8 (812) 999-51-158 (812) 999-51... — показать

Салон оптики Зайди-Увидишь на Каменоостровском проспекте Сеть

8 (812) 999-51-158 (812) 999-51... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-51-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б

Про «Салон оптики Зайди-Увидишь на Каменоостровском проспекте»

В оптике «Зайди-Увидишь» вы сможете сделать правильный шаг к хорошему зрению. В салоне рады видеть мужчин, женщин и юных гостей. Лучшие оправы вы найдете здесь!

Оптика «Зайди-Увидишь» на Каменоостровском проспекте – филиал сети салонов оптики, расположенный в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Здесь вы сможете оценить ассортимент очков, линз и оправ, подобрать понравившийся вариант, учитывая свой вкус и бюджет.

Ассортимент удовлетворит вкусы как взрослых покупателей, так и маленьких гостей. При салоне принимает доктор-офтальмолог и оптометрист, которые смогут провести качественную проверку зрения и помогут не ошибиться в выборе.

Очки – это не только хороший помощник вашему здоровью, но и стильный аксессуар, если их правильно подобрать, учитывая форму лица. Также очки не должны давить на виски или вовсе спадать. Все варианты можно померить в салоне, чтоб окончательно определиться.

Вежливые и опытные сотрудники оптики всегда рады видеть гостей в своем салоне! Звоните по телефону или сразу заходите в салон. Предварительная запись не обязательна.

Сеть филиалов оптики уже много лет доказывает своим клиентам, что очки могут и должны быть в удовольствие!

Отзывы про Салон оптики Зайди-Увидишь на Каменоостровском проспекте (1)

4.0
Выбирал себе очки, прошел 6-7 мест. Думаю, просто повезло, и в этой оптике мне понравилась именно конкретная модель. На самом деле даже несколько моделей тут понравились. Но помимо модели, меня довольно четко проконсультировала девушка и померили уровень зрения.
Салон оптики Зайди-Увидишь на Каменоостровском проспекте на карте