8 (812) 962-25-518 (812) 962-25... — показать

8 (812) 962-25-518 (812) 962-25... — показать
+7 812 962-...+7 812 962-25-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Здоровое Настроение»

Центр массажа «Здоровое настроение» предлагает своим клиентам классический, антицеллюлитный, шоколадный, балийский, антистрессовый, детский массаж. Также можно сделать не общую, а локальную процедуру. Например, испанский массаж лица, головы или стоп. Сотрудники, работающие в центре, прошли строгий отбор. Из 43 дипломированных специалистов конкурс прошли только 2, зато их работа – это настоящее искусство. Детский массаж работники центра могут выполнять не только на территории заведения, но и на дому у клиента. Специалисты по массажу крайне внимательны к каждому маленькому пациенту, следят за его развитием на протяжении курса процедур и обязательно добиваются великолепных результатов.

В косметологическом кабинете центра посетителям предлагаются такие услуги, как: лечение угревой болезни, очищение и осветление кожи, наращивание ресниц, омолаживающие процедуры, маски, коррекция бровей, пилинги. Опытный специалист сам подберет программу лечения и посоветует, как ухаживать за кожей в домашних условиях. Приоритетом работы центра является максимально высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому посетителю. Администраторы заведения понимают, что для полной релаксации очень важна приятная атмосфера, поэтому в центре постоянно тепло, звучит легкая музыка и горят свечи.

Виды массажа 8
Баночный
Гигиенический массаж
Косметический массаж
Лечебный
Массаж живота
Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Здоровое Настроение (5)

Приятный интерьер, качественные услуги, внимательный персонал все это создает приятное впечатление об этом центре. Мне очень понравилась уютная и спокойная атмосфера в данном заведении. И что особенно понравилось это то, что результат не заставил себя ждать. При обращении беспокоила спина, но после пары сеансов благодаря чудесным рукам мастера, я забыла, что такое боль в спине. Спасибо большое вам.
Все очень понравилось, и интерьеры, и сотрудники и услуги.. Мило встречают, поднимают настроение беседами и чаем. Атмосфера спокойная, все дружные, улыбчивые. Все массажисты Ирина и Александр у которых была, отличные мастера своего дела! Елена отлично делает маникюр. Спасибо коллективу, за хорошую, слаженную работу
Посетила кедровую бочку, потом на массаж. Ощущения непередаваемые!! Ушла довольная и сервисом и оказанными процедурами! Скоро пойду на наращивание ресничек! Оценка на 10-ку!!! Очень уютненько и мило!Там все профи своего дела!
Спасибо Богдане за ее прекрасные руки, душевность и чуткое, деликатное отношение. Хожу к ней уже не первый год и всегда очень довольна результатами. Массаж спины, лица и проблемных зон все на высшем уровне и с максимально заметными результатами. После вторых родов особенно трудно привести себя в порядок. Не помогали ни диеты, ни упражнения. Только после волшебных рук Богданы начался процесс, и нам удалось добиться былой стройности.Массаж лица вообще оказался спасением для меня, т.к. очень боюсь новомодных омолаживающих процедур типа ботокса…бррр. Отдельно хочу поблагодарить Богдану за ее отношение к салону, к клиентам и к своей работе. Она действительно вкладывает во все это свою душу))
Отличный центр массажа.Здесь решили мою проблему с больной спиной,теперь она меня не беспокоит.Огромное спасибо Екатерине за ее труд и индивидуальный подход.
Здоровое Настроение на карте
LPG-массаж для стройной фигуры