8 (812) 448-29-978 (812) 448-29... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4
Старая Деревня
Район: Приморский

Про «ЗАО Компания ТАСМО»

ООО «Компания ТАСМО» - современное, крупное предприятие, долгие годы специализирующееся на производстве и монтаже металлоконструкций и нестандартного оборудования.

Отзывы про ЗАО Компания ТАСМО (30)

Пользовались услугами ООО «Компания Тасмо» четыре раза. Были приятно удивлены профессионализмом сотрудников компании .Вся заказанная продукция была доставлена в срок. Приятно иметь дело с грамотными людьми. Спасибо Вам большое. ООО «Компания Тасмо» - это высококачественная продукция + труд квалифицированных специалистов.Отдельное спасибо ген.директору Тарасюку А.А.за понимание наших проблем.
От лица жителей г.Апатиты, выношу искреннею благодарность руководству и коллективу ООО «Компания Тасмо», за участие в благоустройстве города, и в частности улицы Лесной. Здесь были установлены красивые ограждения и уютные автобусные павильоны, изготовленные «Компанией Тасмо». От всей души, СПАСИБО!
Хочу оставить положительный отзыв в знак благодарности ООО «Компания Тасмо» за ответственность и своевременное выполнение условий договора.
Заказал производство двух складов. Работы были произведены согласно графику, оговоренному в договоре.
Монтаж производился в довольно-таки трудных погодных условиях – в начале весны, но не смотря на это, все было сделано качественно и аккуратно.
Благодарим за сотрудничество завод, а особенно бригаду монтажников!
г Мончегорск
Наше предприятие (импортер) обращалось в компанию Тасмо , когда строили склад (это было в 2015-м). Я тогда лично встречался с Тарасюком А.А , обговаривал условия поставки. Все сделали в срок и качественно. Спасибо за качественную, высокопрофессиональную работу. В дальнейшем надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Компания ООО «Комплексные решения» выражает благодарность ООО «Компания Тасмо» и лично Тарасюк А.А. и Павлюкову Т.И. за оперативное решение нашей проблемы. В мае нам пришлось искать поставщиков мелкотоннажного литья из чугуна, при этом партия была всего-лишь три комплекта (корпус и крышка редуктора) – вес 98 кг. Куда-бы мы не обращались, везде или отказы или заоблачные цены. Обратившись в ООО «Компания Тасмо» наш заказ приняли без проблем, и после подписания спецификации выполнили в установленные сроки. Качество литья более, чем приемлемо, химия в норме. Еще раз большое спасибо и до новых заказов
ЗАО Компания ТАСМО на карте