8 (812) 432-07-128 (812) 432-07... — показать

Заря, Пансионат с Лечением

8 (812) 432-07-128 (812) 432-07... — показать
+7 812 432-...+7 812 432-07-12 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 423

Про «Заря, Пансионат с Лечением»

Отдых, лечение - круглый год. Каникулы. Праздники. Корпоративные мероприятия.

Количество звёзд 1
Культура, развлечения, отдых 1
Прокат велосипедов
Тип отеля 2
База отдыха
Турбазы

Отзывы про Заря, Пансионат с Лечением (13)

4.0
Отдыхала в новогодние каникулы 2022-23,
полное впечатление, что попала в 1980 год - всё обшарпанное, без ремонта, программы заселения нет совсем - всё делается вручную! Берут паспорт и заполняют данные в компьютере в реестре каком-то, а потом ручками! заполняют еще три формы для предоставления в столовой, в корпусе и вам на память,
перед заездом я 5 дней не могла получить ответ - прошла оплата или нет, только 30 декабря пришло подтверждение оплаты и брони, а заезд 31 числа.
Номер грязный, весь в подтеках, сантехника работает через раз, ключ от номера нужно сдавать администратору корпуса, если покидаешь корпус.
Обещанного тренажерного зала нет - в него можно ходить только в сопровождении врача, а врач в праздники не работает. С библиотекой и прокатом та же история.
Питание в столовой напоминает больницу конца 80-х годов - всё стоит на столах разложенное по порциям и остывает, чай в алюминиевом солдатском чайнике - это странная жидкость темно-коричневого цвета без запаха. На завтрак дают кашу и грушу, но груш на столах нет, поскольку какой-то проворный отдыхающий уже собрал весь урожай груш, а персонал за этим не следит. Они просто не знакомы с современным "Шведским столом" и правилами работы общепита. Посуда щербатая, плохо помытая. Просто отвратительно. И всё это за очень приличные деньги.
Судя по отзывам - в этом месте все осталось как было 14 лет назад.
Даже глубокие пенсионеры, которых дети отправили отдохнуть, возмущались таким сервисом и едой.
1122970411229705112297061122970711229708+2
Ездили летом 2014 года, не понравилось. Территория неухоженная; номера грязные и тесные; евроремонтом, о котором писали в интернете, и не пахнет; мебель доисторическая; всё разваливается на глазах; душ - дыра в полу, ни одного крючка, чтобы полотенце повесить. Находиться в номере неприятно, старались реже заходить, свою цену не оправдывает. Здание старое, полы говорят на разных языках - все вокруг слышат, как ты идёшь. Питание столовское, ничего особенного. Из плюсов - порции большие, обслуживали быстро. Сахар и салфетки в дефиците.
Тренажёрный зал повеселил - 3 тренажёра на игровой детской площадке. Спортинвентарь значительно поизносился, без жалости не взглянешь.
Близость Финского залива и Питера, красивая местность спасли наш отдых. Больше в пансионат "Заря" мы не поедем.
Отдыхали 4 раза вдвоем с мужем и в этом году с мамами (одной 87, другой 88 лет) Остались очень довольны. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Хорошо корпмят. что немало важно. Хотелось бы концертов, не только силами отдыхающих. Остальное все хорошо - кафе, библиотека, прокат и т.д. А воздух! А залив! А лес кругом! Пенаты !!!
Не поняла, честно говоря, "Смешно" - почему? То, что сделали приятно нашим мамам и себе (их одних уже не оставишь)? Бабули общались со своими сверстниками, а мы отдыхали, как всегда. Ни забот, ни хлопот. Спасибо "Заре". Главное, что мамы ждут, когда мы еще поедем все вместе туда и это будет! Завидуйте белой завистью... Кстати, второе "смешно" это я нажала случайно
Можно хорошо отдохнуть от городской суеты. Цены не дорогие, доступны каждому. Персонал вежливый, внимательный. Кормят очень вкусно, спасибо поварам. Вокруг природа, чистый воздух - красота. Есть сауна - можно погреться. Как то ездили туда просто в сауне отдохнуть. Но надо заранее звонить - заказывать. Единственный минус - это ремонт.. Конечно, все чисто, уютно. Но можно уже сделать и получше.
Недорогие это как,приблизительно, на двоих? Нигде не вижу цен,пока знаю,что в два раза дороже,чем в Белоруссии для не ризидентов.
Отправляла в начале года в Зарю отдохнуть и подлечиться родителей,- вернулись помолодевшими и отдохнувшими, восхищались еще очень долго:) Очень хвалили питание,- трехразовое, шведский стол, персонал, и обстановку,- всегда было чисто и вовремя убрано. Лечение местные врачи тоже подбирают по результатам собственных обследований или привезенных с собой результатов.

Частые вопросы про Заря, Пансионат с Лечением

Заря, Пансионат с Лечением находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 423
5 этаж.

Заря, Пансионат с Лечением на карте