8 (812) 331-60-008 (812) 331-60... — показать

8 (812) 331-60-008 (812) 331-60... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 67 к 2
1-4 этаж

Про «Заневский каскад»

Заневский каскад является многофункциональным торгово-развлекательным комплексом. Три корпуса комплекса соединены между собой переходами и имеют подземные парковки на более чем пятисот мест. На пяти этажах разместились такие магазины как: Samsung, Diplomat, Concept Club, Luhta, Zarina, Gloria Jeans, Adidas, Jack Wolfskin, Modis, Lego, Love Republic, Golfstream и другие знаменитые марки.
Также здесь Вы сможете пообедать в Ресторанном дворике и посмотреть новинки мирового кино в кинотеатре Формула Кин.
Здесь же располагается медицинский центр «Медпомощь 24», а также бизнес-центр.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Заневский каскад (22)

3.3
Был вчера в этом комплексе. Проголодался, решил по старой памяти подняться на 4-й этаж где ресторанный дворик. Прошелся по ряду, смотрю вместо шавермы где раньше была Шахерезада новое название Алладин. Заказал шаверму и чай. Попросил шаверму в лаваше мне сделать без капусты, морковки, маринованных огурцов и чуть дольше подержать на плитке, чтобы с корочкой был лава Шаверма была готова но чай еще нет, типа чуть позже, так как вода еще не нагрелась. Сел поесть шаверму пока вода нагреется. В этой шаверме было все то,что я попросил не добавлять. Интересно одно, вот если бы я попросил туда не плюнуть, они плюнули бы? Шаверма была отвратительная. без корочки вся развалилась и я увидел внутри и морковь по корейский, и капусту, и огурцы. Чай я так и не попил. Настроение было испорчено. "ХОРОШИЙ СТАРТ" для кафе Алладин, думаю в скором времени там уже их не будет. Или разорятся с таким коллективом или их выгонят из за таких горе работников.
На фудкорте уборщицы воруют еду! Отошла на 5 минут, посмотреть, когда сеанс в кинозале. Возвращаюсь - у меня исчез баскет из KFC и тарелка с шавермой. При том, что на столе стоял мой ноутбук и шарф висел! Одна из соседок сказала, что это уборщицы убрали. Но лицо она, разумеется, не запомнила. Охранники только руками разводят. Уборщицы в отказ, разумеется - никто якобы ничего не брал. Огромное спасибо сотрудникам KFC - они выдали мн баскет взамен украденного. Но это просто невозможно! Почему я должна за свои деньги кормить людей, которые приехали сюда на заработки?! Вдобавок они собирают со столов объедки и припрятывают их на контейнерах вместо того, чтобы утилизировать. И этого им мало, крадут у посетителей. Камеры есть, но я сидела в слепой зоне. А что украдут в следующий раз? Ключи, деньги?
В городишке из лего в «Заневском каскаде» обитают пречудеснейшие дети — там они играют в ковбоев, звёздных воинов, полицейских, врачей, принцесс и королей. Причём как сами, так и в лего. Конструктора навалом — и для тех, кто по-старше, и для самых маленьких с большими кубиками. За детьми присматривают на отлично — проверено и не раз. Шопьтесь на здоровье, как говорится.
Сегодня была в вашем магазине.Спасибо за работу кассира Татьяны!! Подходит с пониманием ,приятно с такими людьми общаться и конечно же покупать!!
Большой торговый центр, расположенный у метро.
Множество различных магазинов, большой дисконт Адидас. Есть скамейки на которых можно отдохнуть, присутствует ресторанный дворик, что есть не в каждом торговом центре. На стойках информации легко найти нужный магазин.

Частые вопросы про Заневский каскад

Как узнать график работы Заневский каскад ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-60-00

Заневский каскад находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 67 к 2
1-4 этаж.

Заневский каскад на карте