8 (903) 097-76-638 (903) 097-76... — показать

8 (903) 097-76-638 (903) 097-76... — показать
+7 903 097-...+7 903 097-76-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 30А
цокольный этаж

Про «Интернет-магазин фермерских продуктов Зеленый Хутор в Адмиралтейском районе»

Магазин Зеленый хутор специализируется на продаже натуральных продуктов питания (в том числе: молочных продуктов, птицы и яиц, мяса, рыбы, колбас и копченостей, хлеба и выпечки и т.д.).
Преимуществами данного магазина являются:
- предоставление только экологически чистой и качественной продукции;
- возможность осуществления доставки продукции на дом;
- наличие широкого и разнообразного товарного ассортимента продукции, который постоянно расширяется и пополняется;
- гибкая ценовая политика, предусматривающая выгодные цены на продукцию;
- наличие приветливого и квалифицированного персона.

Доставка 1
Доставка готовых блюд
Перевозки 1
Перевозка продуктов питания
Тип мастерской 2
Прачечные
Службы знакомств

Отзывы про Интернет-магазин фермерских продуктов Зеленый Хутор в Адмиралтейском районе (5)

Хорошие правильные продукты. Нравится, что в Зеленом Хуторе все по-честному: в ВК в открытом доступе сертификаты соответствия на продукцию, по просьбе операторы прилагают копии документов к заказу. На каждой банке проставлены сроки годности, при чем очень маленькие. Например, непастеризованное молоко хранится 2 суток; пастеризованное 4. Если что-то пошло не так или при получении не рассмотрела товар – можно вернуть и получить обратно деньги.
Для меня важно, чтобы еда была вкусной, чем ну совсем не может похвастаться весь этот "пластиковый" ужас из магазинов. Поэтому долгое время я искала достойную замену супермаркетам. Продукты с Зеленого Хутора по достоинству оценила вся моя семья. Они действительно вкусные и при этом абсолютно натуральные и полезные. Мы берем здесь все самое необходимое, получаем несказанное удовольствие от еды, и при этом еще и экономия по деньгам получается, что для меня немаловажно.
Являясь фитнес инструктором, я веду жесткий образ жизни, включая питание. Без правильной пищи невозможно контролировать вес и иметь хорошую фигуру. Зеленый Хутор поставляет продукты, которые не только вкусные, но и полезные. В их группе в ВК имеются все сертификаты качества и соответствия.
Помимо качества натуральных продуктов и свежести, что для меня является приоритетным, в интернет-магазине Зеленый Хутор мне нравится сервис. Доставка происходит в трехчасовой интервал, при чем курьер всегда вежлив и отзванивается, может приехать и в час ночи, если я не могу раньше принять. Операторы тоже всегда оставляют комментарии и пожелания к моему заказу по размеру и внешнему виду овощей, что буду готовить из говядины или индейки.
Скажу сразу, я слежу за своим здоровьем, и мне не все равно, что у меня на столе. Недавно для себя открыла этот замечательный интернет магазин натуральных продуктов "Зеленый Хутор". Первый заказ сделала небольшой, чтобы попробовать: молоко, творог, хлеб, огурцы, помидоры, крупы. Попробовав продукты с Зеленого Хутора, я поняла, что сделала правильный шаг в сторону здорового питания. Молоко натуральное, свежее, творог сладкий, пластами, а не этот кислючий песок из супермаркета. В общем, рекомендую!
Интернет-магазин фермерских продуктов Зеленый Хутор в Адмиралтейском районе на карте