8 (812) 971-03-108 (812) 971-03... — показать

Салон оптики Здоровый Взгляд на Василеостровской

8 (812) 971-03-108 (812) 971-03... — показать
+7 812 971-...+7 812 971-03-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 47/34

Про «Салон оптики Здоровый Взгляд на Василеостровской»

Салоны оптики Здоровый Взгляд, так же как и сеть аптек, входят в компанию Здоровые люди.
В салоне на Среднем проспекте В.О., как и в остальных салонах сети, представлен богатый ассортимент моделей оправ от ведущих лучших мировых производителей, очки и контактные линзы, солнцезащитные очки, офтальмологические препараты и, конечно, различные средства по уходу за очками и линзами.
Клиенты сети могут бесплатно проверить зрение в диагностическом кабинете и получить рекомендации по коррекции. Опытный врач-офтальмолог проверит зрение на профессиональном диагностическом оборудовании и правильно подберет коррекцию, а так же расскажет, как ухаживать за очками и научит пользоваться линзами.
Кроме самостоятельных салонов оптик Здоровый Взгляд сеть располагает так же отделами мини-оптик при аптеках Здоровые люди, где, помимо готовых очков, можно приобрести сопутствующие товары: растворы, капли для контактных линз и футляры.
А подарочные карты, номиналом от 1000 до 10 000 рублей станут отличным подарком для ваших близких.

Отзывы про Салон оптики Здоровый Взгляд на Василеостровской (1)

Решила сменить очки. В салоне оптометрист посоветовал заказать очки с линзами Nikon, я раньше не слышала, что Nikon линзы для очков производит, оказывается, этими технологиями они одни из первых занимаются, просто у нас они не во всех сетях продаются. Послушалась специалиста. Выбрала не самые дорогие, Nikon асферические. Хочу сказать, что такого удовольствия от очков я давно не испытывала. Отличное качество, видно всё чётко, искажений, как раньше, нет. Кажется, будто очков вообще нет. Пыль и следы от пальцев не особо меня тревожат, потому что покрытие жироводооталкивающее + антистатический эффект. Качество меня радует!! При работе никакой усталости в глазах. Сделала вывод, что Nikon, из всего что я пробовала ранее, самые лучшие

Реквизиты организации

Полное наименование: