8 (812) 911-09-09 8 (812) 911-09... — показать

+7 812 911-... +7 812 911-09-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 7
5-Н помещение; 1 этаж
Чернышевская,

Отзывы про Защита прав дольщиков ДСК | Бесплатно (23)

4.7
Обратились сюда, когда возникли проблемы с признанием права собственности в ЖК Озерный. Настоящие профессионалы, рассказали сразу реальные перспективы . Успели до карантина получить решение из суда и наконец можем точно сказать, что это НАША квартира.
Божечки, а ведь я даже не надеялась! Как же всё-таки мы умудрились вылезти из этого болота - ума не приложу! Застройщик банкротит свою строительную компанию, но нам удалось выцарапать свои вложенные деньги. Правда, компенсация получилась совсем небольшой, но главное что своё забрали. Адвокат у вас просто умница!
Из-за нехватки средств на готовое жильё, пришлось вкладываться в стройку. Застройщик - Полис, ЖК Берёзовая роща. Поначалу всё было замечательно, но потом сроки сдачи откладывались месяц за месяцем. По ДДУ застройщик должен был оплачивать пени, но на наше заявление ответил отказом.
Пришлось обращаться к юристам. Сразу, ещё по телефону, понравилась толковость ответа. Договорились о встрече в офисе. Что особенно поразило - помогли нам совершенно бесплатно! Составили исковое заявление в суд, всё объяснили. Потом ещё несколько раз созванивались с Никитой.
В итоге выиграли дело и вернули себе несколько сотен тысяч рублей!
Обычные юристы-раздолбаи, которым клиента, по большому счету наплевать. Подают иски в суд по месту нахождения объекта, при том что в этом суде по 333 ГК снижают неустойку на 50% практически всегда. Это при том, что в суде по месту жительства компенсация, как правило, 100%, снижение на 20% - не частый случай. О решении суда клиента известить забывают, тем самым лишив его возможности подать апелляцию.
Приобрел квартиру в строящемся доме, а именно в ЖК Ласточка от компании-застройщика Петрострой. Все было хорошо, до момента сдачи объекта-ребята просто-напросто не соблюли условия договора. За помощью в разрешении этой проблемы я обратился к ребятам из ДСК, не пожалел-с помощью ребят сумел получить неустойку. О компании могу отозваться только положительно, c клиентом находят общий язык, требуют миниму документов, всю работу в соде берут на себя. Ставлю высший балл!
Купили большую квартиру в ЖК "березовая роща" полтора года тому назад. Задержка строительства больше 2-х лет. По договору уже застройщик обязан уплатить штраф. Но добровольно он это делать никак не соглашался. Решили с мужем пойти другим путем и обратились к юристам этой фирмы. Руслан Олегович вел наше дело. Вопрос решился, компенсацию застройщик выплатил.
Иск удовлетворен частично, клиента о решении суда эти "юристы" проинформировать не удосужились, что привело к пропуску сроков апелляции.
Вложились мы в долевое строительство, но недобросовестный застройщик затянул все сроки, а на жалобы инвесторов не реагировал. Обратились мы сюда для защиты своих прав. Хоть от метро и далековато - но зато получил качественную и совершенно бесплатную консультацию - дал делу оборот, и теперь намереваюсь взыскать положенную мне неустойку. Очень хорошие специалисты тут работают!
Обратился за помощью к Защите прав дольщиков с целью помочь мне взыскать неустойку с застройщика Пионер ЖК Life. Все мыслимые и немыслимые сроки прошли, писал претензию, на нее просил ответить в течение 5 дней, никто естественно не ответил. Позвонил в Защиту прав дольщиков. По телефону подробно расспросили, консультировали более 15 минут. Мне понравилось, после пригласили в офис для решения вопроса. Сказали, какие документы нужны, чтобы не ходить 10 раз. Офис в центре, близко. Опять же консульировал меня Александр Олегович, сказал, что нужно решать только через суд. Обратились, неустойку выставили в 1.5 млн рубл. Деньги получены уже через 5 месяцев после всех манипуляций.
Год тому назад умудрились с женой заключить договор ДДУ с Петрострой (ЖК Ласточка). Всемя шло, а дело не двигалось. Потом уже поняли, что вляпались, когда почитали отзывы на форумах об этом застройщике. Решили, во чтобы то ни стало, расторгнуть ДДУ. Обратились в эту компанию. Нашим делом занимался Руслан Олегович. Успешно. Договор расторгнут, деньги нам вернули.
Очень благодарна этой компании! Долго бегали по судам с вопросом о взыскании неустойки с застройщика Норман юг(Ижора парк). Только здесь нам помогли добиться полной суммы, не смотря на то, что изначально от бесплатной помощи я не ожидала вообще никакого результата. Здесь работают действительно настоящие специалисты, разбирающиеся в своем деле от и до. Спасибо
Никогда не верила в подобного рода бесплатную помощь, но попытка не пытка, обратилась, поскольку сдачу дома задерживают уже больше, чем на год. Мне то жить есть где, но застройщик должен отвечать по закону. Помогли с документами, приехала всего 2 раза в офис, это и хорошо, поскольку от метро идти далековато. Никаких услуг не навязывают, все строго по договоренности, я довольна
