8 (812) 412-21-128 (812) 412-21... — показать

8 (812) 412-21-128 (812) 412-21... — показать
+7 812 412-...+7 812 412-21-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника Здоровье»

С момента основания нашей компании в 1991 году мы специализируемся исключительно на оказании стоматологических услуг взрослым и детям. За это время мы приобрели доверие более 70 000 пациентов, и вот уже 28 ЛЕТ мы делаем всё возможное, чтобы они могли свободно улыбаться. Нашими приоритетами всегда были и остаются: безопасность (абсолютная стерильность) лечебного процесса; индивидуальный комплексный подход, точное диагностирование, своевременная профилактика; высокое качество услуг, при поддержке мощной технологической базы клиники и собственной зуботехнической лаборатории; высокий уровень сервиса и безболезненность лечения. По вышеназванным характеристикам наша стоматологическая клиника соответствует уровню ведущих немецких, французских или американских клиник, с которыми наши врачи и зубные техники осуществляют непрерывный обмен опытом. Это позволяет нам применять в практике только проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии и методики в лечении, протезировании и имплантации зубов. На все виды услуг предоставляется гарантия от 1 года до 3 лет. Следует отметить, что реальный (средний) срок службы внутриротовых реставраций/конструкций многократно превышает гарантийный срок (многолетние данные нашей статистики). Стоматологическая клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, оснащённой новейшим немецким высокоточным оборудованием, позволяющим изготавливать эксклюзивные ортопедические конструкции, такие как: бюгельные протезы на микрозамках, металлокерамические конструкции, керамические коронки, виниры, вкладки и др. Мы работаем по предварительной записи в круглосуточном режиме. Будем рады оказать Вам квалифицированную помощь!

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 4
Озонотерапия
Удаление татуажа
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Здоровье (10)

Фотография специалиста Евстафьев Денис Алексеевич
Рябуха
Елена Николаевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Здоровье (23)

4.7
Много курю и люблю кофе из-за этого желтый налет на зубах, иногда кровят десны. Обратился в клинику «Здоровье». Чистку делала Зайцева Екатерина Валерьевна, работала очень аккуратно и качественно – убрали налет и камни, в одном месте образовался карман, пришлось чистить глубоко под десной немного неприятно, но терпимо, в общем я доволен. Следующий раз для меня чистка будет на 30% дешевле, у них так заведено. Круто, процедура нужная!!! Приду через полгода!!!
Решила осветлить эмаль зубов – домашним методом под чутким руководством врача клиники Здоровье. Я в полном восторге, мои зубки беленькие, даже не ожидала такого результата. Большое спасибо Зайцевой Екатерине Валерьевне!!! Буду улыбаться и радоваться жизни!
У меня исключительно положительный опыт со стоматологической клиникой «Здоровье», такого высокого качества имплантации зубов вы не найдете нигде. Подход к пациенту индивидуальный, плюс высокий профессионализм персонала обеспечивают надежный результат. В моем случае, все прошло без осложнений, и в атмосфере полной поддержки. Спасибо!
Клиника мне очень понравилась. Удаляла зуб мудрости сверху, очень боялась. Доктор Велеметов Юсуп Касумович выполнил все безболезненно и быстро. Благодарю его! После удаления дали памятку, что делать и не делать. Место удаления вообще не болело потом, кровило до вечера. Приду к вам снова!
В этой клинике я "исправляла" прикус с помощью системы брекетов. Лечение заняло чуть больше полутора лет. Результат гораздо лучше, чем я могла ожидать - зубки стали ровные-ровные. Доктор - Рябуха Елена Николаевна - настоящий профессионал. Спасибо!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Здоровье

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Здоровье ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 412-21-12

Стоматологическая клиника Здоровье находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации