8 (812) 412-21-12 8 (812) 412-21... — показать

8 (812) 412-21-12 8 (812) 412-21... — показать
+7 812 412-... +7 812 412-21-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3
Район: Невский

Отзывы про Стоматологическая клиника Здоровье (23)

4.7
Много курю и люблю кофе из-за этого желтый налет на зубах, иногда кровят десны. Обратился в клинику «Здоровье». Чистку делала Зайцева Екатерина Валерьевна, работала очень аккуратно и качественно – убрали налет и камни, в одном месте образовался карман, пришлось чистить глубоко под десной немного неприятно, но терпимо, в общем я доволен. Следующий раз для меня чистка будет на 30% дешевле, у них так заведено. Круто, процедура нужная!!! Приду через полгода!!!
Решила осветлить эмаль зубов – домашним методом под чутким руководством врача клиники Здоровье. Я в полном восторге, мои зубки беленькие, даже не ожидала такого результата. Большое спасибо Зайцевой Екатерине Валерьевне!!! Буду улыбаться и радоваться жизни!
У меня исключительно положительный опыт со стоматологической клиникой «Здоровье», такого высокого качества имплантации зубов вы не найдете нигде. Подход к пациенту индивидуальный, плюс высокий профессионализм персонала обеспечивают надежный результат. В моем случае, все прошло без осложнений, и в атмосфере полной поддержки. Спасибо!
Клиника мне очень понравилась. Удаляла зуб мудрости сверху, очень боялась. Доктор Велеметов Юсуп Касумович выполнил все безболезненно и быстро. Благодарю его! После удаления дали памятку, что делать и не делать. Место удаления вообще не болело потом, кровило до вечера. Приду к вам снова!
В этой клинике я "исправляла" прикус с помощью системы брекетов. Лечение заняло чуть больше полутора лет. Результат гораздо лучше, чем я могла ожидать - зубки стали ровные-ровные. Доктор - Рябуха Елена Николаевна - настоящий профессионал. Спасибо!
Очень нравится клиника. Показательно,что персонал работает уже много лет,как доктора,так и администраторы.очень благодарна своему лечащему врачу Стягайло Сергею Владимировичу! Я наблюдаюсь у него уже лет 7 и ни разу не возникало желание сменить стоматолога. Пришла я к нему с полным ртом проблем, и он все их решил без потерь. Поход к стоматологу перестал сопровождаться страхом и негативом. Сергей Владимирович лечит даже самые безнадежные зубы, за что я ему очень благодарна! Рекомендую всем!
Всю жизнь, т.е. все 6 лет, дочка наблюдается и лечится в клинике здоровье. Очень качественно, дружелюбно, недорого, учтиво работают все сотрудники клиники. Особенно нравится профессионализм доктора Чикова. Дочка капризничала и побаивалась, но его опыт и уверенность действий позволили быстро и без проблем вылечить уже два зуба. Один с анестезией. Тут же лечит зубы и моя жена уже 10 лет. Сам соберусь и тоже вылечу зуба :)
Уважаемый, Леонид Владимирович!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача Чикова Л.Г. и сотрудников нашей клиники. Всегда будем рады оказывать квалифицированную помощь всей Вашей семье.
С уважением, администрация стоматологической клиники «Здоровье»
Пришлось мне к сожалению посетить эту клиники. Нет, клиника действительно отличная, просто всегда не любил лечить зубы. Про клинику: цены не самые низкие конечно, но то, что они делают того стоит. Больше всего запомнилось, что мне правда было там комфортно, в отличие от других клиник.
Очень хорошая клиника!понравилось все начиная с персонала,заканчивая лечением,была у Ольги Викторовна,всем рекомендую.
Неплохая клиника. Врачи довольно внимательные. В этой части города "Здоровье", пожалуй, лучшая стоматология. Они давно работают и закрываться, судя по всему, не планируют. А это, по-моему, хороший показатель того, что клиника работает успешно. Врачи все опытные, работу делают на совесть, поставленные здесь пломбы ни разу не вылетали. Также хочу отметить качество чистки - делаю только здесь.
Стоматологическая клиника Здоровье
Благодарим за отзыв. Вы правы, клиника успешно развивается. Есть много интересных планов и идей, но главное это качество услуг наших специалистов.
Хочу оставить свой отзыв!
Лечилась здесь несколько раз - и каждый раз оставалась довольна. Отдельно хочу поблагодарить Ольгу Викторовну, потому как 2 из 3-х раз я ходила именно к ней. Удаление она проводит очень аккуратно, а не как у нас в клинике у дома - мне чуть не вырвали половину челюсти, пока зуб тянули! Кроме прочего, Ольга Викторовна просто приятный человек и профессионал своего дела, она всегда ответит на вопрос и поможет советом.
Стоматологическая клиника Здоровье
Спасибо, Катерина, за Ваш хороший отзыв. Это лучший комплимент, который делает пациент врачу.
Понравилась клиника.
Итак, по порядку:
+ Обслуживание и сервис: записалась по телефону, перезвонили перед приемом. Вежливо поздоровались, ответили на вопросы.
+ Лечение: во-первых, полечили достаточно быстро, во-вторых, только третий день после лечения, а я и не помню о том, что оно было. Ничего не беспокоит.
