8 (921) 901-26-008 (921) 901-26... — показать

Салон оптики Zeiss на Владимирском проспекте

8 (921) 901-26-008 (921) 901-26... — показать
+7 921 901-...+7 921 901-26-00 ещё

Про «Салон оптики Zeiss на Владимирском проспекте»

Питерцам отлично знаком бренд Carl Zeiss. В салонах оптики под данной вывеской успело перебывать за более чем двадцатилетний (с 1993 года) период их существования немалое число жителей Северной Пальмиры. Причем даже наиболее взыскательные клиенты неизменно оказывались довольными.

Секрет подобного успеха Zeiss - в индивидуальном подходе и чрезвычайной чуткости к потребностям любого покупателя. Сотрудники каждого салона сети оказываются доброжелательными и одновременно высокопрофессиональными в подборе требуемой пары очков (включая солнцезащитные), приборов для слабовидящих, контактных линз.

В 2009-м компания сделала собственную продукцию еще доступнее клиентам. Теперь, помимо вышеупомянутых магазинов под маркой Zeiss, появилась и сеть «Зайди - увидишь», с более демократичными расценками и немного отличающимся ассортиментом. Однако осталось на неизменном уровне высококлассное обслуживание.

В любом из таких салонов (к слову, многие из них неоднократно входили в сотню лучших российских оптик) можно не только найти очки в модной оправе с выполненными по инновационным технологиям линзами - чему, кстати, немало способствует партнерство Zeiss с американским производителем Kodak Lens. Наиболее спешащим клиентам здесь же, в магазине - а они имеются в каждом питерском районе, - изготовят или отремонтируют очки на особом немецком станке. Те же, кто по салонам бродить не любит, имеют шанс сделать заказ через онлайновую торговую точку Zeiss.

Специалисты Салон оптики Zeiss на Владимирском проспекте (1)

Фотография специалиста Бондарчук Екатерина Владимировна
Бондарчук
Екатерина Владимировна
Офтальмолог

Отзывы про Салон оптики Zeiss на Владимирском проспекте (4)

4.3
После Нового года решила сделать себе подарок и купить хорошие линзы. Несколько лет ношу очки, поняла, что надоели) Подруга посоветовала этот салон оптики. Я в восторге! Очень понравилось внимательное отношение к себе, подробный рассказ, как пользоваться линзами. Для меня собрали полный комплект всего необходимого. И еще я решилась на хорошие солнцезащитные очки. Уже их вовсю ношу, сейчас такое солнышко яркое, но моим глазам очень комфортно. Теперь тоже Всем рекомендую Ваш салон.
Впервые посетила эту сеть оптик,но осталась довольна обслуживанием.Купила зимой со скидкой очки солнцезащитные из хорошей качественной коллекции,а цена отличная .
очень понравился ваш магазин! девушка все хорошо объяснила, подобрали мне очки, посоветовали линзы. цены не очень маленькие, но для такого уровня обслуживания вполне приемлимо! спасибо!
Обслуживание отличное. Но очень высокие цены. И главное что заявлена одна цена, а потом плюсуют, плюсуют и получается в 2 раза дороже.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Зайди-Увидишь"
Юридический адрес:
191002, Россия, г. СанктПетербург Владимирский пр. д. 13/9, литера А, пом.16-Н
Фактический адрес:
197110, Россия, г. СанктПетербург Крестовский пр. д. 15 (ОПТИКА)
ИНН:
КПП: