8 (812) 401-69-10 8 (812) 401-69... — показать

8 (812) 401-69-10 8 (812) 401-69... — показать
+7 812 401-... +7 812 401-69-10 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199 к 17 стр 201
1-2 этаж

Отзывы про Типография Зеленый коридор (10)

4.2
Хорошее качество печати и приятные цены, но абсолютно УЖАСНЫЙ СЕРВИС. Заказываем в типографии визитки для компании на еженедельной основе. В начале марта типография убрала с сайта возможность оплаты по выставленному счету (к сожалению это единственный возможный для нас способ оплаты), несколько раз обращались в поддержку, чтобы узнать когда вернется возможность оплаты по счету, после чего постоянно нас кормили обещаниями: "сделаем после 10го марта", "завтра возможность оплаты на сайте появится" и тп. Естественно процесс изготовления визиток и выдачи сотрудникам у нас в компании встал, в итоге через неделю мучений, после того как мы сами же обратились снова с тех. поддержку нам наконец-то соизволили предложить альтернативный вариант! Обратиться на прямую к менеджерам, а не оформлять заказ через сайт. Спасибо вам большое, непонятно только почему такой вариант нельзя было предложить когда мы впервые обратились с данной проблемой, мы же ваши клиенты, мы платим за вашу работу? Вам выгодно чтобы мы 1,5 недели не могли ничего заказать? Продажа услуг и забота о клиенте явно не про эту типографию. После того как мы написали напрямую менеджеру нам сообщили, что цена заказа через менеджера будет выше, чем если оформлять на сайте, на наш логичный вопрос насколько выше будет цена мы получили ответ "По разному". Спасибо за развернутый ответ, все сразу стало понятно.
Типография отказалась печатать часть заказа, мотивировав тем, что наши материалы для них неприемлимы (это были открытки для ЛГБТ-комьюнити). При этом заказ мы должны были получить 1 октября, а отказ пришел только второго и то, после нашего запроса. Менеджер Светлана общалась с нами в оскорбительном тоне, свысока и сказала, что это частная компания и они имеют право отказывать по причинам гомофбии. Ок, так можно делать это вовремя, чтобы мы могли обратиться в более адекватную и современную типографию?
Типография Зеленый коридор
Игорь, здравствуйте. Провели проверку по Вашему заказу и действительно обнаружили нарушение с нашей стороны в том, что не предупредили Вас о статусе заказа. Мы приносим свои извинения за эту ошибку.

Что касается снятия с производства части макетов. Мы работаем, соблюдая в числе прочих нормативных актов Статью 6.21 КоАП РФ. Часть Ваших макетов могла быть расценена контролирующими инстанциями как нарушение данной статьи. Мы уничтожили заказ и не взяли с Вас денег, чтобы не инициировать уголовные проблемы ни для себя, ни для Вас (как заказчика). Ошибкой это не считаем
Компания зарекомендовала себя положительно. К заказу партии визиток отнеслись ответственно. Продукция качественная, заказ выполнен по современному с креативным подходом.
Классная! Сотрудники - молодые, креативные.
Перед Новым годом заказывали у них корпоративные календари. Все клиенты, которым дарили - брали с удовольствием, у многих сейчас наши календари на стенке в офисе висят.
Заказывали еще у них плакаты и постеры.
Заказы всегда выполняются быстро и в срок, оно и понятно, собственное оборудование есть, все на месте делается.
Молодцы!
Неоднократно заказывал визитки и приглашения. Выполнены без задержек. Нравится качественная печать, современный, инновационный подход к делу. Можно заказывать любой размер тиража. Предлагается большой выбор продукции.
Приобретали здесь средний тираж визиток для своей компании. Привлекательные цены, высокое качество печати и конечной продукции. Без задержек и каких-либо проблем. Нас полностью устроило.
Спасибо за ваш отзыв
Заказывала к выставке здесь большой объем печатной продукции. Основной каталог компании напечатали на офсете, листовки по отдельным товарам на цифре. Сделали для нас также очень красивые визитки. Качество на высоте. Спасибо.
Заказывала здесь печать приглашений по уже имеющемуся дизайну, все получилось очень хорошо. Понравилось, что через сайт экономится время, все без задержек, высокое качество.
Заказывали здесь печать визиток. Пробно взяли 1000 штук. Дизайн у нас уже был подготовлен. Заказ наш в работу приняли сразу. За несколько рабочих дней все сделали. Работой довольны, спасибо.
Заказывала печать сертификатов. Попали точно в цвет, получилось прям как хотела. Сайт удобный.
Типография Зеленый коридор
Рады, что вам все понравилось. Именно для этого мы и стараемся)
Типография Зеленый коридор на карте