8 (812) 448-29-978 (812) 448-29... — показать

ЗАО Компания ТАСМО

8 (812) 448-29-978 (812) 448-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

Про «ЗАО Компания ТАСМО»

ООО «Компания ТАСМО» - современное, крупное предприятие, долгие годы специализирующееся на производстве и монтаже металлоконструкций и нестандартного оборудования.

Отзывы про ЗАО Компания ТАСМО (30)

Пользовались услугами ООО «Компания Тасмо» четыре раза. Были приятно удивлены профессионализмом сотрудников компании .Вся заказанная продукция была доставлена в срок. Приятно иметь дело с грамотными людьми. Спасибо Вам большое. ООО «Компания Тасмо» - это высококачественная продукция + труд квалифицированных специалистов.Отдельное спасибо ген.директору Тарасюку А.А.за понимание наших проблем.
От лица жителей г.Апатиты, выношу искреннею благодарность руководству и коллективу ООО «Компания Тасмо», за участие в благоустройстве города, и в частности улицы Лесной. Здесь были установлены красивые ограждения и уютные автобусные павильоны, изготовленные «Компанией Тасмо». От всей души, СПАСИБО!
Хочу оставить положительный отзыв в знак благодарности ООО «Компания Тасмо» за ответственность и своевременное выполнение условий договора. Заказал производство двух складов. Работы были произведены согласно графику, оговоренному в договоре. Монтаж производился в довольно-таки трудных погодных условиях – в начале весны, но не смотря на это, все было сделано качественно и аккуратно. Благодарим за сотрудничество завод, а особенно бригаду монтажников! г Мончегорск
Наше предприятие (импортер) обращалось в компанию Тасмо , когда строили склад (это было в 2015-м). Я тогда лично встречался с Тарасюком А.А , обговаривал условия поставки. Все сделали в срок и качественно. Спасибо за качественную, высокопрофессиональную работу. В дальнейшем надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Компания ООО «Комплексные решения» выражает благодарность ООО «Компания Тасмо» и лично Тарасюк А.А. и Павлюкову Т.И. за оперативное решение нашей проблемы. В мае нам пришлось искать поставщиков мелкотоннажного литья из чугуна, при этом партия была всего-лишь три комплекта (корпус и крышка редуктора) – вес 98 кг. Куда-бы мы не обращались, везде или отказы или заоблачные цены. Обратившись в ООО «Компания Тасмо» наш заказ приняли без проблем, и после подписания спецификации выполнили в установленные сроки. Качество литья более, чем приемлемо, химия в норме. Еще раз большое спасибо и до новых заказов
Года 2-3 уже работаем с Тасмой и пока что никогда не было никаких проблем. Более того, когда мы заказывали однажды, у нас начались финансовые проблемы, Тарасюк А.А. решал эти вопросы от имени своей компании. Увеличили нам срок выплаты, потом еще немного продлили. Повезло, что у самих были должники и смогли быстро расплатиться. Пообещали, что впредь такого не повториться. Пока не было. Но директор ООО "Компания Тасмо" в той ситуации вел очень правильно и грамотно себя. Тарасюк А.А. явно хороший управленец. Хорошо, что мы уже несколько лет работаем с ними и заслужили некоторое доверие.
Спасибо ООО Компания ТАСМО,всем сотрудникам и лично руководителю Тарасюку А.А. Обратились в компанию по поводу изготовления и монтажа металлоконструкций для расширения ангара-склада.Удивило что даже в кризис люди работают качественно и без задержек.Заказали у ТАСМО также и внутреннюю отделку,потому что цены более чем приемлемые.Все сделали качественно и уложились в сроки,хотя и было много согласовок стройматериалов.Еще раз спасибо!
В августе-сентябре 2015 года работали с ООО «Компания ТАСМО». Необходимо было выполнить работы по замене дымовой трубы на котельной в городе Мончегорске. Имея высокий инженерно-технический уровень персонала, а также техническую оснащенность, ООО «Компания ТАСМО» выполнило все работы качественно, с соблюдением установленных сроков, что обеспечило своевременный ввод объекта в эксплуатацию. Спасибо всем сотрудникам и ген.директору Тарасюку А.А. Выражаем уверенность в дальнейшем благотворном сотрудничестве наших компаний.
За годы работы в нефтегазовом секторе приходишь к выводу, что детали и оборудование нужно заказывать только в проверенных компаниях, которые никогда не нарушают сроки и стремятся понимать своего клиента, что называется, с полуслова. Именно такой компанией можно назвать Тасмо, с которой мы работаем уже не первый год –компания реализует принцип ЦЕНА – КАЧЕСТВО – СРОКИ и действительно следит за этими тремя составляющими любого эффективного производства. Спасибо также Тарасюку А А за совместную работу.
