8 (812) 497-63-018 (812) 497-63... — показать

Оптика ZEISS на проспекте Просвещения

8 (812) 497-63-018 (812) 497-63... — показать
+7 812 497-...+7 812 497-63-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 34

Про «Оптика ZEISS на проспекте Просвещения»

Хотите приобрести стильную оправу? Обратите внимание на салон оптики «Zeiss», расположенный на проспекте Просвещения, где работают опытные специалисты, которые помогут выбрать очки или линзы. В ассортименте оптики популярные модели очков, оправы премиальных марок, вы обязательно найдете идеальный вариант.

В оптике предоставляются услуги по ремонту очков: пайка, ремонт дужек и оправы. Вы можете заказать очки, подобрать контактные линзы и проверить остроту зрения. Все самые актуальные и нужные услуги в одном месте, не нужно тратить время на поиск нужной оправы, ведь из всего многообразия вы обязательно подберете вариант по душе.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать о наличии аксессуаров или задать интересующие вопросы. Приходите в оптику, примерьте понравившиеся очки, пообщайтесь с консультантом, который расскажет полезную информацию о моделях и линзах, а также посетите консультацию специалиста, которые подберет вам линзы. Обратите внимание, в оптике действуют акции, получите скидку на солнцезащитные очки или пройдите бесплатную проверку зрения, подробности уточняйте по телефону или в магазине.

Специалисты Оптика ZEISS на проспекте Просвещения (2)

Фотография специалиста Борисенко Арина Евгеньевна
Борисенко
Арина Евгеньевна
Офтальмолог
Фотография специалиста Грушина Анна Андреевна
Грушина
Анна Андреевна
Офтальмолог

Отзывы про Оптика ZEISS на проспекте Просвещения (4)

4.0
Миром правят деньги. Когда это было,что за подбор очков в оптике брали за прием 1000 рублей. А,что они тогда просто как на рынке должны всунуть очки ,деньги взять и все.Кассир-сторож что ли ,а не консультант.Уже совсем совесть потеряли. Я зашла и вышла..Купили в другой оптике отличные очки с чудесной легкой оправой.недорого и без всяких консультаций.Позор!
Вот уже прошёл месяц с тех пор, как ношу очки, приобретённые в ZEISS. Не жалею нисколько, что обратилась сюда. Сергей терпеливо помогал с подбором оправы, опираясь на мои отнюдь не стандартные запросы. По прошествии часа, десятка различных оправ, мы смогли выбрать ту, что подошла бы именно мне (цена-качество-форма-особенности носки)
Давно беспокоило зрение. Сходил на консультацию сюда, врач проверил, посоветовал, какие очки лучше взять на первое время. В целом качеством обслуживания здесь доволен, теперь иногда ношу очки, иногда линзы, подобрали мне подходящие варианты
Добрый день.
Заказал линзы у Вас впервые, все очень понравилось. Врач довольно много уделил мне времени, проверил зрение, посоветовал линзы и раствор. А что самое ценное, научил их одевать и снимать. Очень боялся, но все оказалось просто!
Спасибо.
Алексей Наумов 29 лет

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Зайди-Увидишь"
Юридический адрес:
191002, Россия, г. СанктПетербург Владимирский пр. д. 13/9, литера А, пом.16-Н
Фактический адрес:
197110, Россия, г. СанктПетербург Крестовский пр. д. 15 (ОПТИКА)
ИНН:
КПП: