8 (812) 401-69-10 8 (812) 401-69... — показать

Типография Зеленый коридор - отзывы

8 (812) 401-69-10 8 (812) 401-69... — показать
+7 812 401-... +7 812 401-69-10 ещё

Про «Типография Зеленый коридор»

"Зеленый коридор" - это автоматическая система производства полиграфических заказов. Заказ, его расчет, загрузка макета, оптала и запуск в печать - все производится на нашем удобном сайте.

Мы печатаем: визитки, календари, блокноты, папки, стикеры, конверты, буклеты, бланки, приглашения и многое другое. Список новых позиций кадрый раз пополняется. Для изделий доступна печать с лаком и фольгой, ламинирование, фальцовка, обжим, нумерация, перфорация, кругление углов, каширование, сверление отверстий, тиснение, высечка, вырубка, биговка, лакирование, переплет, вёрстка, дизайн, ламинирование.

Печатаем от 1экземпляра до самых крупных тиражей.

Возможна срочная доставка, обычная и самовывоз с нашего собственного склада.

Цифровое печатное оборудование: Xerox iGen5 , Xerox iGen4, Xerox Color 1000,MGI JETVarnish 3DFoil

Офсетное печатное оборудование:Heidelberg SM52 4L, Ctp Suprasetter A75

Отзывы про Типография Зеленый коридор (9)

4.6
Типография отказалась печатать часть заказа, мотивировав тем, что наши материалы для них неприемлимы (это были открытки для ЛГБТ-комьюнити). При этом заказ мы должны были получить 1 октября, а отказ пришел только второго и то, после нашего запроса. Менеджер Светлана общалась с нами в оскорбительном тоне, свысока и сказала, что это частная компания и они имеют право отказывать по причинам гомофбии. Ок, так можно делать это вовремя, чтобы мы могли обратиться в более адекватную и современную типографию?
Типография Зеленый коридор
Игорь, здравствуйте. Провели проверку по Вашему заказу и действительно обнаружили нарушение с нашей стороны в том, что не предупредили Вас о статусе заказа. Мы приносим свои извинения за эту ошибку.

Что касается снятия с производства части макетов. Мы работаем, соблюдая в числе прочих нормативных актов Статью 6.21 КоАП РФ. Часть Ваших макетов могла быть расценена контролирующими инстанциями как нарушение данной статьи. Мы уничтожили заказ и не взяли с Вас денег, чтобы не инициировать уголовные проблемы ни для себя, ни для Вас (как заказчика). Ошибкой это не считаем
Компания зарекомендовала себя положительно. К заказу партии визиток отнеслись ответственно. Продукция качественная, заказ выполнен по современному с креативным подходом.
Классная! Сотрудники - молодые, креативные.
Перед Новым годом заказывали у них корпоративные календари. Все клиенты, которым дарили - брали с удовольствием, у многих сейчас наши календари на стенке в офисе висят.
Заказывали еще у них плакаты и постеры.
Заказы всегда выполняются быстро и в срок, оно и понятно, собственное оборудование есть, все на месте делается.
Молодцы!
Неоднократно заказывал визитки и приглашения. Выполнены без задержек. Нравится качественная печать, современный, инновационный подход к делу. Можно заказывать любой размер тиража. Предлагается большой выбор продукции.
Приобретали здесь средний тираж визиток для своей компании. Привлекательные цены, высокое качество печати и конечной продукции. Без задержек и каких-либо проблем. Нас полностью устроило.
Спасибо за ваш отзыв
Заказывала к выставке здесь большой объем печатной продукции. Основной каталог компании напечатали на офсете, листовки по отдельным товарам на цифре. Сделали для нас также очень красивые визитки. Качество на высоте. Спасибо.
Заказывала здесь печать приглашений по уже имеющемуся дизайну, все получилось очень хорошо. Понравилось, что через сайт экономится время, все без задержек, высокое качество.
Заказывали здесь печать визиток. Пробно взяли 1000 штук. Дизайн у нас уже был подготовлен. Заказ наш в работу приняли сразу. За несколько рабочих дней все сделали. Работой довольны, спасибо.
Заказывала печать сертификатов. Попали точно в цвет, получилось прям как хотела. Сайт удобный.
Типография Зеленый коридор
Рады, что вам все понравилось. Именно для этого мы и стараемся)
Типография Зеленый коридор на карте