8 (812) 999-51-158 (812) 999-51... — показать

8 (812) 999-51-158 (812) 999-51... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-51-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 131
Район: Кировский

Про «Салон оптики Зайди-Увидишь на Ленинском проспекте»

Салон оптики Зайди-Увидишь рад помочь увидеть мир в новых и ярких красках!

Зайди-Увидишь на Каменоостровском проспекте – филиал крупнейшей сети салонов оптики Санкт-Петербурга, расположенный в Кировском районе. Здесь вы сможете подобрать себе очки, линзы или оправу по хорошим ценам.

Ассортимент в салоне действительно внушительный, здесь представлены модели известных брендов, а также бюджетных аналогов. Есть варианты на любой вкус и кошелек. Также любой покупатель сможет приобрести стильные солнцезащитные очки, приборы для слабовидящих, разнообразные контактные линзы и необходимые аксессуары.

В салоне Зайди-Увидишь открыт кабинет офтальмолога, который с удовольствием проведет проверку зрения и сакцентирует ваш выбор на правильных вариантах.

При необходимости в салоне проводятся работы по чистке и ремонту очков и аксессуаров, есть услуги по изготовлению очков.

Отзывы про Салон оптики Зайди-Увидишь на Ленинском проспекте (1)

4.0
Сколько себя помню, у меня всегда было плохое зрение. Ношу в основном очки, ломаются они часто, поэтому я знакома с работой многих петербургских оптик. Пока "Зайди-увидишь" меня устраивает больше всех.
Во-первых, это цены: даже без акций здесь можно сделать себе очки значительно дешевле, чем во многих других оптиках. С акциями получается ещё выгоднее: например, очки с линзами Kodak и работой мастера иногда можно урвать за 1700-2000 рублей. У меня две пары очков, купленных по таким акциям: обычные с диоптриями и солнцезащитные с диоптриями. Солнечные я относила целое лето на море - им хоть бы что. "Для зрения" - полтора года практически каждый день, в результате лишь микроскопическая царапина на линзе, и то, из-за моей неаккуратности.
Во-вторых, удобство и разнообразие оправ. Вообще в "Зайди-увидишь" есть бюджетные оправы в разных стилях, в силу возраста и образа жизни я выбираю яркие и молодёжные. Но, за что я буду бесконечно благодарна этой оптике - я поняла, что на свете существуют удобные оправы! За все предыдущие годы я ни разу не находила очков, которые бы не жали, не натирали, от которых бы не болела голова. Покупала я и очень дорогие, в надежде на то, что ситуация будет иная - но всё равно был дискомфорт. Обе мои оправы из "З-У" (а они одного фасона, только разных цветов) оказались безумно удобными, и это учитывая, что в этот раз я выбирала именно по внешнему виду, а не по удобству.
В-третьих, в этом салоне без проблем делают очки по старому рецепту или по проверке других очков, т.е. если вы уверены, что зрение не изменилось, можно не идти к врачу и не переплачивать. А иногда в самой оптике бывают акции по бесплатной проверке зрения.
Из минусов именно этой точки - вторые заказанные мной очки не были готовы к сроку, пришлось ждать ещё пару дней. Ещё не стоит рассчитывать на консультанта в выборе формы и стиля, здесь они не могут конкретно сказать идёт ли тебе оправа или нет, мнутся, заводят в ещё бОльшие сомнения. Не всегда могут чётко и ясно разъяснить алгоритмы и нюансы акций.
В целом, оцениваю работу на 4. Планирую здесь ещё заказывать очки.
Салон оптики Зайди-Увидишь на Ленинском проспекте на карте