+ - : цены. Они довольно средние. Радует прозрачность прайса. Лишних услуг мне не навязывали.
В качестве минуса могла бы написать интерьер, потому что на мой взгляд он немного неуютный. Но тут уж на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
В итоге ставлю честное хорошо.
Дорогие мои! Спасибо вам за труд такой нелегкий и в наши времена, когда все гонятся за деньгами, вы просто хорошо свою работу делаете, лечите нас! Потому что врачи - это святые люди... у них сердце больше, чем у нас у всех!
Мою бабушку в свое время спас врач от ужасных мук, просто выходил!..
Я к вам приходила с жуткой невыносимой болью в правой щеке - пол уходил из под ног и выть прямо хотелось, чтобы кто-нибудь услышал да помог. И услышали! И спасибо вам за это, что сразу мне боль облегчили, а потом помню эту машину боровую и все - сейчас уже и не вспомнить как я ночью не спала от этого ужасного ощущения ежика во рту!
Не хочу никого обижать, но в других медицинских домах иногда как увидишь врачих, они смотрят на тебя глазами злыми, только бы денег взять. А в вашей клинике мне понравилось, потому что все солнечные люди! Все участливые и понимающие, как приятно с такими людьми на свете белом жить!
Мои вам улыбки, замечательные вы мои!
Пожалуй, в этой части города - это лучшая стоматология. Удобоворимый интерьер, достаточно вежливый песонал, но главное, это соотношение цена-качество предоставленных услуг. Кстати, прайс на сайте и реальный - совпадают. Сама проверяла. Так что смело можно ориентироваться.
Была здесь с доченькой! Оччееень боялись обе!!! :)))))
Выбрали эту клинику, потому что она рядом с домом, сами живем недалеко от остановки Дудко....
Врач нам сразу понравился, хорошая медсестра. Шутила все время, подбадривала мою малышку! :)) В итоге, наш первый кариес вылечен успешно!
Спасибо1 :) Придем к вам еще!
харошо лечат!
друзья все мои знакомые сюда ходят
потому что Петька Чулкан сюда ходил и нахваливал очень.
Я то же собрался как то - болело то ли снизу то ли сверху, не разберешь в обще. Проста весь бок правый вспух!
больно конечно было потом заживало, сказали, что запустил флюс там что ли - не разбираюсь я в этом.
вообщем, вылечили меня за нормальную цену.
Сложно радоваться, когда говоришь о больных зубах. Поэтому мой отзыв будет суховат...
Больница мне понравилась. Особенно понравилась теплая встреча на ресепшн, как будто меня тут давно знают - с улыбкой, с поддержкой и очень приветливо. Спасибо.
Имени врача не помню. Удаляли зуб мудрости. Сравнивать мне не с чем, но по ощущениям - удалили аккуратно.
Ставлю пять.
Лечилась у Калинина Виталия Юрьевича. Был флюс. Запущенный.
Врач хороший, все рассказал, успокоил и очень деликатно провел операцию. Период реабилитации был для меня немного тяжелым, но мне прописали таблетки. Через три дня все было совсем в норме.
Хочу особенно отметить, что к моей проблеме - а пришла я с опухшей челюстью, изнывая от боли, - отнеслись с пониманием, и тут же предложили помощь.
Спасибо. Буду рекомендовать вас друзьям.
Хорошая клиника,приятный персонал и особенно порадовал хирург который зуб удалял,обычно ждёшь когда же начнётся самое болезненное,а тут пока ждал уже всё и закончилось,минимум болевых ощущений,да и хирург шутил что создаёт приятную атмосферу вместо привычного страха стоматологии.
Клиника хорошая - оборудование порадовало, понравилось, что нет бешенной очереди на запись - обратились, чуть ли не на завтра попали к врачу. А не понравилось то, что пытались втюхать дорогостоящие процелуры, которые мне были не очень-то и нужны, но говорили, что прям без неё мне чуть ли никуда!!! А по сей день живу и в ней не нуждаюсь!!!
Это стоматология существует уже давно - около 20 лет, была здесь пару раз - все на уровне. Стоматология экстра класса или класса вип. Работают 24 часа, большой спектр услуг и работ, которые могут выполнять. Минут 10 от м. Елизаровская. Это одно из немногих мест в городе, где есть аппаратура, позволяющая сделать снимок всей челюсти сразу (необходимо для протезирования). Если деньги позволяют очень рекомендую эту клинику.
Клиника производит приятное впечатление. Все чисто, аккуратно, персонал доброжелательный, широкий спектр услуг. Но мое личное мнение что в этой клинике вытягивают деньги. Ходила лечить кариес обнаружили пульпит. Начала лечить пульпит, его лечили в 4 приема, причем каждый раз приходилось платить за новые пломбы и новую проверку каналов. И что очень не понравилось, когда я указала врачу на зуб как мне показалось у меня кариес, врач сказала что кариеса нет. Через месяц я пошла на осмотр к другому врачу и врач (без моего вопроса есть ли там кариес) сказала что на данном зубе кариес.
Хорошая клиника. Круглосуточная. В любое время суток принмают доброжелательно, вникают в проблему. Делала там снимок всей челюсти на современной аппаратуре, выдали диск со снимком. Всё очень прилично и довольно быстро. Цены умеренные,хотя клиника категории вип.