Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Санкт-Петербурге

Здоровые Люди на улице Невский Сеть

Похожие организации

Про «Здоровые Люди на улице Невский»

Аптека Здоровые Люди на Невском проспекте расположена в торговом центре Стокманн Невского центра. В наличии большой ассортимент лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Высокий сервис обслуживания и качественная сертифицированная продукция. Быстрая доставка товара на дом или в офис. Опытные специалисты ответят на любой вопрос, предоставят необходимые рекомендации по применению лекарственных средств и расскажут о методиках профилактики заболеваний. Связаться со специалистом для предварительного заказа препарата можно по телефону: (812) 676-57-20. Время работы филиала: 10.00-23.00. Кроме того, в данном филиале аптеки работает отдел оптики.

Тип аптеки 1

Отзывы про Здоровые Люди на улице Невский (5)

4.6
Чащк всего посещаю эту аптеку. У них всегда есть нужные лекарства. Последний раз искала по городу противоаллергический препарат. Именно здесь он был в наличии.
«Здоровые Люди» - оптимистическое пространство заботы о покупателе. Квалифицированный персонал, широкий выбор товаров, прекрасный сервис. Они умеют быть внимательными ко всему. Основательность и перфекционизм – вот за что я уважаю культурный бизнес.
Аптека производит противоречивое впечатление. С одной стороны практически полно отсутствие очередей, большой выбор лекарственных препаратов, но с другой стороны отпугивают очень высокие цены. Далеко на каждому по карману такой ассортимент.
Про эту аптеку можно сказать - индивидуальный подход к каждому клиенту. В перечне моего рецепта были и дорогие лекарства и лекарства, которых не было в продаже. На мое удивление, продавец подсказал, какие лекарства можно заменить и какие не могут быть противопоказаны по моему заболеванию. В очередной раз убеждаюсь, что продавцы в аптеках с медицинским образованием. Хоть здесь порядок.
у меня сложилось не самое благоприятное впечатление. Зашла посмотреть мазь для улучшения кровообращения. Фармацевт пыталась продать какой-то очень дорогой австралийский крем для рук... но широкий выбор товаров для мам и малыша, что удобно.
Здоровые Люди на улице Невский на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?