8 (812) 920-42-058 (812) 920-42... — показать

8 (812) 920-42-058 (812) 920-42... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-42-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 1

Про «Здоровые животные»

УЗИ,хирургия,терапия,чипирование,лабораторные исследования,лечение декоративных животных,ветаптека

Услуги 1

Специалисты Здоровые животные (2)

Фотография специалиста Севастьянов Алексей Владимирович
Севастьянов
Алексей Владимирович
Ветеринар, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Севастьянова Екатерина Юрьевна
Севастьянова
Екатерина Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Здоровые животные (4)

Приятное отношение, профессиональный подход и грамотное лечение за разумные деньги! Спасибо ветврачам!
Приехала к Екатерине по совету подруги, практически в отчаянии: в другой клинике моей любимой кисе поставили кучу страшных диагнозов, заставили сдать дорогие анализы, хотя никаких жалоб на здоровье и самочувствие не было, прописали много лекарств, в т.ч. антибиотики. Екатерина посмотрела кошку, результаты анализов — всё в порядке. Хорошо, я додумалась не травить животинку таблетками лишний раз без подтверждения другого врача. Очень благодарна! Теперь только сюда поедем, если что вдруг)))
Последний раз, когда нам пришлось обратиться к ветеринару нашего любимого Алексея не было. Он был выходной. в принципе это понятно, должны же люди отдыхать. поэтому пошли в ближайшую клинику, где оставили 1500, за то что нам отрезали сломанный ноготь. да сейчас оглядываясь назад я понимаю, что все было не так страшно, как казалось. сделали собаки местную анестезию, потом седативное дали, и бедный пес отходил весь вечер. я не выдержала и в первый же рабочий день Алексея поехала к нему, чтобы он меня успокоил что ничего страшного после такого "лечения" не было. в принципе все отлично. сказал, что зря дали седативное, местное обезболивающее, только лишнего собаку мучили, и что у него бы это все обошлось бы в 300 рублей...хорошая разница для людей, которые не зарабатывают горы. сдали кровь на проверку, а по результатам Катерина уже позвонила и проконсультировала, чтобы лишнего не ездить туда сюда. Я им очень благодарна!
Конкретно Екатерина и Алексей очень приятные,вежливые и ,главное, профессионалы своего дела. Когда все отправляли беременную собаку на рентген, они единственные сделали нам УЗИ, что ,по мне, куда важнее,что бы убедиться в живых двигающихся комочках. Все рассказали, показали. Ну и не стали выписывать собаке лекарств от ее аллергии ,а в других по 8 штук в день велели пить. (собака была подобрана с улицы, зимой, беременная. держала номер их на готове, в случае если во время родов окажусь одна или осложнения будут, плоды крупноватые и правда были,как Екатерина и сказала. Но все прошло хорошо. Детки родились на мое день рождение, спасибо за здоровую маму и малышей )
Здоровые животные на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!