8 (812) 655-63-238 (812) 655-63... — показать

8 (812) 655-63-238 (812) 655-63... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-63-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 20А
Район: Кировский

Про «Компания ВИЗАРДСОФТ на улице Возрождения»

Наша компания занимается разработкой и продажей компьютерного обеспечения для строительства:
Smeta Wizard - программа для автоматического составления сметной документации.
Plan Wizard - программа для автоматизации управления на производстве, в частности - для календарного и сетевого планирования.
BIM Wizard - программа для автоматического получения строительных объектов из систем BIM-моделирования.
Мы являемся официальным дистрибьютером компании Autodesk. У нас вы сможете приобрести программы для строительства - коллекция AEC Collection, AutoCad, NavisWorks, InfraWorks, CIVIL 3D, REVIT, 3DMax.
На базе Института прикладной автоматизации и программирования (ИПАП) сотрудники нашей компании проводят обучение по направлению "Сметное дело".

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация бизнес-процессов
Разработка ПО
Товары 1
Продажа программного обеспечения
Финансовые услуги 1
Сметные работы

Отзывы про Компания ВИЗАРДСОФТ на улице Возрождения (2)

Долго искали где приобрести программы для компании, выбирали среди различных фирм. У Визардсофт нам показались более выгодные условия. Связались с менеджером их, он нам всё понятно рассказал, объяснил. И мы закупили у них комплекс программ Триобокс, так как оптом оказалось выгоднее брать.
Программы понятные и лёгкие в освоении.
Наша компания покупала у них комплекс программ для строительства. Мало того, что программы дешевле, чем конкуренты, так и более понятны в использовании.
Компания ВИЗАРДСОФТ на улице Возрождения на карте