8 (911) 186-60-048 (911) 186-60... — показать

Земельные Участки в спб и ло

8 (911) 186-60-048 (911) 186-60... — показать
+7 911 186-...+7 911 186-60-04 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Шестой Километр

Про «Земельные Участки в спб и ло»

Комплекс «Изумрудные горки» был задуман специально для того, чтобы подарить счастье всем, кто к нему стремится. Здесь есть все, о чем можно мечтать и даже больше:

Сосновый и березовый лес (чтобы вы, ваши дети и родители дышали кристально чистым лесным воздухом, ведь это залог здоровья)
Озеро Сиркоярви (на его берегу можно собраться всей семьей на пикник, можно просто прогуливаться вокруг, а в жаркие летние дни будет так приятно окунуться в прохладную чистую воду)
Близкая расположенность к горнолыжным курортам (зимние катания по заснеженным склонам приносят моральное удовлетворение, закаливают организм и экономят деньги, ведь вам не нужно ехать в Швейцарию или Куршевель)
Также в непосредственной близости находятся излюбленные места рыбаков, грибников и ягодников (ловля рыбы, собирание грибов и ягод – это отличный способ отдохнуть от шумного суетливого города)
А для удовлетворения духовных потребностей рядом находится Церковь Св. Благоверного князя Александра Невского (это одна из местных достопримечательностей)

Отзывы про Земельные Участки в спб и ло (3)

4.7
Природу такую, как в Новых Дубках не везде встретишь. Место очень красивое, свежий воздух, лес. Тихо - шума трассы не слышно вообще. Здесь можно купить участок в красивом месте и строить дом, какой необходим.
Покупка земли для меня было одно из самых серьезных решений в жизни, ведь вокруг сотни компаний которые перепутаются обмануть. Но мне повезло я нашел компанию которая относятся ответственно к своему делу.Отдельно Спасибо Юлии! Обращайтесь не пожалеете.
Лучшая земля по лучшим ценам!
Земельные Участки в спб и ло на карте