Завод металлоконструкций "Кондор"

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пер Химический, д 1А
3-й этаж , офис 1
Район: Кировский

Про «Завод металлоконструкций "Кондор"»

Компания «Кондор» — российское предприятие, производящее входные двери на любой вкус. За годы своей работы завод занял лидерские позиции на рынке.

Наша миссия заключается в улучшении качества жизни наших соотечественников и повышении уровня безопасности их жизнедеятельности.

Наша цель — производство входных дверей согласно высоким международным стандартам качества и требованиям российских потребителей.

Для производства входных дверей «Кондор» используются лучшие материалы, последние инженерные и технические разработки.

Преимуществами продукции являются:

высокий класс взломостойкости;
высокий уровень комфорта;
эстетичный внешний вид.
Выбирая продукцию компании «Кондор», вам не придется идти на компромиссы, так как у вас есть возможность купить входные двери достойного качества, которое подтверждено сертификатами, по приемлемой цене.

Отзывы про Завод металлоконструкций "Кондор" (2)

3.0
Торгуют поддельными дверями. Из документов выдают только одну бумажку с чеком без упоминаний марки и модели, т.е. факту дверь у вас будет вообще безымянная. При том что на сайте есть целый раздел про контрафакт, где показан пример технического паспорта с голограммой.
Я полюбил двери Кондор за идеальное качество сборки! Оно реально выше всяких похвал + гарантия на двень 10 лет. Такого я еще ни у кого не встречал. То есть, за качество дверец можно не беспокоятся. Плюс очень интересный стиль у этих дверей. Дизайн настолько разнообразный, что сложно будет так сразу выбрать модель. Я часа 2 точно потратил на то, чтобы подобрать себе дверь. Уж очень они все красивые!
Обычные двери, если и смотреть их то только по качеству и сервису. Как могут быть двери красивыми... Если гарантия 10 лет действительно, то конечно нужно брать!
Паульс Хеклер
Паульс Хеклер ответил Сергей
по факту гарантии нет, после установки перестали брать трубку
Завод металлоконструкций "Кондор" на карте