8 (812) 297-55-898 (812) 297-55... — показать

ОАО Завод Магнетон

8 (812) 297-55-898 (812) 297-55... — показать
+7 812 297-...+7 812 297-55-89 ещё

Про «ОАО Завод Магнетон»

Завод Магнетон, ОАО – санкт-петербуржское предприятие, обладающее комплексной технологией изготовления и выпуска различного рода микроволновых ферритов, сверхвысокочастотных диэлектриков из керамических материалов, изделий на их основе, а также фазовращателей, циркуляторов, вентилей и фильтров разных конструкций и назначения.
Компания работает с заказами, требующими индивидуального подхода к выполнению, вплоть до работы с единичными экземплярами – ключевой позицией деятельности является полная клиентоориентированность в каждом сотрудничестве, что помогло открытому акционерному обществу Завод Магнетон завоевать большую популярность в нише.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про ОАО Завод Магнетон (5)

2.0
Здравствуйте всем ,кто в поисках работы .Хочу присоединиться к предыдущему отзыву.Мой опыт работы на данном производстве 5 лет ,было всякое не скрою ,но что стало происходить с сменой руководства это не в какие рамки друзья !Начиная от начальника Мишина ,технологом Здор Светланой и заканчивая новым мастером Стрельниковой Натальей .Это люди которые подставят в любую минуту !это я говорю на собственном опыте !хочу добавить что не на одном месте работы меня так не унижали .Да если вы устроитесь в данное место ,первое время вам будут улыбаться ,но потом вы задумаетесь за чем вы здесь !начнутся придирки и составление актов ,что при этом будет лишение денег .Ну и это не главное ,большой зарплаты не ждите ....ну если вы готовы работать субботы то может и что то выйдет .Подумайте друзья хорошо прежде чем идти в это заведение .Я могла бы написать более подробную мою историю ,делать этого не буду ,так как земля круглая и обязательно до других дойдёт что и как произошло в моём случае .Желаю всем удачи
Доброе время суток всем кто читает отзывы в поисках работы! На заводе отработала почти 15 лет, пришла на работу без опыта в данной области , прошла обучение, влилась в коллектив, было в общем неплохо несмотря на достаточно средненькую зарплату, но всё поменялось когда у нас появился новый технолог Светлана Сергеевна!( впоследствии именуемая ЭСЭС) Выяснилось , что здесь оказывается никто не умеет работать! Из-за неуживчивого характера СС уже поменяла некоторое кол-во цехов на заводе и наконец её пристроили в 48 цех(благо начальник в цеха до дрожи в коленках боится жён вышестоящих начальников) и тут СС проявила себя полностью воспользовавшись девизом "Разделяй и властвуй". СС всех людей пересадила, так как ей по душе и занялась учить всех как надо работать.Толком объяснить не может, всем в нос тыкает инструкции, а если ты с ней не согласен составляет акты о неисполнении инструкций. При этом запросто вместо конкретно твоих деталей приносит чужой брак и заставляет исправлять. Если пытаешься доказать правоту, опять акт!!! И ещё коронная фраза " Здесь будут работать только те, кто меня понимает!" Короче вывод один: готовы подчиняться и прогибаться это ваше место работы! Пока СС технолог и вы с ней не в ладах зарплату не увидИте, но похоже она метит повыше, ей грезится место начальника цеха, тогда вообще труба. Удачи соискателям!
Заработать тысяч 40 можно , если сойдутся все звезды на небе , выведут во все субботы в месяце и оставят на сверхурочку часика на 3 каждый день , что в принципе утопия . Есть вариант 2 - вы друг\кум\сват брат начальника и у вас блат , будете делать работу что повыгоднее и получать доп бонусы в виде халтур . Хотя хороший работник в понимании руководства данного заводика должн быть верной и благодарной собакой около ног , делать все что прикажут , ничего не просить и быть довольным жалким пособием называемым зарплата
Работать можно, но на сегодня заработать выше 22 000 в мес вам не удасться, а самая главная проблема это начальник цеха Гуськов А.Б., он постоянно будет вам пытаться пришить какое-нибудь нарушение, а узреть в нём честного человека практически не возмодно при всём желании.
нормы растут ... зарплата всё меньше- и меньше. к людям отношение как к скотам. болезни и кои причины связанные с детьми никого не интересуют-ТЫ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ У НАС ПЛАН!!!
Врать не надо, зарплата все меньше и меньше только у лентяев. К людям отношение нормальное. Если хочешь заработать, работай,не хочешь, ищи место, где лежа на диване можно денег заработать.
ОАО Завод Магнетон на карте