8 (812) 622-64-248 (812) 622-64... — показать

Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе Сеть

8 (812) 622-64-248 (812) 622-64... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-64-24 ещё
1000–5000 руб.

Про «Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе»

Зависть. Стрип-бар - эталон развлекательного бара в Питере Наш стриптиз бар на 2-ух этажах соблазнит Вас своим современным стильным интерьером с интимной атмосферой. Сеть стриптиз баров Zависть – 9 респектабельных заведений в самом центре северной столицы, объединяющие в себе все лучшее для вашего отдыха.

Мы работаем, вы расслабляетесь и получаете удовольствие. Каждый день в наших клубах Вас встречают более 60 привлекательных девушек – веселых, раскованных и заинтересующих любого своим обаянием и нежностью.

Очаровательные хостес, улыбчивые и предусмотрительные официантки, сексуальные, яркие и зажигательные актрисы –даже самый требовательный мужчина, будут удовлетворен! Каждый из баров сети Zависть ориентирован на высокое качество предоставляемых услуг, именно поэтому к вашим услугам большой ассортимент сертифицированной барной продукции, паровые коктейли, изысканные закуски и, конечно же, эксклюзивные стриптиз программы на ежедневной основе.

Насладитесь самыми красивыми девушками Питера, которые подарят вам не только незабываемое эротическое шоу, но и смогут порадоваться вас весьма пикантными позициями из приватного меню

Выбери свой бар Zависть, позволь себе качественный отдых уже сегодня. Ничего лишнего -лишь одно удовольствие! Конфиденциально, атмосферно, на любой вкус:

• «Зависть. Стрип-бар» — один из лучших развлекательных баров в городе.

• «Зависть. Джентельмен-бар» — развлекательный бар в классическом мужском стиле.

• «Зависть. Шоу-бар» — один из самых больших шоу-баров в СПб.

• «Зависть Podium Club»  - Шесть этажей премиальной женской красоты

• «Зависть. Лаунж-бар» — респектабельный клуб в стиле лаунж.

• «Зависть. Флирт-бар» — развлекательный клуб с оригинальной шоу-программой.

• «Зависть. Приват-бар» — это самый приватный, камерный бар для отдыха без лишних людей

• «Зависть. От заката до рассвета 24/7» — наслаждайся, когда захочется.

• «Ladies Night» — клуб для прекрасных дам, с мужским стриптизом

Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе – Акции

Специалисты Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе (1)

Фотография специалиста Снежана Снежана
Снежана
Снежана
Танцор
Стаж 5 лет

Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе – Цены

Барное меню
Кальянное меню / Паровой коктейль на водеот 2500 руб.
Водкаот 350 руб. за 40 мл
Белые винаот 7300 руб. за 750 мл
Фирменные коктейли2300 руб.
Разливное пиво500 руб. за 330 мл
Холодные напиткиот 400 руб. за 250 мл
Горячие напиткиот 300 руб.
Меню развлечений
Танец Актрисы на коленях1000 руб.
Приватный танец2000 руб.
Боди шот1500 руб.
ПРИВАТНЫЙ ТАНЕЦ3000 руб.
Дабл сет4000 руб.
Пенный эротический массаж14 000 руб.
Двойное удовольствие2500 руб.

Отзывы про Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе (82)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (65)
Один из лучших клубов, в которых я вообще был. Атмосфера просто огонь. Всем советую
Все супер. Приятно провел время у Вас в заведении.
Хорошее место для проведения мероприятий в компании друзей, и тех кто холост и тех кто женат. Ничего постыдного и измены никакой нет, просто хорошее и уютное место для мужчин, которые хотят отдохнуть от суеты рабочей и семейной жизни
Прогуливались с друзьями по Невскому и решили зайти. Изначально были сомнения в том что развод и всё такое, но в первые полчаса нахождения в клубе я понял, что ошибался.
Обслуживание на высшем уровне, можете смело приходить и отдыхать.
Получите большое удовольствие от проведённого времени, всем советую.
Шикарная атмосфера, все понравилось, покурили вкусный кальян, расслабились. девчонки огонь устроили пожар! Такого нигде не видели, обязательно вернемся еще, тем более дали клубную карту

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЗАВИСТЬ29»
Юридический адрес:
191014, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МОЙКИ, ДОМ 42, ЛИТЕР А
Фактический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 42, литера А, пом. 8-Н 191025, г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 1/43, литера А, пом. 10-Н, 12-Н
ИНН:
КПП: