8 (812) 332-76-38 8 (812) 332-76... — показать

Отзывы о компании ZEMEXPERT

8 (812) 332-76-38 8 (812) 332-76... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-76-38 ещё

Отзывы про ZEMEXPERT (4)

Обычно мы путешествуем на машине я сама планирую семейный отпуск, подбираю маршруты, бронирую отели и т.д.В этот раз решили семьей слетать куда-нибудь на моря. В агентстве внимательно выслушали наши пожелания и предложили варианты подходящих туров. Мы взяли уже готовую программу с акцентом на экскурсии для детей.
Отпуск прошел замечательно, без каких-либо происшествий, гладко и спокойно. Нам взрослым было приятно отдохнуть и не беспокоиться за организацию путешествия, а дети в восторге от увлекательной программы.
В начале ноября я искала интересные и необычные туры в Турцию. И когда нашла в интернете эту компанию, решила им позвонить. Рассказала оператору, что бы хотела посмотреть и куда съездить и он предложил мне отправиться в автобусный тур по Анатолии на 9 дней. Сначала я переживала, что плохо перенесу автобус, но все таки решила рискнуть!
Хочу сказать, что я ни на секундочку не пожалела, что отправилась в это путешествие. Все прошло просто замечательно! Теперь всем своим друзьям рекомендую поехать в этот тур!
Эта компания очень помогла с поездкой в Турцию. Дело в том, что очень не хотелось весь отпуск тюленем пролежать на пляже, вот и искали чего-то необычного. Отличный менеджер Катя подобрала идеальный тур - квадро сафари. Я очень доволен - вместо обыденного пляж-отель-бар, была классная поездка на квадроциклах по лесам и горам, куча красивых мест и новых впечатлений.
Брала у Zemexpert шоп-тур в Стамбул на 3 дня. Отель, в котором мы жили, был не плох, чистенький, уютный. К его плюсам могу отнести завтрак (он был включен в стоимость). За три дня я успела и город посмотреть и купить себе много обновок.
ZEMEXPERT на карте