8 (812) 235-21-668 (812) 235-21... — показать

+7 812 235-...+7 812 235-21-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 25
1000–2000 руб.

Про «Зеленый король»

Зеленый король - паб на Петроградской стороне, названный в честь знаменитого лондонского Green King. Здесь Вам предложат широкий ассортимент напитков и блюд, который постоянно дополняется новыми позициями. Интерьер перенесет Вас в атмосферу типичного британского паба: громоздкая мебель, множество элементов декора - картин, чучел, тарелок, и других интересных деталей. Есть автомат, в котором можно заказать музыку. В качестве фоновой музыки обычно играет классический британский поп, олд-скул рок, или диско, но при этом музыка никогда не становится здесь слишком навязчивой и громкой. Паб работает до 23.00, в пятницу и субботу - до 01.00.

Кухня 2
Тип ресторана и кафе 2
Пивные рестораны
Pre-party
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Зеленый король (2)

И был приятно удивлен, что достойный Pale Ale могут и умеют делать в моем родном городе.
Пивоварня Бакунин Brewery сварила дня нас Laughing Sam APA -
это фантастический напиток, с заметной при глотке, но уходящей в послевкусии горчинкой и ярким золотисто-оранжевым цветом.
И ни в коем случае не пейте его из бутылки, лучше насладиться этим свежерозлитым напитком. Вкусовые впечатления меня поразили.
Спасибо за это знакомсотвто с Сэмом пабу на Ленина 25, Зеленый Король.
Место понравилось - пиво и закуски к нему замечательные. Есть аппарат с музыкой. Стиль отличный. Обслуживают без задержек. Бизнес-ланч похуже. Но в таком месте это не главное.
Зеленый король на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год