8 (812) 275-88-968 (812) 275-88... — показать

8 (812) 275-88-968 (812) 275-88... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-88-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 48

Про «Заводные яйца»

"Заводные яйца" - это модное арт-кафе, расположенное вблизи станции метро Чернышевская. В кафе царит атмосфера подпольной лаборатории: вдоль всего пространства тянутся трубы, по которым мог бы течь тайный эликсир, обилие датчиков и показателей, состаренные стены, медные лампы, обеспечивающие интимное освещение каждому столику, красная ширма, за которой скрываются неизведанные двери.
В будние дни кафе приглашает на питательные завтраки и сытные бизнес-ланчи, с широким выбором блюд. Меню изобилует большим выбором салатов, мясных блюд и блюд из рыбы и птицы.
В "Заводных яйцах" насыщенная культурная программа: по средам здесь проходят юмористические стэнд-апы, а в пятницу и выходные дни исполняется живая музыка различных стилей и направлений. Для любителей футбола осуществляется трансляция матчей.

Кухня 5
Бронирование столиков
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Заводные яйца (5)

3.4
Мне нравится на вечера стендапа сюда ходить,ребята молодцы!
Заведение открывается в 11:00, мы зашли в 10:57 и спросили, можно ли уже. Ответ удивил - нет, мы еще закрыты. Ушли. 2 Н - не гостеприимно, не клиентоорентированно.
Не понравилось в данном заведении. Показалось неопрятным. Так темно, что возможного интересного дизайна было не разглядеть. И сидеть на сильно продавленных диванах и весь грязных не приятно. Меню так же не впечатлило. В общем ни чем не зацепило. Не остались там.
Неплохое заведение с весьма демократичными ценами, а почти центр города. Интерьер, конечно, на любителя. Вентили, микросхемы, трубы не у всех способствуют пищеварению. И название такое интересное. В самом конце барной стойки манекен безумного профессора. Мне понравился десерт Сальвадор Дали. Очень вкусный. Проходят концерты. В целом очень неплохо.
Находящееся в двух шагах от метро Чернышевская кафе отличается очень оригинальным дизайном и интерьером: трубы, вентили, чайник, поднимающийся при открытии двери, фигура спящего мужчины у барной стойки. Настоящее арт-кафе. По вечерам - живая музыка. Также там есть вип-зал на 12 человек, красиво оформленный, с плазменной панелью. Блюда очень вкусные. Очень довольны, что однажды организовали там корпоратив.
Заводные яйца на карте