8 (812) 712-43-938 (812) 712-43... — показать

8 (812) 712-43-938 (812) 712-43... — показать

Про «Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр Зазеркалье на улице Рубинштейна»

Зазеркалье - замечательный музыкальный театр в самом центре Санкт-Петербурга. Он славится своими детскими спектаклями, но есть афиша и для взрослых. Здесь ставятся знаменитые оперы, даются концерты симфонической и камерной музыки. Порадуйте себя и Ваших детей прекрасным представлением по очень доступной цене; большинство билетов здесь стоят от 200 до 700 рублей. В основном, детские спектакли проходят с утра, а более серьёзные представления - концерты, оперы, мюзиклы - по вечерам. Театр Зазеркалье - легендарный петербургский театр, на его сцене играют только лучшие, профессиональные актёры.

Культура, развлечения, отдых 4
Арт-центр
Библиотека
Дома и дворцы культуры
Театр

Отзывы про Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр Зазеркалье на улице Рубинштейна (5)

"Зазеркалье" самый лучший истинно Питерский театр. И не только детскими спектаклями он хорош. Прослушала и посмотрела все оперные постановки для взрослых. Интеллигентно-элегантная с хорошим вкусом (что в наше время довольно большая редкость)режиссура А.Петрова, великолепное звучание оркестра П.Бубельникова, когда музыканты и талантливейшие певцы составляют одно целое, оригинальная сценография, костюмы - весь этот фейерверк настоящего театра , делают спектакли праздником весёлым и чуть-чуть грустным, потому что всё истинное - это сплав эмоций.
Чудесный островок радости для детей! Жаль, что не всегда есть время сводить ребенка на их замечательные спектакли! У меня старшая дочка выросла на репертуаре этого замечательного театра, до сих пор вспоминает...
Этот один из любимых детских театров. Мы с дочкой пересмотрели почти весь детский репертуар.
Ждем, не дождемся, когда же откроют театр после ремонта. Артисты молодцы, все работают с полной отдачей!!!
Как жаль, что театр так долго закрыт на ремонт. Ждем не дождемся его открытия Дети соскучилась по этим замечательным, музыкальным спектаклям.
Замечательный детский музыкальный театр. Спектакли красивые, добрые, музыкальные. Как жаль, что сейчас театр закрыт на ремонт и мы не можем посещать театр в его помещении, но есть надежды, что после ремонта театр будет еще замечательнее.
Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр Зазеркалье на улице Рубинштейна на карте