Спасибо компании Тасмо и Тарасюку А.А. за продуктивную, взаимовыгодную работу. Заказывали некоторые детали (работаем в химическом производстве, давно искали подрядчика, который бы делал действительно качественную продукцию, выставляя за нее адекватную стоимость). В итоге сроки работы оказались даже меньше, по стоимости все тоже достаточно выгодно вышло. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании.
Хочется поблагодарить ООО"Компания ТАСМО" в целом и Тарасюка Александра Александровича лично за выгодное, продолжительное сотрудничество в части металлоконструкций, которое завершилось совсем недавно отгрузкой на нашу территорию и установкой металлоконструкции, необходимой нам для работы. Хочется особенно отметить профессионализм, небольшие сроки работы, доступные цены и ответственный, вовлеченный подход, который проявили сотрудники ООО"Компания ТАСМО".
ООО"Компания ТАСМО"– это компания достаточно известная в своей сфере, поэтому мы рады были сотрудничать с ней в части покупки специализированного оборудования (резервуаров для хранения продукта), так как до этого как раз находились в поиске подрядчика, способного отвечать всем нашим требованиям к надежному, честному бизнес-партнеру, способному предоставить тот выбор продукции, который бы нас устраивал. Думаю, что на российском рынке аналогов ООО"Компания ТАСМО" немного.
Вакансию в ООО"Компания ТАСМО" нашла случайно, через дальних знакомых – просто посоветовали сходить туда на собеседование, а я в тот момент искала работу и решила пройти собеседование на должность менеджера по продажам. В итоге работаю здесь до сих пор, очень довольна коллективом, да и вообще оказался очень привлекательный работодатель с внимание к своим сотрудникам и общим ощущением профессионализма, современности, стремления как-то совершенствоваться каждый день. Рекомендую как клиентам, так и кандидатам.
С ООО"Компания ТАСМО" работали единожды. Однако по просьбе руководства (и личной инициативе) решил написать свой отзыв, чтобы все, кто ищет надежного подрядчика для реализации проектов по закупке оборудования, металлоконструкций, имели представление о том, что ООО"Компания ТАСМО" – это очень профессиональный, ответственный подрядчик, предоставляющий высокий уровень сервиса и обратно пропорциональные ему тарифы на продукцию. Очень приятно работать с компанией и Тарасюком А.А. (один из руководителей, с которым мы общались в процессе выполнения проекта).
Про ООО"Компания ТАСМО" могут сказать только хорошее, так как за несколько месяцев, что длится наше сотрудничество (и соответственно, достаточно тесное общение практически каждую неделю). Каждый сотрудник данный компании показал себя как профессионал, готовый всегда помочь, подсказать, подобрать самый оптимальный вариант и так далее. Очень порадовали цены – не могу сказать, что низкие, однако вполне адекватные, особенно, если брать в расчет качество продукции.
ООО "Инвест-строй" выражает благодарность, генеральному директору ООО "Компания Тасмо", Тарасюку А.А., за грамотно подобранную команду профессионалов, по изготовлению бутар. Качество работ на высшем уровне. Рекомендуем всем.
Выражаем особую благодарность производственному коллективу компании Тасмо за понимание и очень быстрое изготовление козырька для входа в подъезд.
Спасибо компании Тасмо и Тарасюку Александру Александровичу за взаимовыгодную работу. Работаем с ними вот уже третий год, искали подрядчика, который бы делал действительно качественную продукцию, выставляя за нее адекватную стоимость. Благодарим за качественное изготовление Шиберного блока. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании.
Хочу поделится свои мнением по работе ООО «Компания Тасмо». Я как и большинство потребителей был в растерянности у какой компании сделать свой заказ, было много предложений, но остановил свой выбор на предприятии ООО «Компания Тасмо». и моя интуиция меня не подвела. Мне дали скидку так как обратился через сайт компании. Очень доволен. Приношу руководству: Тарасюку А.А, Павлюкову Т.И огромную благодарность за добросовестных сотрудников и хорошую работу! Всем советую данную компанию.