8 (812) 425-68-188 (812) 425-68... — показать

533 офис; 5 этаж
Выборгская

Про «Завод ТАЙМ ТРИАЛ»

Санкт-Петербургская компания TimeTrial уже более 17 лет
является крупным производителем и поставщиком изделий из ПВХ-материала для спорта и активного отдыха

Начав с выпуска надувных рафтов, компания постоянно расширяла ассортимент, и теперь он включает в себя более 300 наименований изделий,
способных удивить даже самого искушенного клиента – от надувного домкрата для внедорожников до надувных водных комплексов и аквапарков!
На текущий момент, объем выпускаемой брендом продукции составляет более 3000 экземпляров ежегодно.
Главный офис и производство расположены в Санкт-Петербурге, при этом компания поставляет товары во все регионы России,
а также в страны СНГ, Европы и Азии.
TimeTrial не планирует останавливаться на достигнутом, увеличивая ассортимент,
повышая качество и расширяя географию продаж своих изделий из ПВХ.

ПАЛАТКИ МЧС

Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 10
Детское игровое оборудование и аксессуары
Крупный опт
Насосное оборудование
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Продажа и доставка питьевой воды

Специалисты Завод ТАЙМ ТРИАЛ (1)

Фотография специалиста Лямина Наталья Сергеевна
Лямина
Наталья Сергеевна

Отзывы про Завод ТАЙМ ТРИАЛ (33)

Интересную покупку я сделал в прошлом году, плотик-кресло. Брал у Тайм Триал. Очень удобно с ним рыбачить на спокойной воде нахлыстом. Сидишь удобно, управление ножное, а руки свободны, размахивай, как хочешь. Сзади есть багажник. Уже и в этом году активно использую, рад, что купил)))
Рассказываю о своей лодке Пушка 330. Заказывал год назад в Тайм Триал, искал для рыбалки специально легкую и небольшую. Чтобы можно было ходить на веслах и с мотором. Отличный материал, ТПУ, швы по технологии сварка без клея. Это мне объяснил Владимир, он занимался моим заказом. Хороша и для серьезных нагрузок. Уже испытал в деле. Пользуюсь активно, надеюсь прослужит еще не один сезон.
Мой заказ этого года у Тайм Триал Пушка 330, в этом сезоне обкатал как следует, для рыбалки и брал, так что искал что-то подобное. Взял самую маленькую и легкую. И с моторчиком, и на веслах отлично идет. Сделали из ткани ТПУ, швы прочные, так какая-то сварка без клея, мне объяснили. Выдерживает большие нагрузки. Ждать доставки пришлось недолго, все по договору. Теперь до следующего сезона.
Благодарю Тайм Триал, за отличные надувные матрасы, покупка прошлого года. По каталогу заказали, брали на море. Оказалось, что они и функцию мебели выполняют, можно на берегу отдохнуть, ну и поплавать на них тоже. Лежаки на пляже мы не брали, обходились матрасиками. И этот сезон они отработали!
Для загородного дома мы купили у Тайм триал надувной бассейн и надувную мебель. Бассейном сейчас не удивишь, а вот мебель удивила, интересное дизайнерское решение и отличный функционал. Установили всю эту красоту на газоне, уже вовсю пользуемся. Спасибо!
Завод ТАЙМ ТРИАЛ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел