8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё
Планерная,
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Про «Залог Успеха - Сходненское»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Залог Успеха - Сходненское (26)

До вчерашнего дня и не подозревала, как заложить золото в ломбард. Зашла в ломбард как слепой котенок буквально, так что меня очень порадовало отношение персонала! На мои сыплющиеся градом вопросы популярно отвечали, рассказали всю чуть процедуры от и до. Огромное спасибо Константину, к которому я попала!
Залог Успеха - Сходненское
Добрый день, Яна! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся быть лучшими в том, чем занимаемся. Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Хорошего дня.
Если ищите, где взять займ в ломбарде, то вам точно сюда. Под залог идут ювелирные украшения. Девочки, ну согласитесь, это богатство у каждой в закромах найдется. Хоть пара колец, но точно. Вот и у меня нашлось. Отнесла сначала в один ломбард - там насчитали смешные 3670. А вот в Залоге Успеха эта сумма выросла уже до 5800. Приличная разница, согласитесь!
Залог Успеха - Сходненское
Валерия, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Не знала, как сбыть старинный перстень с бриллиантом, подруга посоветовала сдать в скупку в ломбард. Оценили высоко, я довольна! В дальнейшем тоже буду обращаться, сервис понравился.
Залог Успеха - Сходненское
Лидия, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Покупал жене золотую цепочку, но она не подошла под украшение по ширине. Очень удобно, что можно вернуть украшение в ломбард в течении 10 дней, потому что я смог отпроситься с работы не сразу.
Владимир, добрый день! Надеемся, что вы сможете подобрать подходящее украшение! Если нужна помощь - свяжитесь с нами, мы обязательно присмотрим для вас наилучший вариант! Спасибо за Ваш отклик!
Залог Успеха - Сходненское
Владимир, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
К изумрудному колье моей матери выбрать было сложно в ювелирном магазине кольцо. Решила тогда пойти в ломбард, там действительно варианты подходящими оказались! Именно здесь мне подсказали отличное кольцо из красного золота, как раз с изумрудом и бриллиантами. Смотрится очень оригинально, подходит один в один к колье. Мне и цена подошла, как раз не завышена.
Ирма, добрый день! Рады, что именно у нас вы смогли подобрать подходящее украшение! Приходите порадовать и себя новинками!
Залог Успеха - Сходненское
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
Залог Успеха - Сходненское на карте