Не верилось в бесплатную помощь, но начать решил с этой конторы, ибо к платным юристам всегда успеется. И проблему я решил! Консультация очень детальная, мне объяснили все подводные камни общения с застройщиком и, главное - мои права. В течение 3-х месяцев получил полную неустойку за просрочки. В офисе был один раз, остальное общение - по телефону. Отвечают на все вопросы. Рекомендую - берегут нервы и деньги.
То, что офис далековато от метро - это ничего! За то, чтобы стрясти неустойку с застройщика, который и начал просто водить за нос, а стройка и не движется - я бы и в область поехала. Главное - в офис-то нужно буквально дважды приехать: чтобы оформить договор и чтобы за исполнительным листом. Консультация очень подробная - и действительно бесплатная! Я так рада, что не потратилась на юристов! Дело у меня "простое" (неустойка за задержку сроков сдачи) - деньги получила в теч. 2-х месяцев.
Хотел побыстрее обзавестись собственной квартирой, вложил деньги в долевое строительство. Но уже подходит время сдачи дома, а возведен лишь фундамент и часть первого этажа. Вложил денег уже немало, около миллиона рублей. Теперь вот хочу получить их обратно, ведь не видно перспектив в этом проекте, организация, строящая дом, вот вот станет банкротом. Нанимать адвоката слишком накладно. Благо, на сайте "pravo org" бесплатно помогают получить неустойку. Работать было удобно. Сначала получил хорошую консультацию. Потом предоставил документы, составили доверенность. Теперь слежу за ходом дела в режиме онлайн. Скоро суд, есть почти сто процентная вероятность, что дело будет выиграно. Главное то. что компания взяла большую часть забот на себя.
Очень понравилась работа юриста из этой фирмы. Отделалась лёгким испугом после неудачного приобретения квартиры с фундамента. Всё никак дом не сдадут - все сроки прошли. Кто-то всё ждёт, я ДДУ расторгла. Но деньги получить обратно - большая проблема. Спасибо этой фирме - вернули все платежи, причем, оперативно - за 3 мес. с небольшим. Консультируют очень качественно.
Обратилась сюда, как и все, по вопросу защиты своих прав в суде, когда сдачу дома, квартиру в котором я приобрела, задерживали практически на год, и в компенсации отказали. До конца не верила, что мне бесплатно помогут с этим вопросом, но юрист компании действительно оказался очень грамотным и подкованным, суд в итоге был выигран. Хочется выразить огромную благодарность компании ДСК за помощь!
Чёрт дёрнул покупать квартиру с фундамента. Стали очень затягиваться сроки, плюс требования доплат. Решил выйти из ДДУ. Ну, супер - и прав на квартиру не имею, и деньги не получил. Решил не тянуть и для начала (прежде чем платить дорогущим адвокатам) - обратиться за бесплатной помощью. И всё решилось! Я получил назад сумму своих взносов! Пришлось, правда, подождать ок. 4 мес. но за статусом дела следил на сайте. Очень рад! Огромное спасибо!
Всякому терпению приходит конец. Особенно если уже становиться понятно, что тебя просто "водят за нос". Вот так и получилось с нашим долгостроем. Вроде на вид люди серьезные, просили войти в их положение, но бесконечно это продолжаться не может. А в консультацию посоветовал обратиться коллега по работе. В подобной ситуации помогли ему высудить без особых хлопот, а главное бесплатно около 300 тысяч. Понравилось мне отношение к клиентам в этой компании. Все конкретно, понятно объяснили. Не чего лишнего не навязывают. На прошлой неделе получил на руки исполнительный лист. Сейчас дело за "малым".
Пришел сюда по поводу защиты своих прав. В офисе был только один раз, так как была доверенность. Мне подробно все объяснили и рассказали. Расположено все в центре города. Деньги получил через три месяца после обращения. Из минусов отмечу отсутствие парковки и потраченные нервы. Рад, что все хорошо для меня кончилось, а то жить бы мне сейчас на улице. Спасибо большое.
Обращались сюда по вопросу выплаты неустойки за задержку сдачи очереди, поскольку нашу претензию застройщик попросту отклонил. На момент нашего визита в офис было уже около полугода задержки. Многие дольщики нашего жк обращались к платным юристам, у нас возможности такой совершенно не было. Юристы граммотные, через три месяца мы получили больше двухсот тысяч.
Купил жилье на этапе стройки, думал, что сэкономлю, а в итоге только нервы свои трачу. Дом еще не достоин, уже около года кормят обещаниями. Уже подавал претензию на возмещение, но застройщик мне отказал. Поэтому решил заручится поддержкой грамотных людей. Здешний юрист занялся моей проблемой, благодаря его стараниям я получил приличную неустойку. Они с меня даже денег за услуги не взяли!
Обращалась по взысканию неустойки с Полис-Групп. Помогли взыскать все 100% да еще бесплатно проконсультировали по спору с балконом во второй квартире. Выражаю большую благодарность!