8 (812) 426-95-968 (812) 426-95... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-95-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 10А
33 офис; 3 этаж

Про «ЗАМЕТНО»

Компания ЗАМЕТНО (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность аудитории. Местные специалисты используют в своей работе методы и средства, многократно проверенные в рамках всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет самые разные факторы:

• степень однородности продукции
  • специфику продуктовой категории
  • действия конкурентов
  • имеющиеся ресурсы
Так как только работа в комплексе способна вывести бизнес на более высокий уровень.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 10А (рядом со станцией метро Балтийская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 812 426-95-96 или на веб-сайте zametno.su. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-15:00.

Монтаж и демонтаж 2
Полиграфические услуги
Сканирование документов
Опт

Отзывы про ЗАМЕТНО (9)

Искали гобо проектор для клиента.
Пётр достаточно быстро помог подобрать оптимальную модель и оформил заказ. Доставили тоже оперативно в Пермь курьером. Проектор работает. Есть нюанс по его работе, с которым сейчас Пётр помогает разобраться.
Потому к Компании претензий нет и в дальнейшем планируем так же сотрудничать в нашем городе, благодаря администрации и ее запретам, гобо входят в моду.
№заказа А12984
Нашел эту компанию в инете, позвонил, договорился, сделали согласование. Очень все понравилось. Цена супер. Договор V10391. Большое Спасибо!
Огромное спасибо компании ЗАМЕТНО,особенно Надежде Щипановой за помощь в выборе Гобо-проектора,разработке слайда.Быстро,квалифицированно,недорого! Работает даже днем!! С Новым Годом!
Сергей
Заказывали проектор для Кафе "Молочный бар 0+", всем понравилось особенно местной ребятне. Благодарим команду зАметно за проделанную работу, особенно Игната! Изготовление оперативное, исполнение отличное, доставка в Мск реактивная!Так держать:)
Очень понравилось сотрудничать с Заметно - быстро, качественно и умеренно по цене. Наша вывеска получилась суперкрутой! Спасибо!

Частые вопросы про ЗАМЕТНО

Как узнать график работы ЗАМЕТНО ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-95-96

ЗАМЕТНО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 10А