Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда и продажа квартир в Санкт-Петербурге

ЗАО Северный Город

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22А
БЦ "Соверен" 5 этаж
Бизнес центр: Соверен

Похожие организации

Про «ЗАО Северный Город»

«Северный город» – строительная компания Санкт-Петербурга, которая входит в состав Холдинга RBI. За 23 года Холдингом RBI построено 115 зданий разного класса и уровня общей площадью более 1,1 млн. кв.м, в которых живут более 9 946 семей. В стройке и проектировании – более 830 тыс. кв.м., в том числе проекты КОТ. Недвижимость в новостройках «Северного города» воплощает представления об идеальном доме комфорт-класса ("в стиле 3е" - основа на Экологии, Экономике, Эргономике). «Северный город» дает возможность купить комфортабельное жилье в строящихся домах Санкт-Петербурга как в традиционной городской черте, так и загородом. Мы работаем с лучшими российскими и западными архитекторами и подрядчиками. Партнерство с ведущими банками России позволяет нам быстро реализовать недвижимость как в строящихся домах, так и в уже сданных объектах. Стратегическое сотрудничество с Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России» – дополнительная гарантия надежности компании и того, что все дома будут сданы в срок. «Северный город» получил награду «Доверие потребителя»-2014.

Отзывы про ЗАО Северный Город (4)

Застройщик с хорошей репутацией и большим количеством реализованных объектов за плечами. Как раз тот случай, когда не страшно вложиться в новостройку. Судя по отзывам знакомых, которые уже живут в построенных Северным городом домах, к качеству тоже претензий нет.
Свои объекты достраивают и достаточно качественно. Единственное при заселении и получении ключей начинают требовать всякие дополнительные сборы не понятного происхождения. И как правило сборы не маленькие!
Мы приобрели квартиру в одном из домов, построенных Вашей компанией. Очень приличный дом, планировка квартир вполне приемлема. Немного не нравится качество окон и штукатурка парадной. Но очень устраивает, что в доме всего 4 парадных. Удачно расположен дом-несколько в стороне от пр. Просвещения. Рядом вся инфраструктура: магазины, остановки, метро, школа и детсад. Стоимость 2-х комнатной квартиры составила чуть больше 4 миллионов, квартиру взяли по ипотеке, очень быстро было всё оформлено. В этой новой квартире (ей всего 2 года) уже успели родиться 2 малыша. Спасибо Вам за это счастье!
ЗАО Северный Город на карте