень понравилось.
Был там на концерте группы Аукцыон.Очень порадовал звук, его качество.Действительно первоклассная музыкальная аппаратура и организовано всё это на хорошем уровне.Зал сам по себе не очень отличается от аналогичных в других клубах,есть бар, площадка, зоны со столиками по бокам.
Ходила летом на концерт Дельфина - отличный звук! Обычно после почти любого выступления закладывает уши, а тут всё отлично. И кроме того, хотя зал и не очень большой, почти не чувствовалось дыма от курящих посетителей, что вдвойне порадовало.
Клуб находится в помещении бывшего Варшавского вокзала. Это скорей не клуб (в классическом понимании этого слова), а концертная площадка. Звук качественный, обстановка тоже вполне дружелюбная.
Как клуб для отдыха не знаю, а вот как концертная площадка "Зал ожидания" - великолепное заведение!
Зал Ожидания на карте